Пластические хирурги Краснодара

· 58 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Краснодара — 58 пластических хирургов, 41 отзыв. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у пластического хирурга от 850 руб.

Ради Башир - пластический хирург

Таранов Валерий Юрьевич - пластический хирург

Рахимов Ахмед Якупович - пластический хирург

Горбанев Олег Данилович - пластический хирург

Омар Халед Мохамедович - пластический хирург

Мирзабеков Союмбек Гасанович - пластический хирург

Асташкин Павел Вячеславович - пластический хирург
Пластический хирург
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Краснодар, Московская, д. 96

г. Краснодар, Московская, д. 96
г. Краснодар, Красных Партизан, д. 128
8 (861) 238-79-94
1 2 3 4 5 6
Пластические хирурги Краснодара (58)

Частные пластические хирурги в Краснодаре

• 58 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 41 отзыв.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к пластическому хирургу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в пластические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках пластической хирургии от 850 руб.

Ответы врачей на вопросы пациентов

Чем занимается доктор?
Выполняет операции по устранению врожденных или приобретенных деформаций, внешних дефектов, коррекции формы отдельных участков тела, восстановлению функций в лечебных или эстетических целях.
Какие анализы назначает?
Стандартный госпитальный комплекс, ЭКГ, рентген и УЗ-исследования, флюорографию и другие предоперационные обследования. Также могут потребоваться консультации смежных врачей, таких как, терапевт, психиатр, флеболог и др.
Какие вопросы задаёт?
Помимо жалоб, доктор старается выяснить и ожидания, каким пациенту видится результат и каких ждет изменений в жизни после операции. Основано ли решение на собственном мнении, и кажется ли, что люди замечают дефект и говорят о нем? Почему хотите сделать коррекцию и как долго на нее решались? Кроме того, доктор расспрашивает о происхождении проблемы, о прошлых вмешательствах, хронических заболеваниях, аллергии, вредных привычках и других важных факторах.
На вопросы отвечает врач
Хачатрян Артем Ваграмович

Пластические хирурги Краснодара - последние отзывы

Хороший врач, полностью меня устроил. У него был более обширный прием, чем у других специалистов. Доктор сделал всё, что нужно. Провел осмотр, выяснил причину, назначил дополнительные анализы и повторный прием.
Анастасия , 16 мая 2023
Прием длился 20 минут. Специалист понятно ответил на вопросы и проконсультировал. Вежливый, внимательный, отзывчивый и профессиональный врач.
Наталья , 20 апреля 2023
Прием длился больше часа. Союмбек Гасанович ответил на интересующие меня вопросы. Доктор отзывчиво относится к пациентам.
Анна , 19 апреля 2023
Данного специалиста я видела раньше в социальной сети. Халед Мохамедович отзывчивый, внимательный и профессиональный врач. Он полностью меня проконсультировал и ответил на все вопросы.
Александра , 18 апреля 2023
Доктор внимательный. Он понял, что мне надо и договорились об операции.
Елена , 03 ноября 2020
Владимир Александрович очень внимательный врач. На приеме он уделил мне достаточно времени, провел опрос и консультацию. При необходимости обращусь к нему повторно!
На модерации , 12 мая 2023
Очень хороший, ответственный врач. Я давно её знаю. Доктор спокойно провела операцию. Сейчас я нахожусь на реабилитации, пью лекарства и занимаюсь всем тем, что она назначила. Всё идеально. Обязательно буду её рекомендовать всем своим знакомым и друзьям.
На модерации , 09 мая 2023
Доктор уделил мне примерно час. Мы все обсудили, и он дал мне рекомендации. Я осталась довольна приемом. Врач общался со мной тактично. Я пришла к нему по рекомендации и теперь сама могу рекомендовать его.
На модерации , 15 декабря 2022
Я была на приеме с мужем. Мы не первый раз обращаемся к этому доктору, очень вежливо общается с пациентами. Она добросовестно осматривает, выслушивает жалобы и принимает правильное решение. Сразу делает необходимые манипуляции. Врач уделила нам достаточно времени и удалила родинку, всем рекомендую.
На модерации , 15 ноября 2022
Хирург на приеме задавал вопросы. Снял швы и направил на УЗИ. Позже я связалась с ним, и он дал план действий. Сергей Васильевич доброжелательный и внимательный. Врач ранее проводил мне операцию. Я бы смогла специалиста порекомендовать.
На модерации , 07 ноября 2022
Врачи Клиники Диагностика Услуги ДокДок Блог Справочник заболеваний Все пластические хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных