Краснодар
Укажите район, чтобы найти врача

Детские нефрологи в Краснодаре

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому нефрологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего нефролога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Данькин Олег Николаевич Стаж 33 года Врач высшей категории
Клиницист на Ставропольской г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248
8.9
Нефролог
Ктянц Владислав Львович Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Екатерининская Центр Женского здоровья и Красоты г. Краснодар, ул. Кожевенная, д. 66
Метелева Екатерина Петровна Стаж 14 лет
WMT Клиника высоких технологий г. Краснодар, Постовая, д.33

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского нефролога?

Хорошего детского нефролога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего нефролога для ребенка

Для выбора нефролога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Нефрологи Краснодара - последние отзывы

Грамотный, понимающий, внимательный и отзывчивый доктор. Он сказал мне все по существу, посмотрел мои анализы и выписал лечение. Оказал мне квалифицированную помощь. Я приду к нему еще.
Чувствуется, что врач грамотный и спокойный. Прием был по времени, врач посмотрел все анализы, во всё вник, дал советы, с чем-то согласился и что-то сказал добавить.
Прием был четко, быстро и по времени. Доктор профессиональный, спокойный и уверенный. Он сразу определил диагноз, выписал необходимые медикаменты, объяснил, что зачем, почему и пригласил на повторный прием, когда будет пройден курс лечения. Я хочу отметить манеру общения врача, он разговаривал не медицинскими терминами, что мне было бы не ясно, а обычным, нормальным и человеческим языком.
Доктор внимательно провел осмотр, выслушал все мои жалобы, пощупал, все постукал и назначил хорошего качества лечение, потом мне надо будет сделать УЗИ, анализы и с их результатами прийти на прием. Профессионал с очень большим стажем работы.
На приёме мне понравилось всё. Отношение доктора, он всё расспросил, внимательно выслушал всё, что меня интересует, провёл внимательно осмотр. Всё, что объяснил доктор, для меня было всё понятно. Я сама медик, поэтому я осталась довольна.

Все частные нефрологи Краснодара:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нефрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru