Выезд на дом По полису ДМС

Вызов педиатра на дом

· 4 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать педиатра, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Краснодара

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать педиатра на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова педиатра на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Врач второй категории
г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3

г. Краснодар, 3-й Звенигородский п-зд, д. 45

Врач второй категории
г. Краснодар, Коммунаров, д. 270

г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3

Вызов педиатра на дом (4)

Педиатры Краснодара - последние отзывы

Доктор хороший. Татьяна Александровна проконсультировала пациента, всё объяснила и дала советы.
Ирина, 18 декабря 2020
Доктор внимательный. Она дала нам советы по дальнейшему лечению.
Любовь, 18 октября 2020
Доктор понятно, своими словами все нам объяснила. Татьяна Александровна простая в общении врач.
Ирина, 12 ноября 2019
Татьяна Александровна очень доброжелательная врач. Она расположила к себе ребенка. Доктор провела осмотр и рассказала все, что делала.
Марина, 01 октября 2019
Хорошая врач, очень грамотный специалист, она была очень внимательна к ребенку, он шел на контакт с нет. Доктор все мне рассказала о лечении болезни, и что делать, в случае чего.
Софья, 31 января 2019
Коммуникабельный доктор. Дала нам назначение, относилась хорошо, внимательный врач.
Яна, 16 мая 2018
Мы были у нее первый раз. Врач очень внимательно выслушала, посмотрела и послушала ребенка, потом все доходчиво объяснила мне и разложила по полочкам. Приятная доктор.
Екатерина, 26 апреля 2018
Доктор хорошая, хорошо мне все объяснила, нашла причину болезни, направила на обследования и анализы, назначила лечение. Мне все понравилось.
Джульетта, 25 апреля 2018
Всё понравилось. Всё отлично. Ещё пойдем. Хороший врач, очень помог. Всё прошло замечательно. Ребенок не плакал.
Анна, 03 апреля 2018
В принципе всё понравилось, требуется дообследование, пройдём его и снова на приём придём к этому доктору.
Татьяна, 12 марта 2018

Все частные педиатры Краснодара:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 81 проверенный отзыв.