Онкологи Краснодара

· 227 врачей Онкологи в Краснодаре: 227 анкет врачей, 45 отзывов. Стоимость приёма онколога от 1500 до 5000 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Потемин Сергей Николаевич - онколог

г. Краснодар, пер. Плановый, д. 24
8 (861) 201-87-68

Мавроди Татьяна Валерьевна - онколог
Онколог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Краснодар, Постовая, д.33

г. Краснодар, им. Федора Лузана, д. 19
8 (861) 238-77-42

Демин Дмитрий Иванович - онколог
Онколог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Краснодар, памяти Чернобыльцев, д. 1
г. Краснодар, Калинина, д. 201
8 (861) 238-77-42
1 2 3 4 5 6 7 ... 23
Онкологи Краснодара (227)

СберЗдоровье собрал лучших онкологов Краснодара. Средний рейтинг врачей из клиник онкологии — 4.5. 227 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках онкологии от 1500 до 5000 рублей.

Онкологи Краснодара - последние отзывы

На приёме доктор провела осмотр, изучила мои анализы, ответила на все вопросы, дала рекомендации и назначила лечение. Врач внимательный, глубоко и всесторонне изучает проблему, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Зинаида, 20 сентября 2021
Очень хороший и мягкий врач, который располагает к себе и с ним можно поговорить открыто. Он мне всё доступно объяснил.
Лариса, 16 апреля 2021
Доктор внимательный и грамотный. Он все мне рассказал, провел процедуру дал рекомендации.
Татьяна, 11 марта 2021
Доброжелательный доктор. Он ответил нам на все вопросы и доступно все объяснил.
Наталья, 11 ноября 2020
Доктор внимательный. Сергей Николаевич меня выслушал, осмотрел и отправил на процедуры.
Мария, 08 октября 2020
Татьяна Валерьевна хорошая врач и компетентная специалист. С пониманием и неравнодушно относиться к проблемам и располагает к себе. Все доходчиво объясняла, я все поняла. Она провела осмотр, посоветовала как поступить в моей ситуации прописала анализы и назначила лечение. Все прошло полностью, как и должен проходить прием. Я полностью удовлетворена.
Елена, 14 сентября 2019
Врач встретила меня приветливо, объяснила все мои вопросы по проблеме, направила на обследование. Она произвела впечатление хорошего и квалифицированного специалиста, как человек она была добродушна. Вопросов у меня не осталось.
Ирина, 11 июня 2019
Доктор хороший. Консультация прошла полнее, чем я ожидала, врач подробно всё рассказала, даже больше. Доктор назначил анализы, промежуточное лечение, и по результатам анализов так же будет повторный приём.
Алина, 30 октября 2018
Все прошло хорошо, мне понравилось. Врач внимательная, ответила на все вопросы, которые меня беспокоили и успокоила меня. Татьяна Ивановна говорит по делу, ничего лишнего, объясняет все понятно. Обращусь повторно при необходимости .
На модерации, 22 сентября 2021
Я уже была на консультации у данного специалиста, когда она работала в другой клинике. Она мне очень нравится, именно поэтому снова к ней обратилась. Врач очень уважительно относится к пациентам. Мне нужна была консультация по обследованию и доктор изучив результаты, выписала дополнительные назначения. Специалиста уже рекомендовала своим знакомым.
Виктория, 07 сентября 2021