3 276 093 пользователя
Краснодар
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-окулисты (офтальмологи) г. Краснодар

7 Мы собрали лучших окулистов (офтальмологов) Краснодара. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Окулист (офтальмолог)
Каленич Лира Александровна Стаж 44 года Врач высшей категории к.м.н.
Краснодарская Бальнеолечебница г. Краснодар, Герцена, д. 267
Дубинкина Виктория Олеговна Стаж 35 лет Врач высшей категории
WMT Клиника высоких технологий г. Краснодар, Постовая, д.33
8.9
Окулист (офтальмолог) Офтальмохирург
Волик Елена Игоревна Стаж 37 лет Врач высшей категории д.м.н.
Петров Вячеслав Валерьевич Стаж 4 года
8.4
Судакова Екатерина Александровна Стаж 4 года
WMT Клиника высоких технологий г. Краснодар, Постовая, д.33

Окулисты (офтальмологи) Краснодара - последние отзывы

Опытный сотрудник, милая женщина. Она дала мне нужные советы, подсказала чем пользоваться и как лечиться.
Очень добросовестна, хорошая, доброжелательная и грамотная врач. Она осмотрела меня, ознакомилась с моими документами, ответила на все вопросы, посоветовала, что мне делать дальше.
Лира Александровна прекрасный и внимательный человек. Мы приходили консультироваться на счет операции. Она все изучила, рассказала, развеяла все наши сомнения. Мы с ней очень долго беседовали. Видно, что она опытная. Умница!
Все прошло очень профессионально. Доктор подробно обследовала ребенка, дала очень развернутые ответы, консультацию по моей проблеме. Я довольна качеством предоставленных услуг.
Прием очень теплый, дружеский, все понравилось. Доктор профессионал высокого класса, проконсультировала, все обследовала. Мне понравилось.
Доктор - очень внимательная, позитивная и открытая, располагает к себе. Лира Александровна делает свое дело с любовью и от души, видно, что она - специалист. Мы были очень довольны.
Очень замечательный доктор. Лира Александровна - очень опытный врач. Она внимательная, приветливая, все рассказала и объяснила мне, с чем связана моя болезнь и что может быть, дополнительно проверила зрение, дала очень много рекомендаций, расставила все точки над 'и'. Уже за сутки мне стало легче от ее рекомендаций. Я очень довольна!
Всё хорошо прошло. Проконсультировали, прописали лечение, полностью разъяснили причину. Внимательная женщина, понимает своё дело.

Все частные окулисты (офтальмологи) Краснодара:

• Все врачи рядом с вами — 122 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru