Детские остеопаты в Краснодаре

· 2 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому остеопату в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего остеопата для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Остеопат
8 (861) 238-74-45

Остеопат
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248
8 (861) 238-78-39
Детские остеопаты в Краснодаре (2)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского остеопата?

Хорошего детского остеопата вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего остеопата для ребенка

Для выбора остеопата посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Остеопаты Краснодара - последние отзывы

Великолепный врач, выслушал меня, осмотрел, ответил на все мои вопросы. Очень насыщенно прошел прием, рассказал о всех проблемах, выслушал, сказал свою точку зрения, дал ряд рекомендации в плане дальнейших моих действий. Чувствуется, что профессионал своего дела внимательный.
Наталья, 06 августа 2021
У ребенка сколиоз. Доктор нас проконсультировала, назначила рентген и дала советы. Мы придем к врачу на повторный приём. Внимательный и доброжелательный врач. Он знает свое дело. В этой клинике я была неоднократно.
Валентина, 15 июля 2021
Спокойный и добродушный врач. Он меня внимательно выслушал, всё доступно объяснил и назначил лечение. Я довольна и пойду к нему повторно!
Ирина, 28 января 2021
Доктор внимательный, хороший и доброжелательный. Он тщательно, детально обследовал пациента, всё рассказал и дал рекомендации. Мы рекомендуем этого врача!
Наталья, 23 декабря 2020
Доктор не внимательный. Он не прочитал мне снимок МРТ, диагноз не поставил и только предложил сделать блокаду в позвоночник. Я был очень разочарован!
Александр, 23 ноября 2020
Приятный, внимательный, образованный и хороший доктор. Он обследовал пациентку и дал рекомендации.
Сергей, 06 ноября 2020
Хороший, грамотный и доброжелательный доктор. На приеме он уделил внимание моей дочери, проконсультировал нас, подробно все рассказал и дал необходимые рекомендации.
Надежда, 04 сентября 2020
Очень внимательный и хороший доктор. Он ответил на все мои вопросы и назначил ребёнку МРТ. Я довольна! Мы пойдём к врачу на повторный приём.
Ирина, 26 мая 2020
Вежливый, культурный и спокойный врач. Геннадий Петрович осмотрел меня, провел диагностику и порекомендовал лечение.
Дмитрий, 30 апреля 2020
Доктор внимательный, знающий и опытный. Он сделал мне блокаду и назначил препараты. Я очень довольна и еще к нему приду. Впечатление очень хорошее.
Татьяна, 04 марта 2020

Все частные остеопаты Краснодара:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все остеопаты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных