Микологи Краснодара

· 5 врачей Микологи в Краснодаре: 5 анкет врачей, 11 отзывов. Стоимость приёма миколога от 1200 до 2400 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Голубченко Марина Валерьевна - миколог
8 (861) 238-74-45

Разинькова Лилия Владимировна - миколог

Краснова Эрика Сергеевна - миколог

г. Краснодар, ул. Петра Метальникова, д. 28
8 (861) 238-75-09

Микологи Краснодара (5)

СберЗдоровье собрал лучших микологов Краснодара. Средний рейтинг врачей из клиник микологии — 4.5. 5 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках микологии от 1200 до 2400 рублей.

Микологи Краснодара - последние отзывы

Врач очень приятный, внимательный и ответственный. Она знает свое дело. Мы остались довольны! Она все подробно наглядно показала, рассказала, подобрала лекарственные средства и объяснила как ухаживать за кожей головы
Ольга, 26 июля 2021
Доктор проконсультировала меня и удалила родинку. Я довольна.
Ксения, 23 июня 2020
Очень внимательный, всесторонне развитый и профессиональный врач. Она выслушала меня, дала рекомендации и назначила курс обследований. Я очень довольна!
Юлия, 07 сентября 2020
Доброжелательный и отзывчивый врач. Марина Валерьевна дала нам толковые рекомендации, которые помогли.
Лейсан, 31 мая 2020
Лучший трихолог краснодарского края, а возможно и всей России. Открыла глаза на многие проблемы, которых я и не замечал.
Владимир, 13 мая 2020
Очень приветливый, внимательный и позитивный доктор. Она провела осмотр, консультацию, все понятно, доступно объяснила и выдала рекомендации. Я почувствовала себя человеком!
Валентина, 24 марта 2020
Профессиональный и очень внимательный специалист. Она задавала мне чёткие вопросы и чётко отвечала на то,что мне было нужно. Доктор не предлагала мне других услуг. Врач мне прописала лечение и порекомендовала консультацию другого специалиста. Я буду всем рекомендовать Марину Валерьевну!
Елена, 11 декабря 2019
Всё прошло замечательно. Нам дали советы, взяли анализы, назначили анализы и сказали, что повторно не придется лечится. Замечательная клиника.
Татьяна, 10 октября 2018
Врач очень замечательный, квалифицированный. Мне безумно понравился прием, я не жалею, что пришла в эту клинику. Доктор все подробно, понятно объяснил. Мне очень помогли.
Анастасия, 21 июня 2016
Приятный врач, вникает в проблемы пациента. Всё внимательно расспрашивает и дает дельные рекомендации.
Олег, 07 октября 2015

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все микологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных