Онкогинекологи Краснодара

· 18 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Краснодара — 18 онкогинекологов, 15 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у онкогинеколога от 1500 руб.

Калмыкова Ирина Петровна - онкогинеколог

г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3
8 (861) 238-73-65

г. Краснодар, проспект Чекистов, д.42

Онкогинеколог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук

Онкогинекологи Краснодара (18)

Частные онкогинекологи в Краснодаре

• 18 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 15 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к онкогинекологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в онкологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках онкологии от 1500 руб.

Онкогинекологи Краснодара - последние отзывы

Лечение в процессе. Ирина Петровна мне очень понравилась. Очень хороший специалист, который все по результатам объяснил и сказал, что дальше мне делать. Будем дальше контактировать. Хороший человек. Все объясняет понятными словами. Я осталась довольна приемом.
Елена , 17 апреля 2022
Врач очень внимательный. Она на все мои вопросы ответила, назначила лечение. Назначила курс анализов, я все сделаю и вернусь на повторный прием. Доктора я выбрала по отзывам.
Ирина , 01 марта 2022
Выбирала специалиста по отзывам. Мне всё понравилось. Прием состоялся вовремя. Врач очень хорошо приняла меня. Всё доступно объяснила и рассказала. Спокойно и медленно, как мне и надо было. Доктор помог решить мой вопрос. Я осталась довольна. При необходимости я повторно обратилась бы к ней.
Анастасия , 24 февраля 2022
Приняли меня вовремя. Мне всё понравилось. Доброжелательный доктор. Всё аккуратно и не больно. Врач проконсультировал меня, всё объяснил и рассказал. А также она назначила анализы, узи и лечение на неделю. Мы сделали кольпоскопию. Результат ожидать до десяти дней. И будем дальше смотреть. Нареканий у меня никаких нет.
Татьяна , 11 февраля 2022
Врач вежлив. Мне все очень понравилось. На приеме доктор все посмотрела, все понятно объяснила, назначила анализ крови на гормон, выписала лекарство. Специалиста выбрала потому что надо было именно в этот день. Через полгода пойду повторно.
Ольга , 31 января 2022
Выбирала специалиста по отзывам. И по времени работы хорошо совпало. Была на первичном приеме у врача. Всё прошло хорошо. Ирина Петровна вежливый и корректный доктор. Врач назначил мне пройти анализы. Буду повторно обращаться к специалисту и порекомендую его знакомым.
Евгения , 10 января 2022
Прием мне очень понравился, очень умный, отзывчивый специалист. Я записалась на повторный прием и буду и дальше у нее обслуживаться. По итогу приема врач назначила сдать анализы, все мне доступно объяснила. Инна Петровна производит впечатление очень грамотного врача.
Инга , 21 ноября 2021
Ирина Петровна провела осмотр и взяла мазок. Она хороший врач и профессионал своего дела. Я наблюдаюсь у нее больше года.
Елена , 06 июня 2021
Доктор профессионал своего дела. Она взяла у меня анализы и назначила первичное лечение. Я приду к врачу на повторный прием.
Наталья , 17 мая 2021
Очень внимательный, сильный, квалифицированный и чуткий врач, который знает свою работу. Она осмотрела меня, всё спокойно и доходчиво объяснила и назначила сдачу анализов. Я пойду к доктору повторно и осталась довольна!
Ольга , 18 апреля 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкогинекологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных