Краснодар

Ортопеды в районе Кож. Завод Краснодара

К сожалению в районе Кож. Завод нет Ортопедов. Мы нашли для вас Ортопедов поблизости.

Врачи рядом с районом Кож. Завод

Гуляева Елена Михайловна Стаж 25 лет
ЕВВРО ЛПС г. Краснодар, ул. Уральская, д. 13
Цой Игорь Валерьевич Стаж 22 года
Клиника Екатерининская Лечебно-хирургический центр на Одесской г. Краснодар, ул. Одесская, д. 48/1
Ортопед
Абдуев Владимир Багданович Стаж 42 года Врач высшей категории к.м.н.
Шефер Владимир Владимирович Стаж 13 лет
Возняк Василий Владимирович Стаж 22 года
ЕВВРО ЛПС г. Краснодар, ул. Уральская, д. 13
Непран Леонид Петрович Стаж 48 лет Врач высшей категории
Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Ортопед
Котляров Роман Сергеевич Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
Коструб Игорь Викторович Стаж 24 года Врач высшей категории
Ортопед
Сабодашевский Олег Вячеславович Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Махинько Николай Алексеевич Стаж 40 лет Врач высшей категории
Клиника Екатерининская Травмпункт г. Краснодар, пр. Ломоносова, д. 26
Клиника Екатерининская Консультативно-диагностический центр г. Краснодар, пр. Ломоносова, д. 26
8.4
Самсонидзе Шота Эльдарович Стаж 21 год Врач высшей категории
WMT Клиника высоких технологий г. Краснодар, Постовая, д.33
Кобалия Гоча Роиниевич Стаж 20 лет
Клиника современной хирургии ЗДРАВА г. Краснодар, пер. Плановый, д. 24

Ниже представлен список лучших врачей ортопедов города Краснодара. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Ортопед
Драчук Геннадий Петрович Стаж 40 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиницист на Ставропольской г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248
Попов Николай Александрович Стаж 13 лет
Доктор Ост г. Краснодар, Ставропольская, д. 207/1
Перебайлов Василий Сергеевич Стаж 9 лет
Доктор Ост г. Краснодар, Ставропольская, д. 207/1
Якунин Игорь Геннадиевич Стаж 27 лет
Клиника Екатерининская Центр Женского здоровья и Красоты г. Краснодар, ул. Кожевенная, д. 66

Ортопеды Краснодара - последние отзывы

Положительный, знающий и хороший врач. Первое впечатление о нем сложилось удовлетворительное. Доктор ознакомился с документами, провел осмотр, выписал мне лекарства, прописал лечение, объяснил, как его проводить и назначил следующую встречу через 20 дней.
Хорошая врач. Доктор очень внимательнак проблеме пациента. Она мне все подробно и качественно рассказала, назначила мне дополнительные исследования для выявления и решения проблемы.
Я очень довольна специалистом со 100% успехом. Он все мне рассказал, решил вопрос, дал рекомендации и сказал, что нужно делать.
Замечательный и хороший врач. Он все доступно и понятно мне объяснил по поводу болезни, как лечиться, что делать и через какое время нужно еще провериться. Я рекомендую этого специалиста и сама буду обращаться!
Врач профессиональный. На приеме все по плану. Он провел осмотр, посмотрел анализы. Объяснил все по моей проблеме, как с ней дальше жить и как лечить. Назначил лечение.
Очень хороший, добрый и приятный в разговоре специалист. Он всю посмотрел меня, не торопясь и внимательно. Потом отправил на УЗИ плеча, предложил лечение, назначил какие принимать лекарства и досконально все рассказал. Я еще вернусь к этому доктору, чтобы он мне сделал процедуры и блокаду. Я редко встречаю таких специалистов и уже посоветовала своим родственникам.
Обычный и простой врач, но какое-то ненормальное отношение к пациенту. Он пришел вовремя, принял меня, посмотрел визуально колено, чуть-чуть потрогал пальчиком, дал назначение на лечение, но не посмотрел мой диск МРТ и отправил в городскую больницу к другому врачу, не очень углубленно вник в проблему.
У ребенка проблема в тазобедренном суставе, доктор все четко и по делу объяснил, все измерил и сделал рентген, мы получили ответы на все вопросы и ушли довольные. Роман Сергеевич - профессионал.
У меня сложилось положительное мнение. Леонид Петрович внимательный, всё подробно объясняет, что и для чего. Я думаю, что он профессионал своего дела. На приёме он посмотрел суставы и полностью сделал свою работу.
Хороший и грамотный врач. Добрый, отзывчивый и спокойный специалист. Доктор нам все доступно обьяснил. Он дал нам рекомендации, мы будем им следовать и придем к нему через полгода.

info@docdoc.ru