Онкодерматологи Краснодара

· 5 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Краснодара — 5 онкодерматологов, 15 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у онкодерматолога от 850 руб.

Разинькова Лилия Владимировна - онкодерматолог

г. Краснодар, Ставропольская, 210, литер Д
Онкодерматологи Краснодара (5)

Частные онкодерматологи в Краснодаре

• 5 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 15 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к онкодерматологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в онкологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках онкологии от 850 руб.

Онкодерматологи Краснодара - последние отзывы

Приняли нас вовремя. На консультации врач подробно рассказала всю информацию, дала свои рекомендации. По итогу нас полностью всё устроило. Мне нужен был онкодематолог детский, поэтому и выбрала этого специалиста. При необходимости мы бы обратились повторно.
Виктория , 25 марта 2022
Грамотный врач. Консультация длилась примерно двадцать минут, на ней доктор общалась со мной вежливо, осмотрела меня. В рамках приёма мне помогли в решении вопроса. Этого специалиста я выбрала по отзывам. В будущем при необходимости я обращусь повторно.
Фатима , 11 февраля 2022
Доктор проконсультировала меня и удалила родинку. Я довольна.
Ксения , 23 июня 2020
Врач понравился, был внимательный, расспросил, осмотрел, сделал записи, выдал результат, поставил диагноз. Прием длился минут тридцать. Обращусь повторно к данному специалисту, очень компетентен.
Ирина , 22 марта 2022
Меня всё устроило. Мне понравилось как работал со мной врач. Татьяна Ивановна опросила меня, осмотрела, взяла анализы, рассказала что может быть в лучшем случае и в худшем. Доктор внимательный и профессиональный. Я записалась на повторный приём.
Людмила , 28 февраля 2022
Всё прошло хорошо. Спасибо. Татьяна Ивановна общалась со мной вежливо и дала рекомендации. Я нашла её случайно в интернете. Приём начался даже раньше назначенного времени. Я бы обратилась к данному врачу повторно!
Анна , 28 февраля 2022
Врач меня выслушала и дала рекомендации, посоветовала куда необходимо еще обратиться. Все было компетентно, вежливо и объёмно. Я осталась довольна приемом. Татьяна Ивановна уделил достаточно времени, объяснила все доступно. При необходимости обращусь повторно.
Полина , 22 февраля 2022
Отличный специалист. Очень внимательная и добрая. Видно что врач с большим опытом. Нет никаких нареканий. Очень хорошо разговаривает, успокаивает. Она провела осмотр и консультацию, рассказала что мне нужно делать дальше. Я порекомендую специалиста знакомым.
Софья , 15 февраля 2022
Татьяна Ивановна проконсультировала меня. Она профессиональный специалист. Всё прошло по делу и адекватно. Претензий к врачу нет!
Ольга , 23 января 2022
Приём прошёл отлично. Хороший, внимательный врач, который качественно выполняет свою работу. Она мне многое объяснила, провела осмотр, проконсультировала, дала советы и рекомендации. Претензий нет!
Полина , 29 сентября 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкодерматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных