Проктологи Краснодара

· 49 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Краснодара — 49 проктологов, 281 отзыв. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у проктолога от 1425 руб.

Шагиахметов Ринат Гильфанович - проктолог

1 2 3 4 5
Проктологи Краснодара (49)

Частные проктологи в Краснодаре

• 49 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 281 отзыв.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к проктологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в проктологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках проктологии от 1425 руб.

Ответы врачей на вопросы пациентов

Что лечит доктор?
Всевозможные инфекционные, паразитарные, травматические, врожденные, воспалительные, онкологические и прочие поражения толстого кишечника и аноректальной области. К ним относят лечение геморроя, анальных трещин, выпадения, полипов, парапроктита, колита, болезни Крона, глистных инвазий, опухолей и т.д.
Как по-другому называют?
Наиболее полное и соответствующее медицинским стандартам название специальности – колопроктолог. Понятие «проктолог» скорее относят к устаревшим, да и врачебной специализации «Проктология» не существует, она называется «Колопроктология».
Какие вопросы задаёт?
Помимо жалоб, доктор расспросит о частоте стула, присутствии крови, слизи или гноя в кале, боли, жжении при испражнении, анальном зуде. Также, доктор выяснит, предшествовали ли жалобам признаки отравления, беспокоит ли ощущение неполного опорожнения, каков характер питания за последнее время и т.д.
На вопросы отвечает врач
Пономарева Юлия Александровна

Проктологи Краснодара - последние отзывы

Прием прошел результативно. Доктор провел небольшую операцию. Он решил мою проблему. У него есть чувство юмора. Доброжелательный и общительный специалист.
Дана , 31 мая 2023
Я была на приёме вместе с ребёнком. Владимир Николаевич осмотрел ребёнка, деликатно ответил на все мои вопросы. Я заметила его профессионализм. По итогу врач подтвердил диагноз, и мы получили рекомендации. Мне приём понравился.
Елена , 31 мая 2023
Внимательный доктор,выслушал .назначил лечение.
Ольга , 11 мая 2023
Мне все понравилось, нет никаких претензий. Данного специалиста я выбрала через сайт. По итогу приема получила рекомендации, назначения.
Карина , 03 ноября 2022
Я выбрала врача по местоположению клиники. Прием занял около 30 минут вместе с назначенным обследованием. Доктор отвечал на мои вопросы поверхностно, не помог мне. Не буду рекомендовать этого врача другим.
Аделя , 07 октября 2022
Доктор мне помог. Он поменял мне лекарства после операции. Провел консультацию и осмотр. Это замечательны человек, дай Бог ему здоровья. Врач все подробно мне рассказал, ″разжевал″ как и что делать. Он звонит мне и узнает о самочувствии. Это очень приятно. Все прошло хорошо. Очень внимательный специалист. Я рада, что попала к нему.
Анжела , 03 июня 2022
Доктор опросил меня и всё обьяснил. Апрес Камоевич так же провёл осмотр и назначил мне процедуру.
Роман , 28 мая 2020
Леонид Леонидович очень грамотный врач. На приеме он морально меня поддержал и дал мне рекомендации по дальнейшему лечению. При необходимости обязательно обращусь к нему повторно!
На модерации , 28 мая 2023
Очень хороший врач, очень подробно рассказал как появилась моя болезнь, осмотр был довольно подробный, предложил 2 варианта решения, рассказал об обоих вариантах подробно, назвал всё + и - данных вариантов, назначил лечение и рассказал про диету. Рассказал почему нужно исключить некоторые варианты питания. Рекомендую данного врача как для первичных так и для дальнейших лечений)
На модерации , 24 мая 2023
Я была на приёме вместе с ребёнком. Владимир Николаевич выслушал наши жалобы, осмотрел ребёнка и дал рекомендации. Врач внимательный, грамотный, всё понятно объяснил. Он нашёл подход к ребёнку. По итогу мы исключили то, что подозревали в болезни.
На модерации , 23 мая 2023

Врачи Клиники Диагностика Услуги ДокДок Блог Справочник заболеваний Все проктологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных