3 276 081 пользователь
Краснодар
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-онкологи г. Краснодар

9 Мы собрали лучших онкологов Краснодара. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Журавлева Светлана Ивановна Стаж 23 года Врач высшей категории
Клиника современной хирургии ЗДРАВА г. Краснодар, пер. Плановый, д. 24
Лищишин Владимир Ярославович Стаж 12 лет
Клиника современной хирургии ЗДРАВА г. Краснодар, пер. Плановый, д. 24
8.8
Пронина Кристина Игоревна Стаж 17 лет
9.1
Онколог
Мавроди Татьяна Валерьевна Стаж 18 лет Врач первой категории к.м.н.
Окулов Виталий Игоревич Стаж 11 лет
Уро-Про в Краснодаре г. Краснодар, 40 лет Победы, д. 108
2000
8.8
Селецкий Андрей Анатольевич Стаж 15 лет Врач высшей категории
9.5
Онколог
Янкин Андрей Владимирович Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
8.4
Докумов Заур Магаметович Стаж 3 года
8.9
Онколог
Павленко Сергей Георгиевич Стаж 37 лет д.м.н.
Vita Medica г. Краснодар, Лавочкина, д. 13

Онкологи Краснодара - последние отзывы

Светлана Ивановна лучший хирург-онколог в городе Краснодаре! Я хожу к ней уже года 2 и делала у нее операцию. Она культурная, вежливая, внимательная и замечательная доктор, которая всегда все покажет и расскажет. Рекомендую ее!
На приеме все было очень оперативно, качественно и быстро, врач отнесся с максимальным вниманием, доктор подробно все объяснил и рассказал, дал полные рекомендации о том, как себя вести после операции и когда придти на снятие швов и все варианты развития событий описал.
Хорошая специалист в своем деле. Она отзывчивая, внимательная и коммуникабельная врач. Доктор посоветовала хирургическое вмешательство, на чем я и остановилась и буду готовиться к операции. Я получила всю информацию, которая меня интересовала и хочу, чтобы было как можно больше таких гинекологов.
Доктор очень хорошая, приятная, внимательная, дала рекомендации, ответила на вопросы, сказала, как дальше действовать. Я довольна.
Доктор очень внимательная, добрая, грамотная и приятная. Она все доступно мне объяснила.
Мне очень понравилось, я обратилась с проблемой, доктор меня приняла, я рассказала всё, она взяла анализы, всё объяснила и приду я к ней снова.
Меня все устроило! По моей проблеме она мне все объяснила, мы построили план лечения, все хорошо.
Прием длился достаточно долго, час где-то, мы беседовали с врачом. В результате приема не было консультации и назначений. Доктор очень уверена в себе, очень любит себя. Любит когда ее слушают, но когда к ней обращаешься по конкретной проблеме, она на нее не отвечает Начинает говорить размытым текстом. Мне не понравилось. От приема я для себя нечего не получила, ни назначения, ни консультации, ни решения моей проблемы. Врач сказала вы можете сделать узи, но я ухожу домой, приходите в следующий раз. Я зря потратила деньги. Я больше к ней не пойду. Персонал достаточно внимательный, вежливый. Прождала в очереди 20 минут. Месторасположение клиники хорошее.
Действительно знающий специалист, который с бухты-барахты не ставит диагноз, а разбирается до конца.
На всякий случай ходила к Светлане на осмотр, ничего подозрительного обнаружено не было. Я всем осталась довольна.

Все частные онкологи Краснодара:

info@docdoc.ru