Нейрохирурги Краснодара

· 51 врач Нейрохирурги в Краснодаре: 51 анкета врачей, 21 проверенный отзыв. Стоимость приёма нейрохирурга от 1600 до 2500 рублей. Средний рейтинг - 4.6.

Коршунов Дмитрий Германович - нейрохирург

г. Краснодар, пер. Плановый, д. 24
8 (861) 201-87-68

Мальков Иван Владимирович - нейрохирург
Нейрохирург
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Краснодар, ул. им. Героя Яцкова, д. 2/2
8 (861) 238-74-45
На прошлой неделе записалось 6 человек

г. Краснодар, Красных партизан, д. 238

г. Краснодар, ул. Коммунаров, д. 237, оф. 1

1 2 3 4 5 6
Нейрохирурги Краснодара (51)

СберЗдоровье собрал лучших нейрохирургов Краснодара. Средний рейтинг врачей из клиник нейрохирургии — 4.6. 51 хороший врач, стоимость приёма в клиниках нейрохирургии от 1600 до 2500 рублей.

Нейрохирурги Краснодара - последние отзывы

Внимательный и знающий доктор. Он дал нам объемную консультацию, ответил на все вопросы и рекомендовал лечение. Врач также рекомендовал в дальнейшем обратиться для проведения операции.
Наталья, 04 мая 2021
Сергей Иванович вежливый и добрый врач. Он ответил на все наши вопросы и дал рекомендации. Мы довольны!
София, 31 мая 2020
Уверенный в себе доктор. На приеме он мне все объяснил, прописал определённый курс лечения, для снятия болевого синдрома, поставил диагноз и направил к нужному специалисту.
Елена, 06 февраля 2021
Доктор культурный. Дмитрий Германович ответил на мои вопросы и назначил лечение. Я довольна!
Ольга, 02 февраля 2021
На первый взгляд может показаться, что доктор спешит и долгих историй не выслушивает. Но по случаю, он выслушал меня, узнал всё, что беспокоило и дал рекомендации. Я считаю, что врач профессионал и не ошибся с постановкой диагноза. Я довольна!
Людмила, 31 января 2021
Дмитрий Германович грамотный специалист. Он дал мне советы по делу, просмотрел снимки МРТ, выслушал проблему и прописал нужные рекомендации.
Сергей, 23 декабря 2020
Хороший специалист. Он рассказал, что делать с нашей ситуацией, успокоил и прописал нам реабилитационный курс.
Александр, 09 октября 2020
Дмитрий Германович очень хороший доктор. Он назначил мне лечение. Большое спасибо этому врачу!
Надежда, 21 июля 2020
Очень внмиательный доктор, который знает своё дело. Он оказал мне помощь и дал рекомендации по дальнейшему лечению.
Ольга, 31 мая 2020
Сергей Иванович очень приятный и добрый врач. Он быстро провёл прием, дал мне рекомендации и выдал направления.
Сергей, 27 мая 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейрохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных