Проктологи Краснодара

· 44 врача Проктологи в Краснодаре: 44 анкеты врачей, 149 отзывов. Стоимость приёма проктолога от 900 до 2000 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Пономарева Юлия Александровна - проктолог

г. Краснодар, 40 лет Победы, д. 108

Котелевский Евгений Васильевич - проктолог
1 2 3 4 5
Проктологи Краснодара (44)

СберЗдоровье собрал лучших проктологов Краснодара. Средний рейтинг врачей из клиник проктологии — 4.5. 44 хороших врача, стоимость приёма в клиниках проктологии от 900 до 2000 рублей.

Проктологи Краснодара - последние отзывы

Василий Николаевич квалифицированный специалист, высшей категории. На приеме врач провел осмотр, выписал необходимое лечение. Доктор аккуратный, вежливый, внимательный. Все сначала спросит, опишешь ему подробно всю ситуацию и специалист сделает свои выводы. Я приёмом осталась довольна. Еще приду на повторный прием.
На модерации, 17 сентября 2021
Врач понравился, сразу скажу. Все рассказывает. Я довольна. Леонид Леонидович сказал, что в принципе все нормально, не надо переживать. Если понадобится то повторно пойду. Посоветовала бы как специалиста.
Кристина, 10 августа 2021
Очень доброжелательный, внимательный, приветливый, грамотный врач. Доктор провел операцию на ноге быстро и качественно, удалил новообразования. Сейчас поправляюсь дома. Ему большое спасибо! Объяснил все понятно. Однозначно порекомендовал бы знакомым данного специалиста.
Аслан, 05 августа 2021
Очень вежливый, пунктуальный врач. Доктор провел осмотр, хорошо все объяснил, прописал лечение. Все прошло безболезненно. Повторно бы обратилась к данному специалисту. Порекомендовала бы врача знакомым.
Виктория, 02 августа 2021
Врач - умничка. Она успокоила меня, всё по делу рассказала и не предлагала лишних услуг. Доктор так же полностью осмотрела меня, сказала, что всё хорошо и дала советы, что нужно делать, а что нет.
Елена, 30 апреля 2021
Квалифицированный, пунктуальный и уверенный доктор. Он разбирается своем деле. Врач дал мне советы и рекомендации.
Вячеслав, 30 ноября 2020
После приёма впечатления были очень положительные, врач грамотный, в общении приятный, все подробно объяснил, расписал план лечения... Но! По итогу назначил в качестве обследования очень интересный и мало кому известный, зато довольно дорогой анализ. Консультировалась с двумя врачами и никто не видит смысла в таком анализе(и даже не в курсе такого)) .. Так что так. Считаю врача грамотным и приятным, но назначенное лечение не оптимальным в моем случае. Возможно ошибаюсь, но доктора поменяла.
Аноним, 08 августа 2020
Доктор опросил меня и всё обьяснил. Апрес Камоевич так же провёл осмотр и назначил мне процедуру.
Роман, 28 мая 2020
Мне всё понравилось. Доктор меня проконсультировал и ответил на все мои вопросы. Я думаю что он профессионален и вежлив.
Сергей, 18 октября 2019
Мне сделали операцию с помощью лазера. Я пошёл на следующий день, а врач был очень занят и меня попросили прийти в другой день. Я не смог. Пока доктор меня так и не осмотрел. Я еще чувствую дискомфорт и жжение. Доктор молодец. Он меня подписал на то, на чтобы я не подписался никогда в жизни. Единственное, хотелось бы, чтобы во время операции, не было ассистентов женского пола, а были бы мужчины. Доктору по его общению и знанию поставил бы 100 баллов. Профессиональный и опытный врач. Он сразу и четко описал мою проблему. Специалист мне все сказал и сразу посадил на операцию, которая заняла минут 15-20. Если бы был другой специалист, я бы не подписался на эту операцию. Врач меня морально поддержал. Доктор также мне объяснил все по лечению, чтобы все быстро заживало.
Аноним, 16 июля 2021