Онкогинекологи Краснодара

· 18 врачей Онкогинекологи в Краснодаре: 18 анкет врачей, 8 проверенных отзывов. Стоимость приёма онкогинеколога от 1500 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Калмыкова Ирина Петровна - онкогинеколог

г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3
8 (861) 238-73-65

г. Краснодар, проспект Чекистов, д.42

Онкогинеколог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук

Онкогинекологи Краснодара (18)

СберЗдоровье собрал лучших онкогинекологов Краснодара. Средний рейтинг врачей из клиник онкологии — 4.5. 18 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках онкологии от 1500 рублей.

Онкогинекологи Краснодара - последние отзывы

Ирина Петровна провела осмотр и взяла мазок. Она хороший врач и профессионал своего дела. Я наблюдаюсь у нее больше года.
Елена, 06 июня 2021
Доктор профессионал своего дела. Она взяла у меня анализы и назначила первичное лечение. Я приду к врачу на повторный прием.
Наталья, 17 мая 2021
Очень внимательный, сильный, квалифицированный и чуткий врач, который знает свою работу. Она осмотрела меня, всё спокойно и доходчиво объяснила и назначила сдачу анализов. Я пойду к доктору повторно и осталась довольна!
Ольга, 18 апреля 2021
Ирина Петровна проконсультировала и дала мне рекомендации по лечению. Она отзывчивый, внимательный и приятный в общении врач.
Наталья, 28 марта 2021
Я приехала раньше положенного времени, а врач нашла время и смогла меня принять заблаговременно. На консультации она внимательно оценила результаты анализов и дала мне понятные рекомендации.
Анна, 08 февраля 2021
Доктор доброжелательный. У неё грамотный подход. Врач все мне объяснила и дала нужные рекомендации.
Оксана, 02 декабря 2020
Очень внимательный доктор со большим стажем. Она по факту все рассказала и назначила нужные анализы. Я обязательно приду повторно к этому врачу.
Кристина, 03 августа 2020
Доброжелательный и внимательный врач. Она все расспросила, провела осмотр и оказала консультацию.
Алёна, 14 июня 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкогинекологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных