3 276 081 пользователь
Краснодар
Укажите район, чтобы найти врача
Выезд на дом

Врачи-педиатры г. Краснодар

14 Мы собрали лучших педиатров Краснодара. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Агаджанян Радмила Размиковна Стаж 21 год
Ланкор-мед г. Краснодар, 40 лет Победы, д. 144/4
Фролкова Татьяна Александровна Стаж 11 лет Врач второй категории
Педиатр
Свинарёва Марина Григорьевна Стаж 14 лет Врач первой категории к.м.н.
Корыткина Оксана Сергеевна Стаж 24 года
Педиатр
Первишко Олеся Валерьевна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
WMT Клиника высоких технологий г. Краснодар, Постовая, д.33
Рудая Галина Анатольевна Стаж 33 года
Глущенко Надежда Анатольевна Стаж 19 лет
8.9
Педиатр
Лисицина Алла Григорьевна Стаж 36 лет к.м.н.
Клиника современной хирургии ЗДРАВА г. Краснодар, пер. Плановый, д. 24

Педиатры Краснодара - последние отзывы

Очень грамотная, тактичная и вежливая с ребенком врач. У меня нет никаких претензий, я осталась довольна и еще поеду к ней. Доктор все понятно объяснила.
Доктор мне очень понравилась, она большая молодец! Она осмотрела полностью ребёнка, послушала, дала назначения, посоветовала клинику куда ехать лечиться. Попросила держать её в курсе и быть на связи.
Нормальный и профессиональный врач! На приеме доктор все объяснила доступно, что и как делать, осмотрела ребенка и все спросила.
Хорошая врач, очень грамотный специалист, она была очень внимательна к ребенку, он шел на контакт с нет. Доктор все мне рассказала о лечении болезни, и что делать, в случае чего.
Доктор хорошая, квалифицированная, все по делу рассказала, все выслушала, нечего лишнего не назначила.
Коммуникабельный доктор. Дала нам назначение, относилась хорошо, внимательный врач.
Мы были у нее первый раз. Врач очень внимательно выслушала, посмотрела и послушала ребенка, потом все доходчиво объяснила мне и разложила по полочкам. Приятная доктор.
Доктор хорошая, хорошо мне все объяснила, нашла причину болезни, направила на обследования и анализы, назначила лечение. Мне все понравилось.
Всё понравилось. Всё отлично. Ещё пойдем. Хороший врач, очень помог. Всё прошло замечательно. Ребенок не плакал.
В принципе всё понравилось, требуется дообследование, пройдём его и снова на приём придём к этому доктору.

Все частные педиатры Краснодара:

• Честные мнения пользователей: 21 проверенный отзыв.

info@docdoc.ru