Выезд на дом По полису ДМС

Вызов педиатра на дом

· 10 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать педиатра, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Краснодара

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать педиатра на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова педиатра на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Врач второй категории

8 (861) 238-76-32

г. Краснодар, им. героя Николая Шевелева, д. 5
8 (861) 238-76-32

8 (861) 238-76-15
Вызов педиатра на дом (10)

Педиатры Краснодара - последние отзывы

Хороший специалист, приятная женщина. Татьяна Александровна все поняла с полуслова, провела обследование и назначила необходимое лечение. Была внимательна, аккуратна и дружелюбна с ребенком. Остались довольны приемом.
Любовь, 11 сентября 2021
Грамотный специалист. Он приятый в общении. Мне нужна была справка на операцию. По мимо этого, у меня заболевание гепатит С. Врач дал расширенную консультацию, доходчиво ответил на вопросы, рассказал как в дальнейшем отслеживать, что делать и какие пройти анализы. Я остался доволен посещением этого доктора!
Александр, 08 июня 2021
Доктор профессиональный. Он нашел к ребенку подход, провёл хороший осмотр и дал рекомендации.
Виктория, 15 апреля 2021
Довольно внимательный и вежливый врач. Сергей Анатольевич осмотрел ребёнка и не обнаружил проблем.
Виктор, 01 февраля 2021
Доктор хороший. Татьяна Александровна проконсультировала пациента, всё объяснила и дала советы.
Ирина, 18 декабря 2020
Доктор внимательный. Она дала нам советы по дальнейшему лечению.
Любовь, 18 октября 2020
Доктор понятно, своими словами все нам объяснила. Татьяна Александровна простая в общении врач.
Ирина, 12 ноября 2019
Татьяна Александровна очень доброжелательная врач. Она расположила к себе ребенка. Доктор провела осмотр и рассказала все, что делала.
Марина, 01 октября 2019
Хорошая врач, очень грамотный специалист, она была очень внимательна к ребенку, он шел на контакт с нет. Доктор все мне рассказала о лечении болезни, и что делать, в случае чего.
Софья, 31 января 2019
Коммуникабельный доктор. Дала нам назначение, относилась хорошо, внимательный врач.
Яна, 16 мая 2018

Все частные педиатры Краснодара: