Онкодерматологи Краснодара

· 5 врачей Онкодерматологи в Краснодаре: 5 анкет врачей, 4 проверенных отзыва. Стоимость приёма онкодерматолога от 1300 до 1500 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Медведева Зоя Валерьевна - онкодерматолог

8 (861) 238-74-93

г. Краснодар, Ставропольская, 210, литер Д
г. Краснодар, Красных партизан, 128

Онкодерматологи Краснодара (5)

СберЗдоровье собрал лучших онкодерматологов Краснодара. Средний рейтинг врачей из клиник онкологии — 4.5. 5 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках онкологии от 1300 до 1500 рублей.

Онкодерматологи Краснодара - последние отзывы

Приветливый доктор. На приеме она провела процедуру и решила мою проблему.
Ирина, 26 февраля 2021
Доктор проконсультировала меня и удалила родинку. Я довольна.
Ксения, 23 июня 2020
Очень грамотный, внимательный, приятный и обаятельный врач. Она удалила мне кератому и проконсультировала. Спасибо большое! Если есть какая-то проблема, то я рекомендую обратиться к Зое Валерьевне!
Галина, 26 января 2021
Очень внимательная, профессиональная и общительная врач. Она дала мне консультацию, все объяснила и сделала небольшую косметическую операцию. Доктор просветила меня и дала всю информацию, которая была необходима. Я уже ее посоветовала!
Лариса, 07 ноября 2019
Показать 4 отзыва из 4

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкодерматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных