Врачи-нефрологи г. Краснодар

В клинике 1200

Чернова Ирина Сергеевна - нефролог
г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
В клинике 1500

Врачи-нефрологи г. Краснодар (4)

СберЗдоровье собрал лучших нефрологов Краснодара. Средний рейтинг врачей из клиник нефрологии — 4.5. 4 хороших врача, стоимость приёма в клиниках нефрологии от 1200 до 1600 рублей.

Нефрологи Краснодара - последние отзывы

Доктор внимательно выслушал и дал указания о лечении ребёнка. Мы очень довольны!
Родион, 21 декабря 2019
Грамотный, понимающий, внимательный и отзывчивый доктор. Он сказал мне все по существу, посмотрел мои анализы и выписал лечение. Оказал мне квалифицированную помощь. Я приду к нему еще.
Ольга, 08 октября 2019
Владислав Львович хороший, компетентный и опытный врач. Он выслушал меня, все рассмотрел и подсказал.
Валентина, 13 декабря 2019
Чувствуется, что врач грамотный и спокойный. Прием был по времени, врач посмотрел все анализы, во всё вник, дал советы, с чем-то согласился и что-то сказал добавить.
Константин, 02 сентября 2019
Прием был четко, быстро и по времени. Доктор профессиональный, спокойный и уверенный. Он сразу определил диагноз, выписал необходимые медикаменты, объяснил, что зачем, почему и пригласил на повторный прием, когда будет пройден курс лечения. Я хочу отметить манеру общения врача, он разговаривал не медицинскими терминами, что мне было бы не ясно, а обычным, нормальным и человеческим языком.
Анна, 13 августа 2019
Доктор внимательно провел осмотр, выслушал все мои жалобы, пощупал, все постукал и назначил хорошего качества лечение, потом мне надо будет сделать УЗИ, анализы и с их результатами прийти на прием. Профессионал с очень большим стажем работы.
Светлана, 15 февраля 2019
На приёме мне понравилось всё. Отношение доктора, он всё расспросил, внимательно выслушал всё, что меня интересует, провёл внимательно осмотр. Всё, что объяснил доктор, для меня было всё понятно. Я сама медик, поэтому я осталась довольна.
Елена, 15 ноября 2018

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нефрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных