Остеопаты Краснодара

· 45 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Краснодара — 45 остеопатов, 56 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.3. Стоимость приёма у остеопата от 1530 руб.

Мирошкина Екатерина Александровна - остеопат

1 2 3 4 5
Остеопаты Краснодара (45)

Частные остеопаты в Краснодаре

• 45 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 56 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.3.

Варианты записи к остеопату через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в остеопатические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках остеопатии от 1530 руб.

Ответы врачей на вопросы пациентов

Что делает врач?
Воздействует на подвижные структуры организма мануальными техниками для исправления нарушений их расположения и анатомических соотношений. Помогает восстановления нормальную анатомию и физиологию без применения лекарств и хирургических вмешательств.
Как часто нужно посещать?
В зависимости от проблематики и индивидуальных особенностей. Как правило, на курс назначают 3-4 еженедельных сеанса. При устойчивых хронических расстройствах 1-2 в месяц, но более продолжительное время.
Как проходит осмотр?
Осмотр начинается с визуального обследования пациента спереди, сзади, сбоку, оценки симметричности. Также выявляются отклонения в сидячем, стоячем, наклонном положении. Далее определяется положение стоп, оценивается состояние позвоночника, суставов и т.д. После выполняется пальпация, прослушивание, тесты: подвижности, оценка краниосакральной сферы, мобильность висцеральных масс и др.
На вопросы отвечает врач
Король Инна Александровна
Невролог,Остеопат

Остеопаты Краснодара - последние отзывы

Наталья Владимировна квалифицированный и внимательный врач. На приеме она собрала мой анамнез, проконсультировала меня и провела необходимые манипуляции. По итогу визита я почувствовала большое облегчение, боли уменьшились в голове и шее. Я осталась довольна приемом, приду к ней еще!
Лилия , 24 мая 2023
Я была на приёме вместе с дочкой. Человечный специалист. Он сначала выслушал меня и постелил пеленочку на кровать, чтобы наладить контакт. Первый раз решил сделать массаж дочке. Она сначала не далась. Потом он с ней пообщался, простым языком объяснил, провел манипуляции и дал рекомендации. Врач нажимал на жесткие точки. Пациентке было не было. Ребенок сразу пошла к нему на контакт. Очень мягкий и вежливый врач. Профессионал своего дела. Придем к нему ещё раз. Прием длился около 40 минут. Я сразу заметила, что дочка стала спокойная и ночь не просыпалась. Повторно к нему придем. Я уже порекомендовала его своей соседке.
Надежда , 04 мая 2023
На первичном приеме я был вместе с дочерью. Олег Николаевич вежливо, понятно и доступно нас принял. Решение проблемы в процессе, мы еще будем появляться на приеме. Доктор назначил кое-какие манипуляции для лечения. Он никуда не торопился, уделил нам достаточно времени. Рекомендую этого специалиста.
Александр , 02 февраля 2023
У меня положительный отзыв. Врач хорошо настроен к пациенту. Доктор принял, всё расспросил и доступно объяснил. Рассказал, что если лечение не будет иметь положительного эффекта, то это будет всё бесплатно. Но благодаря его профессионализму и умению всё прошло хорошо. На следующий день я почувствовала значительное облегчение, всё улучшилось. Он подсказал, что делать дальше с моими проблемами. Я благодарна ему. При необходимости этого специалиста я порекомендую знакомым.
Валентина , 09 ноября 2022
У меня положительный отзыв. Нам все понравилось. Доктор нас проконсультировала, все рассказала, показала и направила на УЗИ. Врач хорошо общалась с ребенком. Добрый, общительный и профессиональный специалист.
Марина , 29 сентября 2021
Выбрала специалиста по отзывам и по большому стажу работы. Я была на приеме с ребенком. Прием отлично прошел. Вежливый, отзывчивый и приветливый доктор, нам очень понравился. Врач провел процедуры и рассказал какой правильно образ жизни вести. Сказал какие упражнения делать, чтобы помочь со здоровьем. А также сказал, что должно пройти время, чтобы понять, как будет чувствовать себя ребенок.
На модерации , 17 мая 2023
Врач внимательный. Геннадий Петрович меня выслушал, расспросил и ответил на интересующие меня вопросы. Все четко объяснил и рассказал, убрал мои подозрения по поводу моих беспокойств.
На модерации , 12 апреля 2023
Я была с ребёнком на приеме у остеопата, все прошло хорошо, врач мне понравился. Доктор осмотрел ребенка, покрутил туда сюда, по итогу он сказал, что поставил в правильное положение ножки, так как было плоскостопие, спинку выровнял и дал рекомендации. Надо будет еще на один сеанс сходить. Специалист внимательный, все рассказал и объяснил.
На модерации , 26 февраля 2023
Геннадий Петрович врач высшей категории. Геннадий Петрович красиво меня принял, проверил, посмотрел все снимки, поставил диагноз и выписал лекарства. Мне на много стало легче. Приду к нему повторно и всем его порекомендую!
На модерации , 06 декабря 2022
Замечательный врач, помогает мне не в первый раз. Он без лишних слов делает свою работу на отлично. Прием длился 30-40 минут. Доктор вправлял мне все на место. Я обратился к этому специалисту, потому что мне его порекомендовали. В этот раз я уже к нему повторно обратился, и обратился бы еще раз, мне все нравится.
На модерации , 10 сентября 2022
Врачи Клиники Диагностика Услуги ДокДок Блог Справочник заболеваний Все остеопаты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных