2 300 401 пациент
Краснодар

Остеопаты в районе МЖК Краснодара

К сожалению в районе МЖК нет Остеопатов. Мы нашли для вас Остеопатов поблизости.

Врачи рядом с районом МЖК

Остеопат
Драчук Геннадий Петрович Стаж 40 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиницист на Ставропольской г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248
Остеопат
Трапезникова Каринэ Рафаэлевна Стаж 13 лет
Клиника Екатерининская Лечебно-хирургический центр на Одесской г. Краснодар, ул. Одесская, д. 48/1

Остеопаты Краснодара - последние отзывы

Хороший и грамотный врач. Добрый, отзывчивый и спокойный специалист. Доктор нам все доступно обьяснил. Он дал нам рекомендации, мы будем им следовать и придем к нему через полгода.
Геннадий Петрович очень хороший и корректный врач! Он мне обьяснил всю ситуацию и дал хорошие советы. Побольше бы таких докторов!
Геннадий Петрович очень внимательный и доброжелательный доктор!. Он все хорошо и доходчиво объясняет, но нас не предупредили заранее, что нужно было сделать рентген.
Хороший доктор, я первый раз к нему попала, поэтому не могу сказать о его правильных действиях, но лечение назначил, посмотрим что получится. Врач всё объяснил, на приёме было приятное общение, он внимательно относится к человеку и мне кажется знает своё дело.
Очень хороший специалист, располагает к себе и грамотный человек. Я месяц ходила меня не могли продиагностировать так как надо, назначали лечение и ставили заболевание совсем другое. Этот доктор настолько грамотно меня продиагностировал, назначил лечение и доходчиво объяснил, что нужно, не медицинскими терминами. Я очень довольна приемом. Теперь я буду у него наблюдаться, потому что заболевание тяжелое. Побольше бы было таких врачей.
Очень внимательный доктор, видно, что профессионал своего дела. Он провел визуальный осмотр и назначил рентген. Очень остались довольны, что нашли на сайте именно его и обратились именно к нему! Мы ещё к нему пойдем.
У доктора я могу выделить чуткость, внимательность и честность! На приеме доктор мне все понятно объяснил, разъяснил, что дальше делать и к каким специалистам обратиться. Все было очень внимательно, я рекомендую этого врача всем.
Вообще приём очень понравился, доктор внимательный, выслушивает пациентов, даёт чёткие рекомендации. Видно, что он профессионал с большим опытом, он вызывает к себе доверие.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все остеопаты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru