Краснодар
Укажите район, чтобы найти врача

Детские остеопаты в Краснодаре

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому остеопату в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего остеопата для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Остеопат
Драчук Геннадий Петрович Стаж 40 лет Врач высшей категории Доцент к.м.н.
Клиницист на Ставропольской г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248
Остеопат
Трапезникова Каринэ Рафаэлевна Стаж 13 лет
Клиника Екатерининская Лечебно-хирургический центр на Одесской г. Краснодар, ул. Одесская, д. 48/1

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского остеопата?

Хорошего детского остеопата вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего остеопата для ребенка

Для выбора остеопата посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Остеопаты Краснодара - последние отзывы

Хороший и грамотный врач. Добрый, отзывчивый и спокойный специалист. Доктор нам все доступно обьяснил. Он дал нам рекомендации, мы будем им следовать и придем к нему через полгода.
Александра, 16 октября 2019
Геннадий Петрович очень хороший и корректный врач! Он мне обьяснил всю ситуацию и дал хорошие советы. Побольше бы таких докторов!
Наталья, 04 октября 2019
Геннадий Петрович очень внимательный и доброжелательный доктор!. Он все хорошо и доходчиво объясняет, но нас не предупредили заранее, что нужно было сделать рентген.
Анна, 11 сентября 2019
Хороший доктор, я первый раз к нему попала, поэтому не могу сказать о его правильных действиях, но лечение назначил, посмотрим что получится. Врач всё объяснил, на приёме было приятное общение, он внимательно относится к человеку и мне кажется знает своё дело.
Нина, 29 июля 2019
Очень хороший специалист, располагает к себе и грамотный человек. Я месяц ходила меня не могли продиагностировать так как надо, назначали лечение и ставили заболевание совсем другое. Этот доктор настолько грамотно меня продиагностировал, назначил лечение и доходчиво объяснил, что нужно, не медицинскими терминами. Я очень довольна приемом. Теперь я буду у него наблюдаться, потому что заболевание тяжелое. Побольше бы было таких врачей.
Лариса, 19 июля 2019
Очень внимательный доктор, видно, что профессионал своего дела. Он провел визуальный осмотр и назначил рентген. Очень остались довольны, что нашли на сайте именно его и обратились именно к нему! Мы ещё к нему пойдем.
Алина, 08 июля 2019
У доктора я могу выделить чуткость, внимательность и честность! На приеме доктор мне все понятно объяснил, разъяснил, что дальше делать и к каким специалистам обратиться. Все было очень внимательно, я рекомендую этого врача всем.
Юлия, 12 марта 2019
Вообще приём очень понравился, доктор внимательный, выслушивает пациентов, даёт чёткие рекомендации. Видно, что он профессионал с большим опытом, он вызывает к себе доверие.
Марина, 09 октября 2018

Все частные остеопаты Краснодара:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все остеопаты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru