Онкологи Краснодара

· 241 врач

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Краснодара — 241 онколог, 192 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у онколога от 1360 руб.

Демидов Станислав Юрьевич - онколог

1 2 3 4 5 6 7 ... 25
Онкологи Краснодара (241)

Частные онкологи в Краснодаре

• 241 анкета в городе.
  • Честные оценки пациентов — 192 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к онкологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в онкологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках онкологии от 1360 руб.

Ответы врачей на вопросы пациентов

Что делает врач?
Выявляет и лечит злокачественные процессы в организме, а также предупреждает их развитие и распространение. Он оценивает доброкачественность/злокачественность, стадию болезни, составляет план лечения, подбирает благоприятный и подходящий в конкретном случае метод, старается улучшить качество жизни больного.
Какие вопросы задает?
Перед осмотром важно выяснить о появлении первых признаков, симптомах, жалобах, характере и локализации боли. Далее доктор расспросит о вредных привычках, профессиональной вредности, образе жизни пациента. Немаловажно перечислить болезни и травмы, случившиеся в прошлом и присутствующие в хронической форме сейчас, а также рассказать о раковых патологиях у родственников.
Какой врач даёт направление к онкологу?
Как правило, подозрение на злокачественность возникает при проведении диагностических или лечебных мероприятий, поэтому направляет пациента лечащий врач любой специализации, чаще это терапевт или педиатр, хирург, дерматолог, гастроэнтеролог.
На вопросы отвечает врач
Бабичев Роман Геннадьевич
Дерматолог,Онколог,Хирург,Онкодерматолог,Абдоминальный хирург

Онкологи Краснодара - последние отзывы

Марина Константиновна замечательная, внимательная и опытная. На приёме доктор провела консультацию по поводу предстоящей операции. И я осталась очень довольна специалистом. При необходимости, конечно, порекомендовала бы доктора другим пациентам.
Ирина , 02 мая 2023
Прием прошел отлично! Станислав Юрьевич меня осматривал. Общался он так же отлично! Записалась к нему на октябрь.
Оксана , 20 апреля 2023
Прием прошел отлично! Быстро и приятно! Денис Анатольевич меня осмотрел и провел процедуру. Лютов квалифицированный и грамотный специалист. Общался очень вежливо. Обращаюсь к нему не в первый раз. Хирурга рекомендую!
Юрий , 25 января 2023
Все было нормально. Заур Магаметович квалифицированный специалист, вежливый, аккуратный. Доктор времени мне уделил достаточно, ответил на все мои вопросы, все понятно объяснил и провел операцию. По итогу врач помог в решении моей проблемы, дал все необходимые рекомендации.
Ильдар , 04 декабря 2021
На приёме у врача мне понравилось. Врач провел корректно осмотр, провел консультацию и назначал до обследования. Максим Станиславович внимательный, аккуратный, компетентный, доступно все объяснил.
Анна , 12 августа 2021
Внимательный доктор. Врач выслушал всё, что меня интересовало. Я получила ответы на все свои вопросы. Спасибо огромное, дай Бог ему здоровья. Специалист помог в решении моего вопроса. Я осталась довольна. При необходимости я повторно обращусь к нему.
На модерации , 30 мая 2023
Я выбрала специалиста на сайте по количеству отзывов, стажу работы и наличию степени. Доктор приятный и вежливый. Ирина Петровна провела стандартный осмотр и по итогу перенаправила меня к другому специалисту. У нас с ней была короткая консультация.
На модерации , 24 мая 2023
Наталья Борисовна отличная, доброжелательная, внимательная и вежливая. Приём у врача прошел замечательно! Доктор была отзывчива, популярно объяснила мне всю информацию и поставила диагноз.
На модерации , 21 мая 2023
Артем Антонович очень хороший врач. Я пошла к нему по совету. 2 недели ждала запись. На приёме была консультация. Ему можно довериться. Он меня успокоил. Также буду рекомендовать его.
На модерации , 18 мая 2023
Замечательный специалист. Очень профессиональный, добродушный и отзывчивый. Александр Владимирович дал мне направление на лечение.
На модерации , 10 мая 2023

Врачи Клиники Диагностика Услуги ДокДок Блог Справочник заболеваний Все онкологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных