Детские окулисты (офтальмологи) в Краснодаре

· 10 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому окулисту (офтальмологу) в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего окулиста (офтальмолога) для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Краснодар, ул. Благоева, д. 24/1

г. Краснодар, ул. Сормовская, д. 204 А

г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3

г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3

Окулист (офтальмолог)

Детские окулисты (офтальмологи) в Краснодаре (10)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского окулиста (офтальмолога)?

Хорошего детского окулиста (офтальмолога) вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего окулиста (офтальмолога) для ребенка

Для выбора окулиста (офтальмолога) посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Окулисты (офтальмологи) Краснодара - последние отзывы

На модерации, 22 января 2021
Елена Абрамовна вполне таки компетентный, внимательный и обходительный врач. Она оказала нам необходимую помощь.
Татьяна, 23 декабря 2020
Саида Гурамовна квалифицированный специалист. Она проконсультировала нас и всё объяснила.
Эльвира, 09 октября 2020
Опытный, профессиональный, сопереживающий и вежливый врач. Юлия Владимировна проконсультировала меня, всё доступно обьяснила, осмотрела и оказала качественную помощь. Она так же ответила на все мои вопросы.
Вадим, 23 июля 2020
Отличный и внимательный врач. Мы приходили к нему не первый раз. Доктор проконсультировал нас, рассказал все, что было надо и ответил на интересующие вопросы.
Лилия, 14 июля 2020
Хороший врач. Он провел осмотр, все подробно объяснил, проконсультировал меня и сделал назначения. Я буду еще обращаться к этому доктору и обязательно порекомендую его!
Владимир, 27 февраля 2020
Врач все осмотрела, максимально объяснила, претензий не имею. Все проходило в игровой форме, никакого высокомерия, или как обычно бывает врачи много, что пишут и ничего не объясняют, такого не было. Качество обслуживания было хорошее. В клинике все красиво, все понравилось, чисто, аккуратно.
Арарат, 29 августа 2016
Грамотный доктор. Она нам провела полную диагностику, осмотрела, изучила предыдущие бумаги и все доступно объяснила.
Ирина, 28 ноября 2020
Анна Владимировна вежливый и внимательный врач. Приём прошёл вовремя. Доктор расписала лечение. Мы довольны и пойдём к ней повторно!
Рамиля, 25 ноября 2020
Хороший и добрый доктор. Анна Владимировна нашла общий язык с ребенком и проверила зрение.
Кристина, 28 августа 2020

Все частные окулисты (офтальмологи) Краснодара: