3 276 081 пользователь
Краснодар
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-остеопаты г. Краснодар

Мы собрали лучших остеопатов Краснодара. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Остеопаты Краснодара - последние отзывы

Хороший доктор, я первый раз к нему попала, поэтому не могу сказать о его правильных действиях, но лечение назначил, посмотрим что получится. Врач всё объяснил, на приёме было приятное общение, он внимательно относится к человеку и мне кажется знает своё дело.
Очень хороший специалист, располагает к себе и грамотный человек. Я месяц ходила меня не могли продиагностировать так как надо, назначали лечение и ставили заболевание совсем другое. Этот доктор настолько грамотно меня продиагностировал, назначил лечение и доходчиво объяснил, что нужно, не медицинскими терминами. Я очень довольна приемом. Теперь я буду у него наблюдаться, потому что заболевание тяжелое. Побольше бы было таких врачей.
Очень внимательный доктор, видно, что профессионал своего дела. Он провел визуальный осмотр и назначил рентген. Очень остались довольны, что нашли на сайте именно его и обратились именно к нему! Мы ещё к нему пойдем.
Внимательный доктор, с береженым обращением к ребенку. Он доброкачественно отнесся к своему делу, провел диагностику и помог в решении нашей проблемы. Успехов в работе врачу!
Врач дружелюбный и профессиональный. Уделил нам 25 минут. Провел остеопатический сеанс, голову держал в своих руках, центрировал первый позвонок, доступно объяснил, как происходит процесс в ходе роста организма в оболочке мозга, нам было понятно. Мы ходили на протяжение трех лет к другому остеопату и были не понятны его слова, а он объяснил очень доступно. Ребенку понравилось и сегодня утром он проснулся, сказал, что ему легко в животе. Пригласил нас через неделю на новый прием.
У доктора я могу выделить чуткость, внимательность и честность! На приеме доктор мне все понятно объяснил, разъяснил, что дальше делать и к каким специалистам обратиться. Все было очень внимательно, я рекомендую этого врача всем.
Доктор грамотный и внушает доверие, аккуратно провел процедуру. Приятно и на ресепшен встретили.
Вообще приём очень понравился, доктор внимательный, выслушивает пациентов, даёт чёткие рекомендации. Видно, что он профессионал с большим опытом, он вызывает к себе доверие.
Все хорошо было, он очень помог! Так как он еще и мануальный терапевт, поэтому все вправил, что надо. Очень спокойный, внушает доверие.
Доктор доброжелательный, порядочный, профессионал своего дела, сразу все определил, назначил мне препараты.

Все частные остеопаты Краснодара:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все остеопаты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru