Краснодар
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-микологи г. Краснодар

1 Мы собрали лучших микологов Краснодара. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Миколог
Голубченко Марина Валерьевна Стаж 23 года Врач первой категории
Клиника Екатерининская Центр Женского здоровья и Красоты г. Краснодар, ул. Кожевенная, д. 66

Микологи Краснодара - последние отзывы

Всё прошло замечательно. Нам дали советы, взяли анализы, назначили анализы и сказали, что повторно не придется лечится. Замечательная клиника.
Врач очень замечательный, квалифицированный. Мне безумно понравился прием, я не жалею, что пришла в эту клинику. Доктор все подробно, понятно объяснил. Мне очень помогли.
Приятный врач, вникает в проблемы пациента. Всё внимательно расспрашивает и дает дельные рекомендации.
В целом всё устроило. Доктор был очень вежливая, всё объяснила. Сама клиника тоже понравилась. Отношение ко мне было доброжелательное, внимательное.
Показать 4 отзыва из 4

Все частные микологи Краснодара:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все микологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru