Детские неврологи в Краснодаре

· 32 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому неврологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего невролога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Краснодар, ул. им. Героя Яцкова, д. 2/2

г. Краснодар, ул. им. Героя Яцкова, д. 2/2

Врач второй категории

г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3
8 (861) 238-73-65
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека

1 2 3 4
Детские неврологи в Краснодаре (32)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского невролога?

Хорошего детского невролога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего невролога для ребенка

Для выбора невролога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Неврологи Краснодара - последние отзывы

Приём состоялся вовремя. Врач вежливый и дружелюбный. Елена Викторовна всё расспросила и подробно рассказала. Провела полный осмотр и по итогу назначила лечение. Поговорили с доктором даже не по теме болезни, а ещё и просто о жизни. Претензий никаких не осталось. Повторно при необходимости обращусь.
Елена, 20 сентября 2021
Строгий врач, было непривычно, осталась не очень довольна приемом. Ольга Николаевна очень тихо разговаривала, была уставшая, мне приходилось переспрашивать, чему она была не довольна. Доктор не помогла решить нашу проблему, не стали следовать ее рекомендациям и ищем другого невролога.
Алина, 11 сентября 2021
Первое впечатление - всё понравилось! Мы уже договорились с врачом и назначили второй приём. В общем доктор смогла поставить диагноз, выписать назначения и дала нужные советы. Смогла найти подход к ребёнку. Внимательный специалист. Разъяснила всё понятным и доступным языком.
Рита, 04 августа 2021
Всё прошло быстро. Доктор дополнительно назначила сдачу анализов и высказала своё мнение. Приём длился минут 20.
Наталья, 29 июня 2021
Доброжелательный, спокойный и внимательный доктор. На приеме она осмотрела ребенка, выслушала нас и назначила лечение.
Юлия, 11 января 2021
Доктор очень профессиональный и внимательный. Наталья Николаевна назначила мне лечение.
Галина, 11 декабря 2020
Хороший и внимательный врач. Она тут же назначила все, что мне надо. Я все прошла и решила свой вопрос в течение часа.
Вера, 21 июля 2020
Профессиональный врач. Она нашла подход к ребенку, хорошо побеседовала с ним и дала консультацию по вопросам.
Виктория, 13 декабря 2019
Очень хороший, профессиональный и внимательный специалист. Мне ее порекомендовали. Доктор провела осмотр, тестирование и назначила мне лечение, которое надо.
Татьяна, 30 октября 2019
Этого врача я знаю еще с другого города и когда я увидела, что она сейчас принимает в Краснодаре, я была очень приятно удивлена и специально записалась именно к ней. Очень умный и внимательный врач. Она меня опросила, внимательно выслушала, посмотрела анализы и назначила квалифицированное лечение. Буду ее всем рекомендовать!
Наталья, 07 ноября 2018

Все частные неврологи Краснодара:

• Все врачи рядом с вами — 32 анкеты в вашем городе.