3 276 081 пользователь
Краснодар
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-нейрохирурги г. Краснодар

2 Мы собрали лучших нейрохирургов Краснодара. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Нейрохирург
Мостовой Сергей Иванович Стаж 33 года
Клиника современной хирургии ЗДРАВА г. Краснодар, пер. Плановый, д. 24
2000
Нейрохирург
Коршунов Дмитрий Германович Стаж 34 года к.м.н.
WMT Клиника высоких технологий г. Краснодар, Постовая, д.33

Нейрохирурги Краснодара - последние отзывы

Дмитрий Германович очень квалифицированный специалист в своей области. Он самый лучший! Я не первый раз уже обращаюсь к врачу. Не один раз уже посоветовал его и лично сводил на прием людей.
Доктор осмотрел меня, написал назначения и назначил повторный прием. Врач внимательно и доступно все объясняет.
Прежде чем попасть к врачу, я сделала МРТ в клинике 'Моё здоровье'. Врач меня выслушал, посмотрел результаты, внятно всё рассказал и сказал, что сделано МРТ некачественно и лучше сделать в их клинике. Он назначил мне капельницы и через несколько дней я явлюсь к нему вместе с МРТ. Врач также мне сказал звонить ему в любое время и не стесняться. Он очень внимательный к своим пациентам врач и специалист своего дела и буду дальше лечиться у него.
Доктор пунктуальный. Он прочитал диск, нечего не скрывал, все правильно мне объяснил, понятным языком, показал, выписал, что надо делать и сделал предложение.
Мне очень понравилось. Я не ожидал, что он меня так обрадует. Я ехала никакая, даже не кушаю, а вчера поела после новостей приятных. Врач хороший, очень приятный.
То, что хотела услышать, я услышала. Он профессионал. Я пришла подготовленной, всё был по полочкам: анализы, снимки, диски, назначения других врачей, наименования лекарств, поэтому у нас был быстрый диалог. Он понял, что я хочу, а я услышала то, что мне надо. Пациент должен приходить подготовленный. Он конкретен и точен, не говорит много, у него своеобразная методика общения. Но рекомендую, чтобы любой врач, когда дает назначения, не от руки писал, а печатал, потому что почерк оставляет желать лучшего.

Все частные нейрохирурги Краснодара:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейрохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru