Нейрохирурги Краснодара

· 51 врач Нейрохирурги в Краснодаре: 51 анкета врачей, 26 отзывов. Стоимость приёма нейрохирурга от 1600 до 2500 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Коршунов Дмитрий Германович - нейрохирург

8 (861) 201-87-68
Всего записался 181 человек

Мальков Иван Владимирович - нейрохирург
Нейрохирург
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Краснодар, ул. им. Героя Яцкова, д. 2/2

За последний месяц опубликовано 2 отзыва

г. Краснодар, ул. Коммунаров, д. 237, оф. 1

1 2 3 4 5 6
Нейрохирурги Краснодара (51)

СберЗдоровье собрал лучших нейрохирургов Краснодара. Средний рейтинг врачей из клиник нейрохирургии — 4.5. 51 хороший врач, стоимость приёма в клиниках нейрохирургии от 1600 до 2500 рублей.

Нейрохирурги Краснодара - последние отзывы

Приём длился полчаса. На нём доктор провёл консультацию и дал свои рекомендации. Врач доброжелательный, внимательный, компетентный, опытный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Екатерина, 25 августа 2021
Нейрохирург Сергей Иванович, мне очень понравился как специалист .Я осталась довольна. Дал мне качественную консультация и выписал рекомендации .Врач назначал блокаду в позвоночник . И я уже на нее записалась .Доктор мне помог. Очень довольна качеством приема. Теперь только Сергея Ивановича и буду рекомендовать. .
Анна, 02 августа 2021
Все хорошо прошло. В принцепе все что я хотела узнать, я узнала. Теперь осталось только запланировать операцию. На приеме доктор все посмотрел, изучил, ознакомился с обследованиями, было важно знать его мнение. Карапет Карапетович профессионал. Общался замечательно, доброжелательно, все рассказал, на все вопросы ответил.
Юлия, 02 сентября 2021
Внимательный и знающий доктор. Он дал нам объемную консультацию, ответил на все вопросы и рекомендовал лечение. Врач также рекомендовал в дальнейшем обратиться для проведения операции.
Наталья, 04 мая 2021
Уверенный в себе доктор. На приеме он мне все объяснил, прописал определённый курс лечения, для снятия болевого синдрома, поставил диагноз и направил к нужному специалисту.
Елена, 06 февраля 2021
Доктор культурный. Дмитрий Германович ответил на мои вопросы и назначил лечение. Я довольна!
Ольга, 02 февраля 2021
На первый взгляд может показаться, что доктор спешит и долгих историй не выслушивает. Но по случаю, он выслушал меня, узнал всё, что беспокоило и дал рекомендации. Я считаю, что врач профессионал и не ошибся с постановкой диагноза. Я довольна!
Людмила, 31 января 2021
Дмитрий Германович грамотный специалист. Он дал мне советы по делу, просмотрел снимки МРТ, выслушал проблему и прописал нужные рекомендации.
Сергей, 23 декабря 2020
Хороший специалист. Он рассказал, что делать с нашей ситуацией, успокоил и прописал нам реабилитационный курс.
Александр, 09 октября 2020
Дмитрий Германович очень хороший доктор. Он назначил мне лечение. Большое спасибо этому врачу!
Надежда, 21 июля 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейрохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных