Врачи-пластические хирурги г. Краснодар

Юрченко Иван Анатольевич - пластический хирург

Хачатрян Вардан Робертович - пластический хирург
г. Краснодар, ул. им. Героя Яцкова, д. 2/2
В клинике 5000

Врачи-пластические хирурги г. Краснодар (8)

СберЗдоровье собрал лучших пластических хирургов Краснодара. Средний рейтинг врачей из клиник пластической хирургии — 4.5. 8 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках пластической хирургии от 1500 до 5000 рублей.

Пластические хирурги Краснодара - последние отзывы

Доктор внимательный. Он понял, что мне надо и договорились об операции.
Елена, 03 ноября 2020
Сергей Васильевич всё доступно обьяснил мне, рассказал и дал рекомендации по дальнейшим действиям. Я довольна!
Феруза, 11 июля 2020
Очень внимательный, грамотный, компетентный и профессиональный врач. Он меня проконсультировал, всё разъяснил и предупредил о возможных рисках при операции.
Марина, 03 июня 2020
Располагающий к себе, доброжелательный и приветливый человек. Я езжу к нему из Севастополя. На этого врача можно полностью положиться и доверить свое здоровье. Это огромный плюс между специалистом и пациентом! У него очень хорошее отношение к людям. Доктор всегда говорит какие могут быть последствия, если нужно что - то делать, обо всем предупреждает и согласовывает.
Таисия, 27 января 2020
Очень внимательный доктор. Он вник суть моей проблемы и дал консультацию. Я буду пользоваться услугами этого врача.
Наталья, 03 ноября 2020
Отношение врача очень теплое , хорошее и располагающее к людям. Процедуры она провела очень хорошо, рекомендации дала. Она всегда всё подробно рассказывает, как вести себя, что делать потом. Хочется еще раз приезжать и встречаться с таким приятным человеком, что из Севастополя езжу в Краснодар! Спасибо врачу! Я его рекомендую!
Таисия, 26 ноября 2019
Доктор внимательный и корректный. Я благодарна что судьба меня свела с этим врачом, он всегда всё расскажет, объяснит и все предостережения даст. Я очень довольна!
Таиса, 28 октября 2019

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пластические хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных