3 276 081 пользователь
Краснодар
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-проктологи г. Краснодар

8 Мы собрали лучших проктологов Краснодара. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Проктолог
Безлуцкий Павел Георгиевич Стаж 46 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинская клиника ЛАЙФ г. Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Бальченко Ольга Алексеевна Стаж 38 лет Врач высшей категории
WMT Клиника высоких технологий г. Краснодар, Постовая, д.33
8.9
Проктолог
Павленко Сергей Георгиевич Стаж 37 лет д.м.н.
Vita Medica г. Краснодар, Лавочкина, д. 13

Проктологи Краснодара - последние отзывы

Отличный и профессиональный врач. Просто, молодец! Он адекватно и понятно объяснил мне лечение. С доктором легко было разговаривать! Я очень доволен!
Меня всё устроило, врач очень внимательный, аккуратный и добродушный. Я осталась полностью всем довольна, посмотрим как пройдёт лечение.
Всё великолепно! У нас проблема интимного характера и не любому врачу всё расскажешь, а данный врач располагает к себе. Павел Георгиевич профессионал! Он поставил верный диагноз, назначил лечение и не кичился медицинскими терминами. Будем рекомендовать врача своим знакомым!
Доктор очень хорошая, внимательная и видно, что профессионал. Она меня обследовала и составила грамотное лечение. Я очень довольна приемом и приду еще раз к ней обязательно.
Я пришел, приняли, как следует, на все вопросы ответили, как положено, назначили лечение. Доктор вежливый, приветливый, профессионал.
Корректный и терпеливый врач. Он принял меня, посмотрел, проконсультировал и назначил лечение. Обязательно порекомендую обращаться к этому доктору.
Коммуникабельный, внимательный, спокойный и доброжелательный доктор с высокой квалификацией и стажем. Он умеет общаться с людьми на профессиональном уровне. Врач сделал осмотр, лишнего ничего не навязывал, оказал квалифицированную помощь, рассказал о сути заболевания, назначил лечение, начертил дальнейший путь и рассказал, что меня может на нем ожидать. Я остался доволен!
Компетентный врач, по общению очень дружелюбный. Он меня посмотрел, всё показал, объяснил по моей проблеме и назначил правильные препараты.
Врач хороший, внимательный, добрый и вежливый который подбодрит и успокоит. Он выписал диету, посоветовал много чего. Я осталась довольна врачом и его бы порекомендовала!
Доктор объяснил мне причину моего заболевания и прописал лекарства, сейчас пропью их и буду смотреть дальше. Врач очень ответственный, отзывчивый, специалист своего дела и если у меня возникали вопросы, я их озвучивала и он отвечал на них. Однозначно рекомендую специалиста знакомым.

Все частные проктологи Краснодара:

info@docdoc.ru