Онкоурологи Краснодара

· 19 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Краснодара — 19 онкоурологов, 9 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у онкоуролога от 1275 руб.

Тажетдинов Олег Халитович - онкоуролог

8 (861) 238-74-41
В клинике 2000 руб.

Врач высшей категории Профессор

Онкоуролог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук

Онкоурологи Краснодара (19)

Частные онкоурологи в Краснодаре

• 19 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 9 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к онкоурологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в онкологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках онкологии от 1275 руб.

Онкоурологи Краснодара - последние отзывы

Все прошло хорошо. Доктор провел консультацию и назначил мне дополнительные обследования. Я могу выделить профессионализм врача. Я буду продолжать лечение у этого специалиста.
Сергей , 07 мая 2022
Отличный врач, быстро начал решать мою проблему. Я уже записался на повторный прием. Понравилось что доктор проникся моей проблемой, начал выяснять все. Очень редко найдешь, чтобы доктор так проникновенно относился к своему пациенту.
Александр , 24 апреля 2022
Специалист очень хороший. У нас была проблемная ситуация, врач на приеме подбодрил. Прием длился минут тридцать. Обращусь повторно к данному специалисту. По итогу приема доктор сказал как будет решаться проблема, что в этом ничего нет страшного, вызывает большой уровень доверия. Врача выбирала жена по отзывам.
Александр , 08 апреля 2022
Доктор внимательный, чуткий, видно что профессионал. По итогу приема получил понимание куда дальше двигаться и надежду на исход благополучный. Достаточно было уделено времени на приеме. Обращусь повторно к данному специалисту.
Александр , 27 марта 2022
Все хорошо и шикарно. Я доволен. Назначил лечение. Будем лечиться. Запланирован повторный прием. Мне все понравилось. Все хорошо. Олег Халитович молодец. Прием провел как надо. Прием длился 10-15 минут. Времени было достаточно. Данного специалиста рекомендую. Я отправлю брата. Пусть все посещают хорошего доктора.
Эмин , 16 марта 2022
Хороший и доброжелательный врач. Я не первый раз у него на приеме. Он развернуто ответил на мои вопросы, назначил анализы, лечение, которое помогает и выписал заключение.
Станислав , 05 мая 2021
Доктор очень квалифицированно отнесся к моей проблеме и всё обьяснил. Я доволен и буду рекомендовать данного специалиста всем своим знакомым!
Абла , 24 июня 2020
Очень квалифицированный врач. Был первый прием. Доктор проконсультировал меня. Я остался доволен и буду рекомендовать этого специалиста!
Абдула , 10 июня 2020
Компетентный врач. Он назначил сдачу анализов и всё грамотно обьяснил.
Екатерина , 17 апреля 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкоурологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных