Врачи-окулисты (офтальмологи) г. Краснодар

35 Мы собрали лучших окулистов (офтальмологов) Краснодара. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

г. Краснодар, ул. Благоева, д. 24/1

В клинике 1200

г. Краснодар, Индустриальная, д. 145
В клинике 1900
1 2 3 4

Врачи-окулисты (офтальмологи) г. Краснодар (35)

Окулисты (офтальмологи) Краснодара - последние отзывы

Замечательный и вежливый врач. Она прекрасно общалась с ребенком и назначила курс лечения на месяц. Мы пойдем повторно к этому доктору.
Ирина, 11 июня 2020
Лира Александровна - специалист самой высшей категории. Она знает правильный подход к человеку. Врач рассказала, объяснила все, что связано с моей проблемой, дала рекомендации и прописала лекарства.
Николай, 26 марта 2020
Очень грамотный, вежливый и доброжелательный доктор. Она вовремя встретила меня, полностью проверила глаза на всех аппаратах и дала рекомендации, что дальше делать. Я осталась довольна!
Татьяна, 06 марта 2020
Хороший врач. Он провел осмотр, все подробно объяснил, проконсультировал меня и сделал назначения. Я буду еще обращаться к этому доктору и обязательно порекомендую его!
Владимир, 27 февраля 2020
Внимательный, вежливый и профессиональный врач. Доктор провёл тщательный осмотр после проведённой операции. Мы довольны!
Лариса, 29 января 2020
Всё прошло очень хорошо. Мне всё понравилось. Я осталась довольна. Врач внимательный.
Дарья, 05 июня 2017
Прием прошел хорошо. К ребенку Елена Абрамовна нашла подход, общалась замечательно. Ребенок немного вредничал, но доктор была спокойна, терпелива. Она дала нам рекомендации, придем повторно выписывать очки.
Мария, 27 апреля 2017
Врач все осмотрела, максимально объяснила, претензий не имею. Все проходило в игровой форме, никакого высокомерия, или как обычно бывает врачи много, что пишут и ничего не объясняют, такого не было. Качество обслуживания было хорошее. В клинике все красиво, все понравилось, чисто, аккуратно.
Арарат, 29 августа 2016
Понимающий, внимательный и заботливый врач. Она выслушала меня, посмотрела. Подробно описала в чем причина, что можно сделать. Предложила где дешевле, выписала капли и рассказала, как их капать. Я довольна приемом, буду делать то, что назначила доктор, и мне уже стало легче!
Ольга, 19 марта 2020
Анна Владимировна выслушала мои жалобы, провела осмотр, проверила зрение и нашла у меня заболевание. Все, что прописала мне врач я делаю и мне помогает.
Светлана, 13 марта 2020

Все частные окулисты (офтальмологи) Краснодара: