Краснодар
Укажите район, чтобы найти врача

Детские онкологи в Краснодаре

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому онкологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего онколога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Гарькавенко Максим Николаевич Стаж 18 лет Врач второй категории
Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Онколог
Потемин Сергей Николаевич Стаж 39 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Екатерининская Лечебно-хирургический центр г. Краснодар, ул. им. Героя Яцкова, д. 2/2
8.8
Козаренко Дмитрий Анатольевич Стаж 21 год Врач высшей категории
Медицинский центр ID Clinic г. Краснодар, ул. Промышленная, д. 24/1

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского онколога?

Хорошего детского онколога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего онколога для ребенка

Для выбора онколога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Онкологи Краснодара - последние отзывы

Спокойный и внимательный врач. Он быстро визуально осмотрел ребенка, сделал заключение и сказал, что этот минус не переходит в онкологию. К доктору нет никаких претензий!
Наталья, 07 ноября 2019
Профессиональный врач. Он посмотрел меня, пощупал и назначил лечение. Я пришла с грудью, но узнала еще и про другую часть тела, как обстоят там дела. Я довольна!
Татьяна, 31 октября 2019
Замечательный врач. Он меня проконсультировал, дал рекомендации и назначил повторный приём. Я осталась довольна! Есть люди старой закалки, а он современный, развивающийся в течении времени. Мне очень понравилась его современная подготовка.
Татьяна, 17 октября 2019
Доктор компетентный. Он провел обследования, назначил узи, которое подтвердило его предположения и мы договорились о операции.
Артур, 15 октября 2019
Внимательный доктор. Он очень серьезно ко всему подошел, ко всем вопросам, которые я задала и на все ответил, назначил дополнительные обследования и назначил лечение. Я рекомендую этого врача!
Лариса, 24 апреля 2019
Врач вежливый, хороший, приятный, он опыт имеет знает свое дело! Врач провел осмотр, назначил УЗИ и курс лечения, он выписал нужные препараты, доктор все понятно объяснил, спросил на что я жалуюсь, выслушал внимательно. Все было на высшем уровне, у меня никаких претензий к доктору нет, у него ко мне было вежливое обращение!
Майя, 20 февраля 2019

Все частные онкологи Краснодара:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru