Врачи-нейрохирурги г. Краснодар

г. Краснодар, пер. Плановый, д. 24
В клинике 2500

Мальков Иван Владимирович - нейрохирург
Нейрохирург
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Краснодар, ул. им. Героя Яцкова, д. 2/2
В клинике 1600

Врачи-нейрохирурги г. Краснодар (3)

СберЗдоровье собрал лучших нейрохирургов Краснодара. Средний рейтинг врачей из клиник нейрохирургии — 4.6. 3 хороших врача, стоимость приёма в клиниках нейрохирургии от 1600 до 2500 рублей.

Нейрохирурги Краснодара - последние отзывы

Хороший специалист. Он рассказал, что делать с нашей ситуацией, успокоил и прописал нам реабилитационный курс.
Александр, 09 октября 2020
Сергей Иванович вежливый и добрый врач. Он ответил на все наши вопросы и дал рекомендации. Мы довольны!
София, 31 мая 2020
Дмитрий Германович очень хороший доктор. Он назначил мне лечение. Большое спасибо этому врачу!
Надежда, 21 июля 2020
Очень внмиательный доктор, который знает своё дело. Он оказал мне помощь и дал рекомендации по дальнейшему лечению.
Ольга, 31 мая 2020
Сергей Иванович очень приятный и добрый врач. Он быстро провёл прием, дал мне рекомендации и выдал направления.
Сергей, 27 мая 2020
Доктор всё рассказал, так как я человек далёкий от медицины, он мне всё разъяснил на пальцах, объяснил какие действия, какие возможные последствия и к чему приведут. От посещения врача у меня самые наилучшие впечатления. Сергей Иванович очень внимательный человек. Я уже месяц на больничном и не было никаких улучшений, надеюсь что его рекомендации, мне помогут.
Екатерина, 13 марта 2020
Хороший, приятный, вежливый и спокойный доктор. Он посмотрел МРТ, хоть, оно было плохого качества. Все объяснил, успокоил меня, написал рекомендации и сказал ехать в другую больницу, потому что операция сложная. Спасибо этому врачу!
Любовь, 28 февраля 2020
Добродушный, мягкий и понимающий врач. Он прислушивался к пациенту и задавал наводящие вопросы, которые позволили правильно сформировать описание той или иной причины. Доктор провел полный осмотр, посмотрел снимки МРТ и провел пальпацию.
Катерина, 05 ноября 2019
Внимательный и приятный доктор. Он - молодец! Врач посмотрел меня, сделал блокаду, рассказал все о болезни и что нужно, чтобы ее вылечить.
Галина, 16 сентября 2019
Доктор умеет поднять тонус и бодрость духа! Он осмотрел меня, назначил лечение, дал устные и письменные рекомендации.
Василий, 05 сентября 2019

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейрохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных