Врачи-нейрохирурги г. Краснодар

3 Мы собрали лучших нейрохирургов Краснодара. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Кандидат медицинских наук
г. Краснодар, Постовая, д.33
В клинике 1500

г. Краснодар, пер. Плановый, д. 24
В клинике 2000

Нейрохирург
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Краснодар, ул. им. Героя Яцкова, д. 2/2
В клинике 1450

Врачи-нейрохирурги г. Краснодар (3)

Нейрохирурги Краснодара - последние отзывы

Сергей Иванович вежливый и добрый врач. Он ответил на все наши вопросы и дал рекомендации. Мы довольны!
София, 31 мая 2020
Очень внмиательный доктор, который знает своё дело. Он оказал мне помощь и дал рекомендации по дальнейшему лечению.
Ольга, 31 мая 2020
Сергей Иванович очень приятный и добрый врач. Он быстро провёл прием, дал мне рекомендации и выдал направления.
Сергей, 27 мая 2020
Доктор всё рассказал, так как я человек далёкий от медицины, он мне всё разъяснил на пальцах, объяснил какие действия, какие возможные последствия и к чему приведут. От посещения врача у меня самые наилучшие впечатления. Сергей Иванович очень внимательный человек. Я уже месяц на больничном и не было никаких улучшений, надеюсь что его рекомендации, мне помогут.
Екатерина, 13 марта 2020
Хороший, приятный, вежливый и спокойный доктор. Он посмотрел МРТ, хоть, оно было плохого качества. Все объяснил, успокоил меня, написал рекомендации и сказал ехать в другую больницу, потому что операция сложная. Спасибо этому врачу!
Любовь, 28 февраля 2020
Добродушный, мягкий и понимающий врач. Он прислушивался к пациенту и задавал наводящие вопросы, которые позволили правильно сформировать описание той или иной причины. Доктор провел полный осмотр, посмотрел снимки МРТ и провел пальпацию.
Катерина, 05 ноября 2019
Внимательный и приятный доктор. Он - молодец! Врач посмотрел меня, сделал блокаду, рассказал все о болезни и что нужно, чтобы ее вылечить.
Галина, 16 сентября 2019
Доктор умеет поднять тонус и бодрость духа! Он осмотрел меня, назначил лечение, дал устные и письменные рекомендации.
Василий, 05 сентября 2019
Дмитрий Германович очень квалифицированный специалист в своей области. Он самый лучший! Я не первый раз уже обращаюсь к врачу. Не один раз уже посоветовал его и лично сводил на прием людей.
Леонид, 09 июня 2019
Прежде чем попасть к врачу, я сделала МРТ в клинике 'Моё здоровье'. Врач меня выслушал, посмотрел результаты, внятно всё рассказал и сказал, что сделано МРТ некачественно и лучше сделать в их клинике. Он назначил мне капельницы и через несколько дней я явлюсь к нему вместе с МРТ. Врач также мне сказал звонить ему в любое время и не стесняться. Он очень внимательный к своим пациентам врач и специалист своего дела и буду дальше лечиться у него.
Нина, 11 марта 2019

Все частные нейрохирурги Краснодара:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейрохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru