Врачи-остеопаты г. Краснодар

3 Мы собрали лучших остеопатов Краснодара. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248

г. Краснодар, Ставропольская, д. 107
В клинике 500

В клинике 4500

Врачи-остеопаты г. Краснодар (3)

Остеопаты Краснодара - последние отзывы

Очень внимательный и хороший доктор. Он ответил на все мои вопросы и назначил ребёнку МРТ. Я довольна! Мы пойдём к врачу на повторный приём.
Ирина, 26 мая 2020
Вежливый, культурный и спокойный врач. Геннадий Петрович осмотрел меня, провел диагностику и порекомендовал лечение.
Дмитрий, 30 апреля 2020
Доктор внимательный, знающий и опытный. Он сделал мне блокаду и назначил препараты. Я очень довольна и еще к нему приду. Впечатление очень хорошее.
Татьяна, 04 марта 2020
Хороший и грамотный врач. Добрый, отзывчивый и спокойный специалист. Доктор нам все доступно обьяснил. Он дал нам рекомендации, мы будем им следовать и придем к нему через полгода.
Александра, 16 октября 2019
Геннадий Петрович очень хороший и корректный врач! Он мне обьяснил всю ситуацию и дал хорошие советы. Побольше бы таких докторов!
Наталья, 04 октября 2019
Геннадий Петрович очень внимательный и доброжелательный доктор!. Он все хорошо и доходчиво объясняет, но нас не предупредили заранее, что нужно было сделать рентген.
Анна, 11 сентября 2019
Хороший доктор, я первый раз к нему попала, поэтому не могу сказать о его правильных действиях, но лечение назначил, посмотрим что получится. Врач всё объяснил, на приёме было приятное общение, он внимательно относится к человеку и мне кажется знает своё дело.
Нина, 29 июля 2019
Очень хороший специалист, располагает к себе и грамотный человек. Я месяц ходила меня не могли продиагностировать так как надо, назначали лечение и ставили заболевание совсем другое. Этот доктор настолько грамотно меня продиагностировал, назначил лечение и доходчиво объяснил, что нужно, не медицинскими терминами. Я очень довольна приемом. Теперь я буду у него наблюдаться, потому что заболевание тяжелое. Побольше бы было таких врачей.
Лариса, 19 июля 2019
Очень внимательный доктор, видно, что профессионал своего дела. Он провел визуальный осмотр и назначил рентген. Очень остались довольны, что нашли на сайте именно его и обратились именно к нему! Мы ещё к нему пойдем.
Алина, 08 июля 2019
У доктора я могу выделить чуткость, внимательность и честность! На приеме доктор мне все понятно объяснил, разъяснил, что дальше делать и к каким специалистам обратиться. Все было очень внимательно, я рекомендую этого врача всем.
Юлия, 12 марта 2019

Все частные остеопаты Краснодара:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все остеопаты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru