Врачи-пластические хирурги г. Краснодар

8 Мы собрали лучших пластических хирургов Краснодара. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

В клинике 2000

В клинике 2000

г. Краснодар, Постовая, д.33

г. Краснодар, ул. им. Героя Яцкова, д. 2/2
В клинике 5000

Пластический хирург

Врачи-пластические хирурги г. Краснодар (8)

Пластические хирурги Краснодара - последние отзывы

Очень внимательный, грамотный, компетентный и профессиональный врач. Он меня проконсультировал, всё разъяснил и предупредил о возможных рисках при операции.
Марина, 03 июня 2020
Располагающий к себе, доброжелательный и приветливый человек. Я езжу к нему из Севастополя. На этого врача можно полностью положиться и доверить свое здоровье. Это огромный плюс между специалистом и пациентом! У него очень хорошее отношение к людям. Доктор всегда говорит какие могут быть последствия, если нужно что - то делать, обо всем предупреждает и согласовывает.
Таисия, 27 января 2020
Отношение врача очень теплое , хорошее и располагающее к людям. Процедуры она провела очень хорошо, рекомендации дала. Она всегда всё подробно рассказывает, как вести себя, что делать потом. Хочется еще раз приезжать и встречаться с таким приятным человеком, что из Севастополя езжу в Краснодар! Спасибо врачу! Я его рекомендую!
Таисия, 26 ноября 2019
Доктор внимательный и корректный. Я благодарна что судьба меня свела с этим врачом, он всегда всё расскажет, объяснит и все предостережения даст. Я очень довольна!
Таиса, 28 октября 2019
Показать 4 отзыва из 4

Все частные пластические хирурги Краснодара:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пластические хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru