Нефрологи Краснодара

· 60 врачей Нефрологи в Краснодаре: 60 анкет врачей, 13 проверенных отзывов. Стоимость приёма нефролога от 1500 до 1600 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Данькин Олег Николаевич  - нефролог

8 (861) 238-74-41

г. Краснодар, Красных партизан, 6/2

1 2 3 4 5 6
Нефрологи Краснодара (60)

СберЗдоровье собрал лучших нефрологов Краснодара. Средний рейтинг врачей из клиник нефрологии — 4.5. 60 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках нефрологии от 1500 до 1600 рублей.

Нефрологи Краснодара - последние отзывы

У меня возникли проблемы с почками и я обратилась к Олегу Николаевичу, так как он опытный и толковый врач. Мне нужно было назначения препаратов по результату КТ. Он посмотрел и всё рассказал. Я была не в первый раз у данного специалиста и моя дочь тоже к нему ходит.
Елена, 18 апреля 2021
Доктор хороший, грамотный и понимающий. Она назначила мне сдачу анализов, УЗИ и выписала препараты.
Ольга, 28 января 2021
Ирина, 22 января 2021
Доктор спокойный. Владислав Львович терпеливо относился к ребенку. Врач посмотрел пациентку, собрал анамнез, доходчиво все объяснил и дал направление на дальнейшее обследование. Мы будем у него наблюдаться.
Юлия, 11 января 2021
Толковый доктор. У моей мамы очень серьезные проблемы с почками. На приеме он нам дал рекомендации по здоровью, понятно все объяснил и рассказал, как дальше себя вести.
Наталья, 26 февраля 2021
Доктор хороший и профессиональный. Олег Николаевич все мне рассказал и сделал назначения.
Михаил, 18 февраля 2021
Доктор внимательно выслушал и дал указания о лечении ребёнка. Мы очень довольны!
Родион, 21 декабря 2019
Владислав Львович хороший, компетентный и опытный врач. Он выслушал меня, все рассмотрел и подсказал.
Валентина, 13 декабря 2019
Грамотный, понимающий, внимательный и отзывчивый доктор. Он сказал мне все по существу, посмотрел мои анализы и выписал лечение. Оказал мне квалифицированную помощь. Я приду к нему еще.
Ольга, 08 октября 2019
Чувствуется, что врач грамотный и спокойный. Прием был по времени, врач посмотрел все анализы, во всё вник, дал советы, с чем-то согласился и что-то сказал добавить.
Константин, 02 сентября 2019

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нефрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных