Врачи-онкологи г. Краснодар

34 Мы собрали лучших онкологов Краснодара. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

г. Краснодар, пер. Плановый, д. 24

г. Краснодар, Постовая, д.33

В клинике 1800

В клинике 1200
1 2 3 4

Врачи-онкологи г. Краснодар (34)

Онкологи Краснодара - последние отзывы

Внимательный врач. Максим Николаевич проконсультировал нас.
На модерации, 08 августа 2020
Замечательный и очень внимательный врач. Он удалил воспаление на раковине уха, все рассказал и ответил на вопросы. Доктор хорошо провел свою работу! Мы еще будем обращаться к нему!
Инна, 18 июня 2020
Адекватный и очень приятный доктор. У меня сложилось впечатление, что Мария Владимировна хороший профессионал. Она осмотрела меня и проконсультировала. Я получила в полном объеме то, что хотела!
Нина, 19 марта 2020
Светлана Ивановна корректный и доброжелательный врач. Она оказала мне консультацию. Но в моем случае помочь нет возможности.
Светлана, 27 января 2020
Умный, интеллигентный, очень вежливый, внимательный и аккуратный специалист! Я в восторге! Доктор проконсультировала меня и всё подробно рассказала. Я таких врачей ещё не видела!
Ирина, 31 декабря 2019
Профессиональный врач. Он посмотрел меня, пощупал и назначил лечение. Я пришла с грудью, но узнала еще и про другую часть тела, как обстоят там дела. Я довольна!
Татьяна, 31 октября 2019
Врач встретила меня приветливо, объяснила все мои вопросы по проблеме, направила на обследование. Она произвела впечатление хорошего и квалифицированного специалиста, как человек она была добродушна. Вопросов у меня не осталось.
Ирина, 11 июня 2019
Доктор принял меня, посмотрел и назначил лечение. Могу выделить профессиональные и человеческие качества Артура Валерьевича.
Ирина, 10 марта 2019
На приеме все было очень оперативно, качественно и быстро, врач отнесся с максимальным вниманием, доктор подробно все объяснил и рассказал, дал полные рекомендации о том, как себя вести после операции и когда придти на снятие швов и все варианты развития событий описал.
Алексей, 16 февраля 2019
Добрый, хороший, добросовестный и опытный доктор. Он помог выявить причину проблемы, дал назначения и прописал лекарства.
Виолетта, 09 апреля 2020

Все частные онкологи Краснодара:

• Все врачи рядом с вами — 34 анкеты в вашем городе.