Пластические хирурги Краснодара

· 47 врачей Пластические хирурги в Краснодаре: 47 анкет врачей, 21 отзыв. Стоимость приёма пластического хирурга от 1500 до 5000 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом). Средний рейтинг - 4.5.

Маркушин Виктор Александрович - пластический хирург

г. Краснодар, Калинина, д. 201
г. Краснодар, Дальняя, д. 9
8 (861) 238-78-76
1 2 3 4 5
Пластические хирурги Краснодара (47)

СберЗдоровье собрал лучших пластических хирургов Краснодара. Средний рейтинг врачей из клиник пластической хирургии — 4.5. 47 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках пластической хирургии от 1500 до 5000 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом).

Пластические хирурги Краснодара - последние отзывы

Прием прошел прекрасно. Я пришла к доктору с определенной проблемой и она мне помогла, решила ее моментально. Провела небольшую операцию. На данный момент меня все устроило, я в восторге. Врач абсолютно клиентоориентированный специалист, все доступно мне объяснила по моей проблеме. Знакомым точно порекомендую данного специалиста.
Мадонна, 18 сентября 2021
Приятный и вежливый доктор. Он поставил пациенту диагноз и объяснил, как жить дальше.
Наталья, 22 мая 2021
Сергей Васильевич всё доступно обьяснил мне, рассказал и дал рекомендации по дальнейшим действиям. Я довольна!
Феруза, 11 июля 2020
Располагающий к себе, доброжелательный и приветливый человек. Я езжу к нему из Севастополя. На этого врача можно полностью положиться и доверить свое здоровье. Это огромный плюс между специалистом и пациентом! У него очень хорошее отношение к людям. Доктор всегда говорит какие могут быть последствия, если нужно что - то делать, обо всем предупреждает и согласовывает.
Таисия, 27 января 2020
Очень доброжелательный, внимательный врач, операция прошла быстро и безболезненно, прием начался вовремя, благодарю))
Эвелина, 23 апреля 2018
Доктор внимательный. Он понял, что мне надо и договорились об операции.
Елена, 03 ноября 2020
Очень внимательный доктор. Он вник суть моей проблемы и дал консультацию. Я буду пользоваться услугами этого врача.
Наталья, 03 ноября 2020
Очень внимательный, грамотный, компетентный и профессиональный врач. Он меня проконсультировал, всё разъяснил и предупредил о возможных рисках при операции.
Марина, 03 июня 2020
Отношение врача очень теплое , хорошее и располагающее к людям. Процедуры она провела очень хорошо, рекомендации дала. Она всегда всё подробно рассказывает, как вести себя, что делать потом. Хочется еще раз приезжать и встречаться с таким приятным человеком, что из Севастополя езжу в Краснодар! Спасибо врачу! Я его рекомендую!
Таисия, 26 ноября 2019
Доктор внимательный и корректный. Я благодарна что судьба меня свела с этим врачом, он всегда всё расскажет, объяснит и все предостережения даст. Я очень довольна!
Таиса, 28 октября 2019

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пластические хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных