Неврологи Краснодара

· 505 врачей Неврологи в Краснодаре: 505 анкет врачей, 409 отзывов. Стоимость приёма невролога от 1000 до 2500 рублей. Средний рейтинг - 4.3.

Васильченко Ольга Викторовна - невролог
г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3
г. Краснодар, Коммунаров, д. 270
8 (861) 238-73-65
Последний отзыв был опубликован сегодня

Габарова Светлана Махсудовна - невролог

Врач второй категории

Мураховская Елена Валентиновна - невролог
1 2 3 4 5 6 7 ... 51
Неврологи Краснодара (505)

СберЗдоровье собрал лучших неврологов Краснодара. Средний рейтинг врачей из клиник неврологии — 4.3. 505 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках неврологии от 1000 до 2500 рублей.

Неврологи Краснодара - последние отзывы

Доктор профессионал своего дела. Мне всё понравилось. Ольга Викторовна осмотрела меня и расспросила про мою проблему. А по итогу доктор назначила анализы мне и лечение. Специалист выдала своё заключение. Знакомым рекомендую.
На модерации, 21 сентября 2021
Приём состоялся вовремя. Врач вежливый и дружелюбный. Елена Викторовна всё расспросила и подробно рассказала. Провела полный осмотр и по итогу назначила лечение. Поговорили с доктором даже не по теме болезни, а ещё и просто о жизни. Претензий никаких не осталось. Повторно при необходимости обращусь.
Елена, 20 сентября 2021
Светлана Николаевна вежливый, внимательный, приятный и грамотный доктор. Всё отлично объяснила и отправила куда нужно. Также врач выписала лекарства и отправила на МРТ. Пока ещё не долечились, что бы сказать есть результат или нет. Повторно ещё обратимся.
Сиалла, 09 сентября 2021
Во первых мне понравился врач, у него тон такой спокойный, уравновешенный. Было приятно с ним общаться. Он очень внимательно меня выслушал, в отличии от предыдущих специалистов. Все мои точки проверил, поставил мне наконец диагноз. Я вышла от него под большим впечатлением. Доктор рассказывал все понятным, русским языком, что надо мне делать. Сергей Григорьевич очень грамотный, умный специалист. Буду обращаться только к этому врачу.
Ольга, 07 сентября 2021
Очень профессиональный, отличный врач! Нам понравился! Порекомендовал лечение, осмотрел, сформатировал проблемные зоны. Доброжелательно общался с нами. Добрый, отзывчивый, отвечал на все вопросы. Врач высшей категории! Видно профессионал своего дела! На все пять звёзд! В самой клинике девушка на ресепшене очень тихо говорит, допускала ошибки в фамилии. Но в целом остались довольны!
София, 11 августа 2021
Первое впечатление - всё понравилось! Мы уже договорились с врачом и назначили второй приём. В общем доктор смогла поставить диагноз, выписать назначения и дала нужные советы. Смогла найти подход к ребёнку. Внимательный специалист. Разъяснила всё понятным и доступным языком.
Рита, 04 августа 2021
Нам очень понравился приём, доктор провела тщательное обследование мужа с индивидуальным подходом, назначала анализы, сделала узи сосудов, все обследовала, порекомендовала что делать дальше. Буду советовать друзьям. Как специалист она человечная, добрая, знает свою работу и добросовестно к ней относится. Обязательно обратимся повторно после прохождения курса лечения.
Светлана, 31 июля 2021
Сергей Герасимович внимательный, спокойный и доброжелательный врач. Он выслушал меня, ответил на все вопросы, никуда не торопился и понимал, о чем говорил и что я хотела. Приём прошёл обширно и длился достаточно долго. Я ушла с пониманием того, что меня интересовало. Никаких лишних обследований мне назначено не было. Мне всё понравилось!
Ирина, 02 июля 2021
Доктор доброжелательный. Светлана Махсудовна выслушала мои проблемы и все объяснила.
Наталья, 29 декабря 2020
Очень хороший, профессиональный и внимательный специалист. Мне ее порекомендовали. Доктор провела осмотр, тестирование и назначила мне лечение, которое надо.
Татьяна, 30 октября 2019