Краснодар

Нейрохирурги в районе МХГ Краснодара

К сожалению в районе МХГ нет Нейрохирургов. Мы нашли для вас Нейрохирургов поблизости.

Врачи рядом с районом МХГ

Мостовой Сергей Иванович Стаж 33 года
Клиника современной хирургии ЗДРАВА г. Краснодар, пер. Плановый, д. 24
Нейрохирург
Коршунов Дмитрий Германович Стаж 34 года к.м.н.
WMT Клиника высоких технологий г. Краснодар, Постовая, д.33

Ниже представлен список лучших врачей нейрохирургов города Краснодара. Мы рекомендуем записаться к одному из них

9.1
Нейрохирург
Мальков Иван Владимирович Стаж 16 лет Врач первой категории к.м.н.
Клиника Екатерининская Лечебно-хирургический центр г. Краснодар, ул. им. Героя Яцкова, д. 2/2

Нейрохирурги Краснодара - последние отзывы

Внимательный и приятный доктор. Он - молодец! Врач посмотрел меня, сделал блокаду, рассказал все о болезни и что нужно, чтобы ее вылечить.
Доктор умеет поднять тонус и бодрость духа! Он осмотрел меня, назначил лечение, дал устные и письменные рекомендации.
Дмитрий Германович очень квалифицированный специалист в своей области. Он самый лучший! Я не первый раз уже обращаюсь к врачу. Не один раз уже посоветовал его и лично сводил на прием людей.
Прежде чем попасть к врачу, я сделала МРТ в клинике 'Моё здоровье'. Врач меня выслушал, посмотрел результаты, внятно всё рассказал и сказал, что сделано МРТ некачественно и лучше сделать в их клинике. Он назначил мне капельницы и через несколько дней я явлюсь к нему вместе с МРТ. Врач также мне сказал звонить ему в любое время и не стесняться. Он очень внимательный к своим пациентам врач и специалист своего дела и буду дальше лечиться у него.
Доктор пунктуальный. Он прочитал диск, нечего не скрывал, все правильно мне объяснил, понятным языком, показал, выписал, что надо делать и сделал предложение.
Доктор осмотрел меня, написал назначения и назначил повторный прием. Врач внимательно и доступно все объясняет.
Мне очень понравилось. Я не ожидал, что он меня так обрадует. Я ехала никакая, даже не кушаю, а вчера поела после новостей приятных. Врач хороший, очень приятный.
То, что хотела услышать, я услышала. Он профессионал. Я пришла подготовленной, всё был по полочкам: анализы, снимки, диски, назначения других врачей, наименования лекарств, поэтому у нас был быстрый диалог. Он понял, что я хочу, а я услышала то, что мне надо. Пациент должен приходить подготовленный. Он конкретен и точен, не говорит много, у него своеобразная методика общения. Но рекомендую, чтобы любой врач, когда дает назначения, не от руки писал, а печатал, потому что почерк оставляет желать лучшего.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейрохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru