Врачи-проктологи г. Краснодар

12 Мы собрали лучших проктологов Краснодара. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248

В клинике 1200

Кандидат медицинских наук

Доктор медицинских наук
В клинике 1500

Врачи-проктологи г. Краснодар (12)

Проктологи Краснодара - последние отзывы

Юлия Александровна очень коммуникабельный доктор и профессионал своего дела! Она быстро определила все мои недуги, всё обьяснила и мы сразу решили провести операцию. Я пришла к врачу по рекомендации дочери!
Ольга, 13 июня 2020
Вежливый и отзывчивый врач. Она посоветовала нам пройти гастроскопию, всё доступно обьяснила и назначила лечение ребёнку.
Любовь, 09 июня 2020
Профессиональный, внимательный, обходительный, мягкий и учтивый человек. Я шла к нему первый раз и очень стеснялась. Доктор провел осмотр, поставил диагноз, предложил лечение, прописал препараты и сказал, что можно звонить, если будут какие - то осложнения. Все было вовремя, быстро и приятно!
Валерия, 26 марта 2020
Алексей Владимирович провел осмотр, назначил лечение, дал мне советы и рекомендации. Я довольна.
Светлана, 02 марта 2020
Профессиональный врач. Он уважительно отнесся к нам, провел осмотр пациента, назначил лечение, посоветовал мази, свечи и сказал прийти на вторичный прием через месяц. Мы остались доволен!
Павел, 05 декабря 2019
Мне всё понравилось. Доктор меня проконсультировал и ответил на все мои вопросы. Я думаю что он профессионален и вежлив.
Сергей, 18 октября 2019
Отличный и профессиональный врач. Просто, молодец! Он адекватно и понятно объяснил мне лечение. С доктором легко было разговаривать! Я очень доволен!
Александр, 19 августа 2019
Доктор подробно мне всё рассказала о проблеме и ответила на вопросы. Юлия Александровна осмотрела меня и назначила обследования.
Анна, 31 мая 2020
Очень хороший и вежливый доктор. Он осмотрел меня, поставил диагноз и сказал обратиться к дерматологу. Я осталась довольна врачом.
Сабина, 20 апреля 2020
Юлия Александровна доброжелательный и вежливый врач. Она сделала всё, что мне было нужно. Я довольна! Если потребуется, то я пойду к доктору ещё.
Юлия, 14 апреля 2020

Все частные проктологи Краснодара: