Детские ортопеды в Краснодаре

· 16 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому ортопеду в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего ортопеда для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Всего записался 41 человек

г. Краснодар, 70 лет Октября, д. 17
8 (861) 238-74-98

г. Краснодар, Герцена, д. 265/2

8 (861) 238-74-45
Детские ортопеды в Краснодаре (16)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского ортопеда?

Хорошего детского ортопеда вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего ортопеда для ребенка

Для выбора ортопеда посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Ортопеды Краснодара - последние отзывы

На приёме доктор провёл осмотр и дал мне хорошие рекомендации. Уделил мне достаточно времени. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Вероника, 21 сентября 2021
Врач очень хороший, внимательный, нам понравился. Эллина Ивановна выслушала меня, расспросила подробно о проблеме, провела осмотр. По итогу назначила необходимый массаж, лечение. Все как и полагается. С ребенком доктор нашла контакт. Еще придем к этому специалисту на прием. Эллину Ивановну рекомендую знакомым.
Инна, 17 сентября 2021
Отличный, спокойный, внимательный, уравновешенный и компетентный доктор - специалист своего дела. Он все выслушал, не перебивал, произвел осмотр, изучил снимки, расписал лечение и дал на будущее советы. Врач также подробно расписал план действий на будущее и рассказал про диагноз. Я даже удивилась, что врачи так могут. В будущем я обращусь в эту клинику. Могу порекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется.
Ольга, 02 сентября 2021
Хороший врач-ортопед. Доброжелательный, внимательный, спокойный. Конкретно, без лишней воды, дал грамотную консультацию. Объясняет все доступным языком. Я осталась довольна приемом. Обращусь повторно, при необходимости.
Ольга, 02 августа 2021
Доктор внимательный, заинтересованный и вежливый. Мы ему доверяем. Он нас проконсультировал, снял пациенту гипс, дал рекомендации и назначил следующий прием.
Диана, 28 мая 2021
Хороший, позитивный и квалифицированный специалист. Он все толково рассказал, дал рекомендации и прописал лечение, после которого мне стало легче. Побольше бы таких врачей!
Владимир, 17 марта 2021
Хороший, вежливый и чёткий врач. Леонид Петрович подробно мне всё объяснил, рассказал и назначил процедуры подростку. Мы довольны!
Александр, 26 декабря 2020
Прием прошел очень хорошо, профессионально. Мы искали именно этого доктора, мы очень им довольны. На приеме врач выписал назначения, все доступно и понятно объяснял. Отвечал на вопросы столько по времени, сколько было нужно. С ребенком общался с заботой, внимательно. Рекомендую всем этого специалиста. Конечно, мы на следующий прием приедем к Александру Борисовичу.
Юлия, 20 августа 2021
Замечательный, грамотный врач. Профессионал своего дела. Внимательно меня осмотрел. Был сильный ушиб ноги. Доктор выписал необходимые препараты. Помог в решении моей проблемы. Я остался доволен приемом. Возможно обращусь повторно, при необходимости.
Иван, 09 августа 2021
Великолепный врач, выслушал меня, осмотрел, ответил на все мои вопросы. Очень насыщенно прошел прием, рассказал о всех проблемах, выслушал, сказал свою точку зрения, дал ряд рекомендации в плане дальнейших моих действий. Чувствуется, что профессионал своего дела внимательный.
Наталья, 06 августа 2021

Все частные ортопеды Краснодара: