Выезд на дом По полису ДМС

Врачи-педиатры г. Краснодар

60 Мы собрали лучших педиатров Краснодара. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Врач второй категории

г. Краснодар, 70 лет Октября, д. 17
г. Краснодар, пер. Плановый, д. 24

г. Краснодар, ул. им. Героя Яцкова, д. 2/2
1 2 3 4 5 6

Врачи-педиатры г. Краснодар (60)

Педиатры Краснодара - последние отзывы

Доктор аккуратно и нежно отнеслась к ребёнку. Ирина Владимировна осмотрела и всё доступно мне обьяснила. Я довольна!
Татьяна, 04 июня 2020
Тамара Гивиевна - кандидат медицинских наук. Она проконсультировал меня. Я довольна врачом!
Оксана, 06 мая 2020
Компетентный, очень добрый, внимательный и чуткий врач. Мы обращаемся к ней не первый раз и всегда довольны!
Лаура, 08 апреля 2020
Ирина Федоровна хороший и точный врач. Она чётко ответила на все мои вопросы, осмотрела ребёнка, просмотрела историю болезни и назначила новое лечение.
Заде, 30 марта 2020
Врач внимательно выслушивает и вникает в проблему. Она все доступно мне объяснила, назначила лечение и я буду следовать ее рекомендациям.
Наталья, 28 марта 2020
Доктор высшей квалификации. Я очень хорошего о ней мнения, как о профессионале и человеке! Она очень профессиональная, ответственная, порядочная и внимательная. Врач вовремя приняла меня, доброжелательно отнеслась, назначила анализы, провела лечение, консультацию, доступно и корректно все объяснила.
Ирина, 03 марта 2020
Очень хороший и обходительный врач. Она посмотрела ребёнка, прописала диету, всё доступно обьяснила по лечению и анализам. Если потребуется, мы пойдём ещё к Александре Николаевне.
Юлия, 29 декабря 2019
Мы довольны. Чувствуется, что у доктора большой опыт. Она осмотрела ребенка и назначила лечение.
Кристина, 19 декабря 2019
Доктор понятно, своими словами все нам объяснила. Татьяна Александровна простая в общении врач.
Ирина, 12 ноября 2019
Доктор очень грамотный и вежливый. Мы приехали с готовыми анализами, она провела диагностику, поставила диагноз и назначила лечение.
Фатима, 24 марта 2020

Все частные педиатры Краснодара: