Краснодар

Ортопеды в районе Энка Краснодара

К сожалению в районе Энка нет Ортопедов. Мы нашли для вас Ортопедов поблизости.

Врачи рядом с районом Энка

Якунин Игорь Геннадиевич Стаж 27 лет
Клиника Екатерининская Центр Женского здоровья и Красоты г. Краснодар, ул. Кожевенная, д. 66

Ниже представлен список лучших врачей ортопедов города Краснодара. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Гуляева Елена Михайловна Стаж 25 лет
ЕВВРО ЛПС г. Краснодар, ул. Уральская, д. 13
Ортопед
Драчук Геннадий Петрович Стаж 40 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиницист на Ставропольской г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248
Цой Игорь Валерьевич Стаж 22 года
Клиника Екатерининская Лечебно-хирургический центр на Одесской г. Краснодар, ул. Одесская, д. 48/1
Ортопед
Абдуев Владимир Багданович Стаж 42 года Врач высшей категории к.м.н.
Шефер Владимир Владимирович Стаж 13 лет
Возняк Василий Владимирович Стаж 22 года
ЕВВРО ЛПС г. Краснодар, ул. Уральская, д. 13
Непран Леонид Петрович Стаж 48 лет Врач высшей категории
Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Ортопед
Котляров Роман Сергеевич Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
Коструб Игорь Викторович Стаж 24 года Врач высшей категории
Клиника Екатерининская Лечебно-хирургический центр г. Краснодар, ул. им. Героя Яцкова, д. 2/2
Ортопед
Сабодашевский Олег Вячеславович Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Попов Николай Александрович Стаж 13 лет
Доктор Ост г. Краснодар, Ставропольская, д. 207/1
Перебайлов Василий Сергеевич Стаж 9 лет
Доктор Ост г. Краснодар, Ставропольская, д. 207/1
Махинько Николай Алексеевич Стаж 40 лет Врач высшей категории
Клиника Екатерининская Травмпункт г. Краснодар, пр. Ломоносова, д. 26
Клиника Екатерининская Консультативно-диагностический центр г. Краснодар, пр. Ломоносова, д. 26
8.4
Самсонидзе Шота Эльдарович Стаж 21 год Врач высшей категории
WMT Клиника высоких технологий г. Краснодар, Постовая, д.33
Кобалия Гоча Роиниевич Стаж 20 лет

Ортопеды Краснодара - последние отзывы

Хороший и грамотный врач. Добрый, отзывчивый и спокойный специалист. Доктор нам все доступно обьяснил. Он дал нам рекомендации, мы будем им следовать и придем к нему через полгода.
Положительный, знающий и хороший врач. Первое впечатление о нем сложилось удовлетворительное. Доктор ознакомился с документами, провел осмотр, выписал мне лекарства, прописал лечение, объяснил, как его проводить и назначил следующую встречу через 20 дней.
Хорошая врач. Доктор очень внимательнак проблеме пациента. Она мне все подробно и качественно рассказала, назначила мне дополнительные исследования для выявления и решения проблемы.
Геннадий Петрович очень хороший и корректный врач! Он мне обьяснил всю ситуацию и дал хорошие советы. Побольше бы таких докторов!
Доброжелательный и веселый врач, очень приятно было с ним общаться. На приме провел осмотр, грамотно, четко и по делу ответил на все вопросы. Не дает ни каких лишних рекомендаций и ничего не навязывает. Рассказал причины возникновения и чем все грозит. Назначил способ лечения.
Я очень довольна специалистом со 100% успехом. Он все мне рассказал, решил вопрос, дал рекомендации и сказал, что нужно делать.
Профессиональный врач с внимательным отношением. Он выслушал меня, посмотрел результаты исследования томографии, МРТ. Быстро сориентировался, предложил лечение, все объяснил, разложил по полочкам и наглядно показал на реконструкции позвоночника.
Геннадий Петрович очень внимательный и доброжелательный доктор!. Он все хорошо и доходчиво объясняет, но нас не предупредили заранее, что нужно было сделать рентген.
У нас осталось приятное впечатление. Врач облегчила физическое состояние и мы будем пользоваться её рекомендациями и советами пол года, а дальше операция. Она хороший специалист и человек.
Замечательная врач. Она внимательно отнеслась к ребенку, ознакомилась со всеми записями. Положила дочь на стол, посмотрела ее позвоночник, озвучила диагноз, психологически объяснила, что можно найти себя в другом спорте и разъяснила термины на понятном языке.

info@docdoc.ru