Детские микологи в Краснодаре

· 1 врач

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому микологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего миколога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Миколог
Врач второй категории
г. Краснодар, ул. 40-лет Победы, д. 116, 2 этаж
8 (861) 238-73-09
Детские микологи в Краснодаре (1)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского миколога?

Хорошего детского миколога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего миколога для ребенка

Для выбора миколога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Микологи Краснодара - последние отзывы

Доктор проконсультировала меня и удалила родинку. Я довольна.
Ксения, 23 июня 2020
Показать 1 отзыв из 1

Все частные микологи Краснодара:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 1 проверенный отзыв.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все микологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных