Пластические хирурги в Школьном (ШМР) районе Краснодара

· 5 врачей
К сожалению в районе Школьный (ШМР) нет Пластических хирургов. Мы нашли для вас Пластических хирургов поблизости.

Врачи рядом с районом Школьный (ШМР)

г. Краснодар, Постовая, д.33

Последняя запись к этому врачу была 1 час назад

Ниже представлен список лучших врачей пластических хирургов города Краснодара. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Краснодар, ул. им. Героя Яцкова, д. 2/2

В клинике 2000 руб.

Пластические хирурги в Школьном (ШМР) районе Краснодара (5)

Пластические хирурги Краснодара - последние отзывы

Доктор внимательный. Он понял, что мне надо и договорились об операции.
Елена, 03 ноября 2020
Сергей Васильевич всё доступно обьяснил мне, рассказал и дал рекомендации по дальнейшим действиям. Я довольна!
Феруза, 11 июля 2020
Располагающий к себе, доброжелательный и приветливый человек. Я езжу к нему из Севастополя. На этого врача можно полностью положиться и доверить свое здоровье. Это огромный плюс между специалистом и пациентом! У него очень хорошее отношение к людям. Доктор всегда говорит какие могут быть последствия, если нужно что - то делать, обо всем предупреждает и согласовывает.
Таисия, 27 января 2020
Очень внимательный доктор. Он вник суть моей проблемы и дал консультацию. Я буду пользоваться услугами этого врача.
Наталья, 03 ноября 2020
Очень внимательный, грамотный, компетентный и профессиональный врач. Он меня проконсультировал, всё разъяснил и предупредил о возможных рисках при операции.
Марина, 03 июня 2020
Отношение врача очень теплое , хорошее и располагающее к людям. Процедуры она провела очень хорошо, рекомендации дала. Она всегда всё подробно рассказывает, как вести себя, что делать потом. Хочется еще раз приезжать и встречаться с таким приятным человеком, что из Севастополя езжу в Краснодар! Спасибо врачу! Я его рекомендую!
Таисия, 26 ноября 2019
Доктор внимательный и корректный. Я благодарна что судьба меня свела с этим врачом, он всегда всё расскажет, объяснит и все предостережения даст. Я очень довольна!
Таиса, 28 октября 2019

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пластические хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных