Врачи-остеопаты г. Краснодар

г. Краснодар, Ставропольская, д. 107
В клинике 500

Трапезникова Каринэ Рафаэлевна - остеопат
В клинике 4500

Врачи-остеопаты г. Краснодар (3)

СберЗдоровье собрал лучших остеопатов Краснодара. Средний рейтинг врачей из клиник остеопатии — 4.3. 3 хороших врача, стоимость приёма в клиниках остеопатии от 500 до 4500 рублей.

Остеопаты Краснодара - последние отзывы

Доктор не внимательный. Он не прочитал мне снимок МРТ, диагноз не поставил и только предложил сделать блокаду в позвоночник. Я был очень разочарован!
Александр, 23 ноября 2020
Приятный, внимательный, образованный и хороший доктор. Он обследовал пациентку и дал рекомендации.
Сергей, 06 ноября 2020
Хороший, грамотный и доброжелательный доктор. На приеме он уделил внимание моей дочери, проконсультировал нас, подробно все рассказал и дал необходимые рекомендации.
Надежда, 04 сентября 2020
Очень внимательный и хороший доктор. Он ответил на все мои вопросы и назначил ребёнку МРТ. Я довольна! Мы пойдём к врачу на повторный приём.
Ирина, 26 мая 2020
Вежливый, культурный и спокойный врач. Геннадий Петрович осмотрел меня, провел диагностику и порекомендовал лечение.
Дмитрий, 30 апреля 2020
Доктор внимательный, знающий и опытный. Он сделал мне блокаду и назначил препараты. Я очень довольна и еще к нему приду. Впечатление очень хорошее.
Татьяна, 04 марта 2020
Хороший и грамотный врач. Добрый, отзывчивый и спокойный специалист. Доктор нам все доступно обьяснил. Он дал нам рекомендации, мы будем им следовать и придем к нему через полгода.
Александра, 16 октября 2019
Геннадий Петрович очень хороший и корректный врач! Он мне обьяснил всю ситуацию и дал хорошие советы. Побольше бы таких докторов!
Наталья, 04 октября 2019
Геннадий Петрович очень внимательный и доброжелательный доктор!. Он все хорошо и доходчиво объясняет, но нас не предупредили заранее, что нужно было сделать рентген.
Анна, 11 сентября 2019
Хороший доктор, я первый раз к нему попала, поэтому не могу сказать о его правильных действиях, но лечение назначил, посмотрим что получится. Врач всё объяснил, на приёме было приятное общение, он внимательно относится к человеку и мне кажется знает своё дело.
Нина, 29 июля 2019

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все остеопаты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных