Детские онкодерматологи в Краснодаре

· 2 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому онкодерматологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего онкодерматолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Онкодерматолог
г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248

Онкодерматолог
Врач второй категории
г. Краснодар, ул. 40-лет Победы, д. 116, 2 этаж

Детские онкодерматологи в Краснодаре (2)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского онкодерматолога?

Хорошего детского онкодерматолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего онкодерматолога для ребенка

Для выбора онкодерматолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Онкодерматологи Краснодара - последние отзывы

Доктор проконсультировала меня и удалила родинку. Я довольна.
Ксения, 23 июня 2020
Очень внимательная, профессиональная и общительная врач. Она дала мне консультацию, все объяснила и сделала небольшую косметическую операцию. Доктор просветила меня и дала всю информацию, которая была необходима. Я уже ее посоветовала!
Лариса, 07 ноября 2019
Показать 2 отзыва из 2

Все частные онкодерматологи Краснодара:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкодерматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных