Врачи-паразитологи г. Краснодар

· 1 врач Мы собрали лучших паразитологов Краснодара. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Авдеева Марина Геннадьевна - паразитолог
Паразитолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Краснодар, ул. Промышленная, д. 24/1
В клинике 2800

Врачи-паразитологи г. Краснодар (1)

Паразитологи Краснодара - последние отзывы

Она выполнила назначения согласно обследованиям, которые я предоставила. Мне понравилось, как врач провела прием.
Ольга, 04 сентября 2020
Всё прошло замечательно. Консультация прошла на очень хорошем уровне, врач грамотный, как специалист хороший, лечение назначила, результат получен и мы им довольны.
Марина, 29 июля 2020
Хороший и внимательный врач. Марина Геннадьевна назначила мне сдачу анализов, выслушала и проконсультировала.
Алла, 24 июня 2020
Очень хороший, внимательный, отзывчивый и сразу видно, что опытный врач. Она уделила мне много времени, все выслушала, сделала выводы, все рассказала и выдала готовое заключение.
Светлана, 14 мая 2020
Доктор была внимательной. Марина Геннадьевна меня выслушала, осмотрела, назначила лечение и выписала сдачу анализов.
Ольга, 21 февраля 2020
Марина Геннадьевна хороший специалист. Она внимательно выслушала меня, все поняла и и выписала, что было нужно.
Виталий, 23 января 2020
Внимательная доктор. У меня была первичная консультация. Она назначила мне анализы и посмотрела мои предыдущие исследования. Я пойду к ней на повторный прием.
Татьяна, 25 октября 2019
Марина Геннадьевна внимательна к проблемам к пациента. Она отзывчивая, квалифицированная и замечтальная специалист! Доктор проконсультировала меня и выписала назначения.Она выслушала меня, нашла решение проблемы и ознакомилась с анализами. Есть результат. Я не зря посетила доктора и осталась очень довольна!
Анна, 22 октября 2019

Все частные паразитологи Краснодара:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все паразитологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных