Окулисты (офтальмологи) Краснодара

· 336 врачей Окулисты (офтальмологи) в Краснодаре: 336 анкет врачей, 46 отзывов. Стоимость приёма окулиста (офтальмолога) от 1100 до 2000 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Муратова Елена Абрамовна - окулист (офтальмолог)
В клинике 2000 руб.

Дубинкина Виктория Олеговна - окулист (офтальмолог)
г. Краснодар, Постовая, д.33
8 (861) 238-74-41

Алексюк Ирина Владимировна - окулист (офтальмолог)
В клинике 2000 руб.

Губаз Саида Гурамовна - окулист (офтальмолог)
г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3
8 (861) 238-73-65

Брагина Юлия Владимировна - окулист (офтальмолог)
8 (861) 238-74-45

Твердохлебова Юлия Юрьевна - окулист (офтальмолог)
г. Краснодар, ул. Красных партизан, д. 42
8 (861) 238-74-83

Тызыхов Аркадий Васильевич - окулист (офтальмолог)
В клинике 2000 руб.

Дашкина Ирина Владимировна - окулист (офтальмолог)
8 (861) 238-74-45

Халилов Аскер Ниматулаевич - окулист (офтальмолог)
г. Краснодар, Индустриальная, д. 145
8 (861) 238-75-56

Моисеев Дмитрий Анатольевич - окулист (офтальмолог)
г. Краснодар, Минская, д. 59
8 (861) 238-77-52
1 2 3 4 5 6 7 ... 34
Окулисты (офтальмологи) Краснодара (336)

СберЗдоровье собрал лучших окулистов (офтальмологов) Краснодара. Средний рейтинг врачей из клиник офтальмологии — 4.5. 336 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках офтальмологии от 1100 до 2000 рублей.

Окулисты (офтальмологи) Краснодара - последние отзывы

Все прекрасно, приду через полгода на повторный прием. Юлия Юрьевна профессионал в своем деле. По итогу приема получила консультащию и рекомендации. Рекомендую данного специалиста. В целом качеством приема я осталась довольна.
Мария, 27 августа 2021
Доктор доброжелательный. Она меня осмотрела и назначила лечение.
Амазасп, 03 июня 2021
Доктор хороший, добродушный и вежливый. Врач посмотрела глаза ребенка, сказала, что все в порядке и объяснила, что нужно посещать окулиста раз в полгода.
Яна, 18 февраля 2021
Доктор профессионально и со знанием дела меня обследовала на всех аппаратах, побеседовала со мной, посоветовала направление в улучшении развития моего зрения, рассказала о прогрессивных методах терапии и как я могу исправить свое зрение, прописала лечение и дала рекомендации. Я довольна! Рекомендую!
Ольга, 06 февраля 2021
Опытный, профессиональный, сопереживающий и вежливый врач. Юлия Владимировна проконсультировала меня, всё доступно объяснила, осмотрела и оказала качественную помощь. Она так же ответила на все мои вопросы.
Вадим, 23 июля 2020
Отличный и внимательный врач. Мы приходили к нему не первый раз. Доктор проконсультировал нас, рассказал все, что было надо и ответил на интересующие вопросы.
Лилия, 14 июля 2020
Врач все осмотрела, максимально объяснила, претензий не имею. Все проходило в игровой форме, никакого высокомерия, или как обычно бывает врачи много, что пишут и ничего не объясняют, такого не было. Качество обслуживания было хорошее. В клинике все красиво, все понравилось, чисто, аккуратно.
Арарат, 29 августа 2016
Доктор меня осмотрела, быстро поставила диагноз, выписала лекарства и записала на повторный прием. Она была профессиональная, доброжелательная и приветливая. Очень милая девушка. Когда я записывался через интернет, был свободн этот врач.
Дмитрий, 30 июня 2021
Доктор внимательный. Она меня осмотрела, доходчиво объяснила, почему течет слеза из глаза, рассказала что хрусталик поставлен хорошо, выписала очки и направила к хирургу.
Вера, 11 мая 2021
Приём прошёл слишком кратко, сдержанно, быстро, но чётко. Доктор выслушала мои жалобы, осмотрела и выписала рекомендации по лечению.
Ирина, 05 мая 2021