Краснодар

Онкологи в районе Ипподром Краснодара

Ниже представлен список лучших врачей онкологов города Краснодара. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Журавлева Светлана Ивановна Стаж 23 года Врач высшей категории
Клиника современной хирургии ЗДРАВА г. Краснодар, пер. Плановый, д. 24
Лищишин Владимир Ярославович Стаж 12 лет
Клиника современной хирургии ЗДРАВА г. Краснодар, пер. Плановый, д. 24
Гарькавенко Максим Николаевич Стаж 18 лет Врач второй категории
Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Бурдик Оксана Петровна Стаж 20 лет Врач первой категории
Товмасян Артур Валерьевич Стаж 9 лет
Клиника Екатерининская Лечебно-хирургический центр на Одесской г. Краснодар, ул. Одесская, д. 48/1
Онколог
Потемин Сергей Николаевич Стаж 39 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Екатерининская Лечебно-хирургический центр г. Краснодар, ул. им. Героя Яцкова, д. 2/2
Прыткова Мария Владимировна Стаж 14 лет Врач высшей категории
Клиницист на Ставропольской г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248
Сирота Лариса Демьяновна Стаж 39 лет Врач высшей категории
Клиницист на Фестивальном г. Краснодар, ул. Монтажников, д. 2
8.9
Онколог
Павленко Сергей Георгиевич Стаж 37 лет д.м.н.
Vita Medica г. Краснодар, Лавочкина, д. 13
Медицинский центр ID Clinic г. Краснодар, ул. Промышленная, д. 24/1
Пашкова Виктория Анатольевна Стаж 18 лет
Уланова Екатерина Владимировна Стаж 6 лет

Онкологи Краснодара - последние отзывы

Очень профессиональная врач. Видно, что она специалист! Я давно хотела попасть к а Ларисе Демьяновне по отзывам. У меня ранее на диспансеризации обнаружили образование по маммограме. Она сумела найти правильные слова, назначила УЗИ, посмотрела его и взяла пункцию на биопсию. Я получила квалифицированную медицинскую помощь, вышла с хорошим чувством, с удовлетворением и надеюсь на благополучный исход. Стало тепло на душе! Пожелания и мечты оправдались! Я осталась довольна приемом и подходом доктора!
Спокойный и внимательный врач. Он быстро визуально осмотрел ребенка, сделал заключение и сказал, что этот минус не переходит в онкологию. К доктору нет никаких претензий!
Профессиональный врач. Он посмотрел меня, пощупал и назначил лечение. Я пришла с грудью, но узнала еще и про другую часть тела, как обстоят там дела. Я довольна!
Добрая и доброжелательная врач. Она расположила меня к себе. Доктор мне все расписала и назначила мне соответсвующие анализы. Я пойду к ней на повторный прием.
Замечательный врач. Он меня проконсультировал, дал рекомендации и назначил повторный приём. Я осталась довольна! Есть люди старой закалки, а он современный, развивающийся в течении времени. Мне очень понравилась его современная подготовка.
Доктор компетентный. Он провел обследования, назначил узи, которое подтвердило его предположения и мы договорились о операции.
Светлана Ивановна лучший хирург-онколог в городе Краснодаре! Я хожу к ней уже года 2 и делала у нее операцию. Она культурная, вежливая, внимательная и замечательная доктор, которая всегда все покажет и расскажет. Рекомендую ее!
Хорошая специалист в своем деле. Она отзывчивая, внимательная и коммуникабельная врач. Доктор посоветовала хирургическое вмешательство, на чем я и остановилась и буду готовиться к операции. Я получила всю информацию, которая меня интересовала и хочу, чтобы было как можно больше таких гинекологов.
Врач встретила меня приветливо, объяснила все мои вопросы по проблеме, направила на обследование. Она произвела впечатление хорошего и квалифицированного специалиста, как человек она была добродушна. Вопросов у меня не осталось.
Внимательный доктор. Он очень серьезно ко всему подошел, ко всем вопросам, которые я задала и на все ответил, назначил дополнительные обследования и назначил лечение. Я рекомендую этого врача!

info@docdoc.ru