Врачи-наркологи г. Краснодар

7 Мы собрали лучших наркологов Краснодара. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

г. Краснодар, Северная, д. 490
В клинике 1200

г. Краснодар, Одесская, 41/43
В клинике 2000

г. Краснодар, ул. Бабушкина, д. 220

г. Краснодар, Одесская, 41/43
В клинике 2000

Врачи-наркологи г. Краснодар (7)

Наркологи Краснодара - последние отзывы

Супер специалист! быстро разобрался в нашем случае, результатом более чем доволен.
Аноним, 10 февраля 2020
записывал на прием отца, результатом доволен. Теперь проходим курс лечения
Аноним, 10 февраля 2020
Врач помог решить мою проблему, назначил курс лечения. Сразу видно, что врач с большим стажем. Рекомендую данного специалиста.
Аркадий, 04 февраля 2020
Записывал на прием отца, психиатр помог решить его проблему. Врач назначил курс лечения. Легкая и удобная запись к специалисту. Клиника удобно расположена, в центре города.
Аркадий, 06 февраля 2020
Записался на прием заранее, пришел к назначенному времени, очереди не было. Марина Александровна провела процедуру кодирования, сразу назначила повторный прием через две недели и дала сопутствующие рекомендации.
Аноним, 28 января 2020
Врач очень быстро разобрался с моей проблемой, составил курс лечения с учетом моих проблем. Клинику и врача настоятельно рекомендую.
Сергей, 19 декабря 2019
Был у врача по онлайн-записи, удобно, ждать не пришлось. Марина Александровна замечательный специалист. Очень внимательная и тактичная. Все выслушала и рассказала в чем проблема. Собираюсь на повторный приём.
Игорь, 17 декабря 2019
Назначили лечение после небольшого обследования. Пойду на повторный приём. Врач хороший. Спасибо
Евгений, 16 декабря 2019
Врач внимательный и по всему видно, что опытный. Клиника внутри опрятная и чистая. Лечение назначили. Нареканий нет.
Александр, 16 декабря 2019
Хорошая, адекватная и грамотная доктор. На приеме я была со своей мамой. Врач дала нам консультацию в полном объеме.
Алина, 11 ноября 2019

Все частные наркологи Краснодара:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все наркологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru