3 276 093 пользователя
Краснодар
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-пластические хирурги г. Краснодар

4 Мы собрали лучших пластических хирургов Краснодара. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Иванова Марина Александровна Стаж 12 лет Врач первой категории
Золотых Валерий Геннадьевич Стаж 13 лет
Клиника современной хирургии ЗДРАВА г. Краснодар, пер. Плановый, д. 24
2000

Пластические хирурги Краснодара - последние отзывы

Всё прошло замечательно, спасибо! Доктор нормальная, приятная женщина, она мне всё подробно объяснила и рассказала.
Все прошло хорошо. Доктор квалифицированно рассказал, что нужно делать и назначил повторный прием.
Мне не понравился доктор. Показалось, что она не достаточно вникла в мою проблему. Я пришла к ней с заболеванием, по моему настоянию меня осмотрела, сказала, что всё у меня хорошо. Кушетки в клинике не работают. Мне не понравилось, больше не пойду.
На тот вопрос, который меня интересовал, я получила ответ. Грамотный специалист. Мне очень понравилось. Она сразу уже всё объяснила и на вопросы ответила.
Мне понравилось! Открытый человек, доброжелательная и веселая доктор. Я довольна качеством приема осталась.

Все частные пластические хирурги Краснодара:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пластические хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru