Вызов невролога на дом

· 7 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать невролога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Краснодара

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать невролога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова невролога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3
8 (861) 238-73-65

г. Краснодар, пер. Плановый, д. 24
8 (861) 201-87-68

г. Краснодар, пер. Плановый, д. 24
8 (861) 201-87-68

8 (861) 238-76-15
Вызов невролога на дом (7)

Неврологи Краснодара - последние отзывы

Светлана Николаевна вежливый, внимательный, приятный и грамотный доктор. Всё отлично объяснила и отправила куда нужно. Также врач выписала лекарства и отправила на МРТ. Пока ещё не долечились, что бы сказать есть результат или нет. Повторно ещё обратимся.
Сиалла, 09 сентября 2021
Доктор профессиональный. Он спокойно, доходчиво все мне объяснил, не стал принуждать к не нужным сеансам и провел массаж.
Вячеслав, 09 февраля 2021
Я осталась очень довольна, внимательный доктор, выслушала все мои жалобы, осмотрела, назначила лечение, надеюсь оно мне поможет. Если надо будет порекомендую Светлану Николаевну своим знакомым.
Наталья, 02 августа 2021
Я была у невролога первый раз. Она меня полезностью осмотрела, все проверила, объяснила, рассказала и поставила диагноз. Врач также прописала мне определённое лекарство. Приятный в общении и вежливый доктор. Все прошло нормально!
Нина, 22 июня 2021
Врач внимательный. Она меня осмотрела и назначила лекарства.
Николай, 04 июня 2021
Светлана Николаевна обследовала меня и выписала лекарства. Она была внимательна и всё понятно объяснила.
Фатима, 29 марта 2021
Доктор очень внимательный, опытный и знающий. Она меня осмотрела, изучила анализы и выписала лечение.
Людмила, 16 марта 2021
Доктор вежливый и профессиональный. Она собрала анамнез, провела обследование, все нам объяснила, качественно проконсультировала и выписала лечение.
Джерен, 15 февраля 2021
Внимательный доктор, который доступно объясняет информацию. На приеме она меня осмотрела, рассказала о многих аспектах, которые я не знал по здоровью и телосложению и как исправить мою ситуацию. Я получил полноценную консультацию.
Михаил, 03 февраля 2021
Приятный, деловой и строгий врач. Она выслушала меня, как положено, осмотрела, всё показала и рассказала о проблеме и о причинах боли. Доктор так же выписала мне лечение. Я очень довольна и обязательно порекомендую её!
Татьяна, 26 января 2021

Все частные неврологи Краснодара: