Детские проктологи в Краснодаре

· 1 врач

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому проктологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего проктолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Проктолог
г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
8 (861) 238-74-45
Всего записался 61 человек
Детские проктологи в Краснодаре (1)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского проктолога?

Хорошего детского проктолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего проктолога для ребенка

Для выбора проктолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Проктологи Краснодара - последние отзывы

Мне всё понравилось. Доктор меня проконсультировал и ответил на все мои вопросы. Я думаю что он профессионален и вежлив.
Сергей, 18 октября 2019
Прием был вовремя. Вежливый, правильный доктор. Он правильно разговаривает, видит проблемы и подсказывает, что нужно делать. Желаю всем не болеть!
Эрик, 27 июня 2019
Доктор очень вежливо отнесся, внушил доверие. Хочу отметить его знания, обходительность и внимание. Мы пришли за тем, чтобы маму поставили на операцию, врач все спокойно объяснил, с осторожностью осмотрел и помог нам.
Екатерина, 18 февраля 2019
Доктор хорошо принял меня и назначил мне лечение, я довольна. Приветливый и обходительный врач, я даже не стала его стесняться.
Татьяна, 07 февраля 2019
Показать 4 отзыва из 4

Все частные проктологи Краснодара:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.