3 276 081 пользователь
Краснодар
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-неврологи г. Краснодар

23 Мы собрали лучших неврологов Краснодара. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Августинов Александр Андреевич Стаж 13 лет
ЕВВРО ЛПС г. Краснодар, ул. Уральская, д. 13
Васильченко Ольга Викторовна Стаж 18 лет Врач высшей категории
Best clinic (Бест клиник) г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3
Невролог
Цукурова Лариса Александровна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Мошкина Марианна Петровна Стаж 17 лет
Краснодарская Бальнеолечебница г. Краснодар, Герцена, д. 267
Бароян Кристина Мовсесовна Стаж 12 лет Врач второй категории
2000
Невролог
Черникова Елена Юрьевна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Полупанов Юрий Анатольевич Стаж 5 лет
Краснодарская Бальнеолечебница г. Краснодар, Герцена, д. 267

Неврологи Краснодара - последние отзывы

Внимательный врач с профессиональным подходом. Он выслушал меня, обследовал и назначил лечение.
Доктор очень хорошая, доброжелательная, добрая, внимательная, очень квалифицированный и грамотный специалист. Она посмотрела меня, проверила, сразу поставила диагноз, назначила лечение и я обязательно приду к ней лечиться.
Доктор доходчиво все объясняет не врачебной терминологией. Он осмотрел меня, доступно проконсультировал в чем могут быть причины, какие есть варианты, назначил анализы, которые надо пройти и МРТ.
Очень вежливая и приятная женщина. Она меня хорошо и очень качественно осмотрела, назначила анализы. Я остался очень доволен, буду обращаться повторно и посоветовал бы к ней обращаться.
Внимательная, вежливая и компетентная врач с добрым отношением к пациенту. Она приехала вовремя, заранее предупредила, полностью обследовала пациента после инсульта, осмотрела его и по нескольку раз все переспрашивала. Специалист проверила все принимаемые препараты, назначила лечение, все рассказала отчего это случилось, как надо себя вести, чтобы не было больше повторов и почему нужны именно эти лекарства. Мы в восторге от доктора!
Просто, замечательная, доброжелательная и профессиональная доктор. Она внимательно меня осмотрела и подобрала лечение.
Понравился как врач и просто человек. Внимательно выслушал, провел осмотр и поставил диагноз. Хорошее отношение к пациенту, приятно с ним общаться, отвечает на все вопросы, не умалчивает и не раздражается как многие врачи. Оставил впечатление профессионала. Буду в дальнейшем только у него наблюдаться.
Я уже второй раз у Ларисы Александровны, меня всё устроило, она мне очень-очень помогла. Доктор располагает к себе, она очень доброжелательная, вникает в проблему, умеет выслушать. Ходя по врачам я изучила качества докторов и могу ставить ей только плюсы. Кроме слов благодарности у меня ничего к ней нет. Я получила умиротворение в связи с приёмом, спокойствие и надежду на дальнейшую жизнь.
Прием меня не разочаровал и полностью удовлетворил. Врач доброжелательная и внимательная. Ольга Викторовна правильно поставила диагноз, назначила лечение и дальнейшие процедуры, с последующей консультацией.
Мне очень понравилось, я в восторге. Доктор очень приятная, все мне объяснила вежливо, с улыбкой, посоветовала, что делать по моей проблеме. Приду к ней еще.

Все частные неврологи Краснодара:

info@docdoc.ru