Онкодерматологи Краснодара

· 7 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Краснодара — 7 онкодерматологов, 24 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.3. Стоимость приёма у онкодерматолога от 1275 руб.

Медведева Зоя Валерьевна - онкодерматолог

8 (861) 202-62-81
Онкодерматологи Краснодара (7)

Частные онкодерматологи в Краснодаре

• 7 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 24 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.3.

Варианты записи к онкодерматологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в онкологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках онкологии от 1275 руб.

Ответы врачей на вопросы пациентов

Чем занимается доктор?
Диагностикой, оценкой доброкачественности/злокачественности, лечением и удалением различных кожных новообразований, а также предупреждением их роста, перерождения и распространения.
Когда нужно идти к онкодерматологу?
Если стало очевидно увеличение количества родинок и участков пигментации, любая их трансформация, изменение размера, цвета; родинка или новообразование повреждено либо присутствует дискомфорт, зуд, покраснения, кровоточивости, отеки; появились незаживающие язвочки, трещинки. Также при таких признаках, как повышение температуры, увеличение лимфоузлов, сонливость, потеря аппетита.
Как проходит осмотр?
После расспроса о жалобах, об онкологии в семье, врач визуально проверит кожу на наличие образований, осмотрит пораженный участок, прощупает лимфоузлы. Далее проведет дерматоскопию, оценит структуру образования, определит доброкачественное оно или злокачественное. По необходимости назначит лабораторные анализы, цитологические, гистологические исследования и др.

Онкодерматологи Краснодара - последние отзывы

Прием прошел очень хорошо! Отлично! Зоя Валерьевна осмотрела мои родимые пятна. Проконсультировала и дала нужные рекомендации. Доктор относится к пациенту с уважением и доброжелательностью. Очень внимательная!
Лариса , 21 мая 2023
Врач меня осмотрела, сказала какие папилломы нужно удалить, сказала как их удалит, как ухаживать, что с ними делать потом и сделала, что я говорила. Потом она обнаружила две проблемные зоны и которые сказала, что нужно сделать потом на повторном приёме. Мне понравились все её действия.
Софья , 02 февраля 2023
Прием прошел замечательно, доктор очень внимательно ко мне отнесся, выслушал меня, взял анализ, сделал все необходимое. По итогу я получил ответы на свои вопросы. Иван Анатольевич вежливый врач. При необходимости буду рекомендовать специалиста.
Юрий , 24 января 2023
Врач очень четко все объяснила и рассказала, что ничего страшного нет. Я осталась довольна! При необходимости обращусь к ней повторно.
Виктория , 20 января 2023
Была у данного дерматолога с ребенком. Прием очень понравился. Зоя Валерьевна внимательный врач. Очень много интересного рассказала. Назначила анализы, еще не до конца определились с диагнозом, но план лечения уже был намечен. Помогла нам. Придем на повторное посещение уже с результатами обследования. Выбирала специалиста по месторасположению, по отзывам и специалистам. При необходимости будем обращаться.
На модерации , 26 ноября 2022
Татьяна Ивановна успокоила и дала объяснения моей проблеме. Целенаправленно шла именно к данному специалисту, посещала ее ранее. Она была со мной вежлива и внимательна. Я осталась довольна приемом и обязательно онкодерматолога порекомендую.
На модерации , 22 ноября 2022
Доктор грамотно, доступно все нам объяснила и направила к хирургу. Мы остались очень довольны приемом! Прием длился минут 15. Времени нам было уделено достаточно.
На модерации , 08 августа 2022
Татьяна Ивановна очень понравилась мне и мне её посоветовали несколько людей. На все мои вопросы она ответила, всё пояснила и разъяснила. Я получила всё, что хотела. Я выбрала её по отзывам. Приём длился минут 15. При необходимости обратилась бы к ней повторно.
На модерации , 06 августа 2022
При выборе специалиста я опиралась на то, что она отработала всю жизнь в онкологическом диспансере, что имеет опыт работы 51 год. И я прочла все отзывы на сайтах. Бесподобный доктор. Просто невероятно, очень качественно оказана услуга. Врач провела осмотр и всё доступно мне разъяснила. Идеальное направление, консультацию описала, дала всё на руки и объяснила как себя вести. Очень толковый врач. При необходимости обязательно обращусь только к ней. Всем её рекомендую.
На модерации , 15 июля 2022
Могу отметить профессионализм доктора и тактичность. Она все разъяснила, дала соответствующие рекомендации, поэтому я осталась довольна приемом. Когда выбирала врача, я на сайте посмотрела, мне нужен был конкретно онколог-дерматолог, выбрала по отзывам и по стажу работы. Этого специалиста я готова порекомендовать.
На модерации , 23 июня 2022
Врачи Клиники Диагностика Услуги ДокДок Блог Справочник заболеваний Все онкодерматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных