Микологи Краснодара

· 5 врачей Микологи в Краснодаре: 5 анкет врачей, 14 проверенных отзывов. Стоимость приёма миколога от 1200 до 2400 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Голубченко Марина Валерьевна - миколог

Врач второй категории
г. Краснодар, ул. 40-лет Победы, д. 116, 2 этаж
8 (861) 238-73-09
Микологи Краснодара (5)

СберЗдоровье собрал лучших микологов Краснодара. Средний рейтинг врачей из клиник микологии — 4.5. 5 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках микологии от 1200 до 2400 рублей.

Микологи Краснодара - последние отзывы

Доктор внимательный. Она взяла анализы у ребенка, всё хорошо, понятно, доступно рассказала и выписала лекарства.
Эмма, 21 сентября 2020
Очень внимательный, всесторонне развитый и профессиональный врач. Она выслушала меня, дала рекомендации и назначила курс обследований. Я очень довольна!
Юлия, 07 сентября 2020
Доктор проконсультировала меня и удалила родинку. Я довольна.
Ксения, 23 июня 2020
Виктория Алексеевна назначила ребёнку обследование, внимательно выслушала меня, ответила на все вопросы и дала советы. Я довольна! Рекомендую!
Марина, 06 сентября 2020
Доброжелательный и отзывчивый врач. Марина Валерьевна дала нам толковые рекомендации, которые помогли.
Лейсан, 31 мая 2020
Лучший трихолог краснодарского края, а возможно и всей России. Открыла глаза на многие проблемы, которых я и не замечал.
Владимир, 13 мая 2020
Очень приветливый, внимательный и позитивный доктор. Она провела осмотр, консультацию, все понятно, доступно объяснила и выдала рекомендации. Я почувствовала себя человеком!
Валентина, 24 марта 2020
Профессиональный и очень внимательный специалист. Она задавала мне чёткие вопросы и чётко отвечала на то,что мне было нужно. Доктор не предлагала мне других услуг. Врач мне прописала лечение и порекомендовала консультацию другого специалиста. Я буду всем рекомендовать Марину Валерьевну!
Елена, 11 декабря 2019
Всё прошло замечательно. Нам дали советы, взяли анализы, назначили анализы и сказали, что повторно не придется лечится. Замечательная клиника.
Татьяна, 10 октября 2018
Врач очень замечательный, квалифицированный. Мне безумно понравился прием, я не жалею, что пришла в эту клинику. Доктор все подробно, понятно объяснил. Мне очень помогли.
Анастасия, 21 июня 2016

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все микологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных