Краснодар

Нефрологи в районе МЖК Краснодара

К сожалению в районе МЖК нет Нефрологов. Мы нашли для вас Нефрологов поблизости.

Врачи рядом с районом МЖК

Данькин Олег Николаевич Стаж 33 года Врач высшей категории
Клиницист на Ставропольской г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248
Ковалева Галина Владимировна Стаж 20 лет
Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1

Ниже представлен список лучших врачей нефрологов города Краснодара. Мы рекомендуем записаться к одному из них

8.9
Нефролог
Ктянц Владислав Львович Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Екатерининская Центр Женского здоровья и Красоты г. Краснодар, ул. Кожевенная, д. 66

Нефрологи Краснодара - последние отзывы

Грамотный, понимающий, внимательный и отзывчивый доктор. Он сказал мне все по существу, посмотрел мои анализы и выписал лечение. Оказал мне квалифицированную помощь. Я приду к нему еще.
Чувствуется, что врач грамотный и спокойный. Прием был по времени, врач посмотрел все анализы, во всё вник, дал советы, с чем-то согласился и что-то сказал добавить.
Прием был четко, быстро и по времени. Доктор профессиональный, спокойный и уверенный. Он сразу определил диагноз, выписал необходимые медикаменты, объяснил, что зачем, почему и пригласил на повторный прием, когда будет пройден курс лечения. Я хочу отметить манеру общения врача, он разговаривал не медицинскими терминами, что мне было бы не ясно, а обычным, нормальным и человеческим языком.
Доктор внимательно провел осмотр, выслушал все мои жалобы, пощупал, все постукал и назначил хорошего качества лечение, потом мне надо будет сделать УЗИ, анализы и с их результатами прийти на прием. Профессионал с очень большим стажем работы.
На приёме мне понравилось всё. Отношение доктора, он всё расспросил, внимательно выслушал всё, что меня интересует, провёл внимательно осмотр. Всё, что объяснил доктор, для меня было всё понятно. Я сама медик, поэтому я осталась довольна.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нефрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru