3 276 081 пользователь
Краснодар
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-ортопеды г. Краснодар

11 Мы собрали лучших ортопедов Краснодара. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Шефер Владимир Владимирович Стаж 13 лет
Ортопед Травматолог
Абдуев Владимир Багданович Стаж 42 года Врач высшей категории к.м.н.
Ортопед Травматолог
Котляров Роман Сергеевич Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
Ортопед
Грищенко Константин Юрьевич Стаж 4 года Врач первой категории
Краснодарская Бальнеолечебница г. Краснодар, Герцена, д. 267
8.9
Ортопед
Сабодашевский Олег Вячеславович Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Перебайлов Василий Сергеевич Стаж 9 лет
Доктор Ост г. Краснодар, Ставропольская, д. 207/1

Ортопеды Краснодара - последние отзывы

Грамотный спокойный и хороший врач. Прием прошел прекрасно, быстро, никаких лишних слов и обещаний. Он сказал все как есть. Поставил диагноз.
Врач профессиональный. На приеме все по плану. Он провел осмотр, посмотрел анализы. Объяснил все по моей проблеме, как с ней дальше жить и как лечить. Назначил лечение.
Приятный и очень хороший врач. Мне его посоветовала моя подруга, я шла не просто так. Доктор все просто и доступно мне рассказал, назначил лечение и дал рекомендации. Обязательно расскажу знакомым о этом специалисте!
Очень хороший, добрый и приятный в разговоре специалист. Он всю посмотрел меня, не торопясь и внимательно. Потом отправил на УЗИ плеча, предложил лечение, назначил какие принимать лекарства и досконально все рассказал. Я еще вернусь к этому доктору, чтобы он мне сделал процедуры и блокаду. Я редко встречаю таких специалистов и уже посоветовала своим родственникам.
Внимательная к проблемам пациента врач, добросовестная в своей работе доктор. Могу сказать точно, что Елена Михайловна давала клятву Гиппократа! Она выслушала, посмотрела меня и снимки, которые я принес с МРТ, почитала заключение, сделала выводы, рассказала все, объяснила, выписала лечение в несколько этапов, предложила наблюдаться в клинике, то есть все, как положено. Я доволен первичным приемом!
У ребенка проблема в тазобедренном суставе, доктор все четко и по делу объяснил, все измерил и сделал рентген, мы получили ответы на все вопросы и ушли довольные. Роман Сергеевич - профессионал.
Тёплый приём, доктор всё рассказал, показал, прощупал и сразу дал заключение, я понял что мне надо лечится. Приняли меня гостеприимно, врач внимательный и видно, что знает свою работу.
Врач прекрасный, профессиональный, грамотный, внимательный и доброжелательный специалист своего дела. Врач осмотрел ребенка, у него была сломана нога и плохо срасталась косточка. Мы переживали, что нужна операция. Владимир Багданович назначил рентген, все подробно объяснил. Остались очень довольны!
Хороший доктор, я первый раз к нему попала, поэтому не могу сказать о его правильных действиях, но лечение назначил, посмотрим что получится. Врач всё объяснил, на приёме было приятное общение, он внимательно относится к человеку и мне кажется знает своё дело.
Очень хороший специалист, располагает к себе и грамотный человек. Я месяц ходила меня не могли продиагностировать так как надо, назначали лечение и ставили заболевание совсем другое. Этот доктор настолько грамотно меня продиагностировал, назначил лечение и доходчиво объяснил, что нужно, не медицинскими терминами. Я очень довольна приемом. Теперь я буду у него наблюдаться, потому что заболевание тяжелое. Побольше бы было таких врачей.

Все частные ортопеды Краснодара:

info@docdoc.ru