Онкологи в районе Западный обход Краснодара

· 2 врача
К сожалению в районе Западный обход нет Онкологов. Мы нашли для вас Онкологов поблизости.

Врачи рядом с районом Западный обход

г. Краснодар, ул. Монтажников, д. 2

г. Краснодар, ул. Красных Партизан, д. 359
В клинике 1300

Ниже представлен список лучших врачей онкологов города Краснодара. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Краснодар, пер. Плановый, д. 24

В клинике 2000

г. Краснодар, ул. Северная, д. 315
В клинике 2550

г. Краснодар, Постовая, д.33

Онкологи в районе Западный обход Краснодара (2)

Онкологи Краснодара - последние отзывы

Умный, интеллигентный, очень вежливый, внимательный и аккуратный специалист! Я в восторге! Доктор проконсультировала меня и всё подробно рассказала. Я таких врачей ещё не видела!
Ирина, 31 декабря 2019
Приветливый и доброжелательный доктор. Она меня проконсультировала, все разъяснила и ответила на вопросы.
Диана, 12 октября 2020
Замечательный и очень внимательный врач. Он удалил воспаление на раковине уха, все рассказал и ответил на вопросы. Доктор хорошо провел свою работу! Мы еще будем обращаться к нему!
Инна, 18 июня 2020
Очень хороший врач. Приём прошёл чётко и немногословно. Доктор просмотрел все документы и выдал нам заключение на операцию.
Татьяна, 17 июня 2020
Светлана Ивановна корректный и доброжелательный врач. Она оказала мне консультацию. Но в моем случае помочь нет возможности.
Светлана, 27 января 2020
Очень профессиональная врач. Видно, что она специалист! Я давно хотела попасть к а Ларисе Демьяновне по отзывам. У меня ранее на диспансеризации обнаружили образование по маммограме. Она сумела найти правильные слова, назначила УЗИ, посмотрела его и взяла пункцию на биопсию. Я получила квалифицированную медицинскую помощь, вышла с хорошим чувством, с удовлетворением и надеюсь на благополучный исход. Стало тепло на душе! Пожелания и мечты оправдались! Я осталась довольна приемом и подходом доктора!
Людмила, 17 ноября 2019
Добрая и доброжелательная врач. Она расположила меня к себе. Доктор мне все расписала и назначила мне соответсвующие анализы. Я пойду к ней на повторный прием.
Татьяна, 24 октября 2019
Татьяна Валерьевна хорошая врач и компетентная специалист. С пониманием и неравнодушно относиться к проблемам и располагает к себе. Все доходчиво обьясняла, я все поняла. Она провела осмотр, посоветовала как поступить в моей ситуации прописала анализы и назначила лечение. Все прошло полностью, как и должен проходить прием. Я полностью удовлетворена.
Елена, 14 сентября 2019
Светлана Ивановна лучший хирург-онколог в городе Краснодаре! Я хожу к ней уже года 2 и делала у нее операцию. Она культурная, вежливая, внимательная и замечательная доктор, которая всегда все покажет и расскажет. Рекомендую ее!
Наталия, 04 августа 2019
Хорошая специалист в своем деле. Она отзывчивая, внимательная и коммуникабельная врач. Доктор посоветовала хирургическое вмешательство, на чем я и остановилась и буду готовиться к операции. Я получила всю информацию, которая меня интересовала и хочу, чтобы было как можно больше таких гинекологов.
Жанна, 17 июня 2019