Врачи-микологи г. Краснодар

· 4 врача Мы собрали лучших микологов Краснодара. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Голубченко Марина Валерьевна - миколог

Филиппова Наталья Сергеевна - миколог
Врач второй категории
г. Краснодар, ул. 40-лет Победы, д. 116, 2 этаж
В клинике 1150

Врачи-микологи г. Краснодар (4)

Микологи Краснодара - последние отзывы

Очень внимательный, всесторонне развитый и профессиональный врач. Она выслушала меня, дала рекомендации и назначила курс обследований. Я очень довольна!
Юлия, 07 сентября 2020
Виктория Алексеевна назначила ребёнку обследование, внимательно выслушала меня, ответила на все вопросы и дала советы. Я довольна! Рекомендую!
Марина, 06 сентября 2020
Доктор проконсультировала меня и удалила родинку. Я довольна.
Ксения, 23 июня 2020
Доброжелательный и отзывчивый врач. Марина Валерьевна дала нам толковые рекомендации, которые помогли.
Лейсан, 31 мая 2020
Лучший трихолог краснодарского края, а возможно и всей России. Открыла глаза на многие проблемы, которых я и не замечал.
Владимир, 13 мая 2020
Очень приветливый, внимательный и позитивный доктор. Она провела осмотр, консультацию, все понятно, доступно объяснила и выдала рекомендации. Я почувствовала себя человеком!
Валентина, 24 марта 2020
Профессиональный и очень внимательный специалист. Она задавала мне чёткие вопросы и чётко отвечала на то,что мне было нужно. Доктор не предлагала мне других услуг. Врач мне прописала лечение и порекомендовала консультацию другого специалиста. Я буду всем рекомендовать Марину Валерьевну!
Елена, 11 декабря 2019
Всё прошло замечательно. Нам дали советы, взяли анализы, назначили анализы и сказали, что повторно не придется лечится. Замечательная клиника.
Татьяна, 10 октября 2018
Врач очень замечательный, квалифицированный. Мне безумно понравился прием, я не жалею, что пришла в эту клинику. Доктор все подробно, понятно объяснил. Мне очень помогли.
Анастасия, 21 июня 2016
Приятный улыбчивый врач, быстро определил инфекцию и выписал необходимые процедуры. Побольше бы таких эффективных врачей.
Карина, 22 октября 2015

Все частные микологи Краснодара:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все микологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных