Детские онкологи в Краснодаре

· 5 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому онкологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего онколога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Врач второй категории

В клинике 1400

В клинике 1700

Врач второй категории
В клинике 1400

Детские онкологи в Краснодаре (5)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского онколога?

Хорошего детского онколога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего онколога для ребенка

Для выбора онколога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Онкологи Краснодара - последние отзывы

Очень внимательный доктор. Он обстоятельно изучил мою проблему и назначил анализы.
Татьяна, 11 ноября 2020
Доктор внимательный. Сергей Николаевич меня выслушал, осмотрел и отправил на процедуры.
Мария, 08 октября 2020
Хороший и добрый врач. Она мне рассказала все, что будет дальше.
Виолетта, 20 сентября 2020
Очень внимательный, конкретный и строгий врач. Я довольна и постоянно наблюдаюсь у данного специалиста!
Лариса, 01 сентября 2020
Деликатный и внимательный доктор. На первом приеме он качественно меня осмотрел, все подсказал и назначил лечение.
Тамара, 01 октября 2020
Профессиональный врач. Он качественно выполнил мне процедуру, проконсультировал по проблеме и дал объёмные рекомендации. Я доволен!
Валентин, 23 сентября 2020
Внимательный врач. Максим Николаевич проконсультировал нас.
Галина, 08 августа 2020
Добрый, хороший, добросовестный и опытный доктор. Он помог выявить причину проблемы, дал назначения и прописал лекарства.
Виолетта, 09 апреля 2020
Спокойный и внимательный врач. Он быстро визуально осмотрел ребенка, сделал заключение и сказал, что этот минус не переходит в онкологию. К доктору нет никаких претензий!
Наталья, 07 ноября 2019
Профессиональный врач. Он посмотрел меня, пощупал и назначил лечение. Я пришла с грудью, но узнала еще и про другую часть тела, как обстоят там дела. Я довольна!
Татьяна, 31 октября 2019

Все частные онкологи Краснодара: