Проктологи Краснодара

· 44 врача Проктологи в Краснодаре: 44 анкеты врачей, 148 отзывов. Стоимость приёма проктолога от 900 до 2000 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Пономарева Юлия Александровна - проктолог

Загоров Алексей Сергеевич - проктолог
г. Краснодар, 40 лет Победы, д. 108
1 2 3 4 5
Проктологи Краснодара (44)

СберЗдоровье собрал лучших проктологов Краснодара. Средний рейтинг врачей из клиник проктологии — 4.5. 44 хороших врача, стоимость приёма в клиниках проктологии от 900 до 2000 рублей.

Проктологи Краснодара - последние отзывы

Мне сделали операцию с помощью лазера. Я пошёл на следующий день, а врач был очень занят и меня попросили прийти в другой день. Я не смог. Пока доктор меня так и не осмотрел. Я еще чувствую дискомфорт и жжение. Доктор молодец. Он меня подписал на то, на чтобы я не подписался никогда в жизни. Единственное, хотелось бы, чтобы во время операции, не было ассистентов женского пола, а были бы мужчины. Доктору по его общению и знанию поставил бы 100 баллов. Профессиональный и опытный врач. Он сразу и четко описал мою проблему. Специалист мне все сказал и сразу посадил на операцию, которая заняла минут 15-20. Если бы был другой специалист, я бы не подписался на эту операцию. Врач меня морально поддержал. Доктор также мне объяснил все по лечению, чтобы все быстро заживало.
Аноним, 16 июля 2021
Всё прошло отлично. По всем параметрам врач мне понравился: и как врач, и как специалист. Я получил от него ожидаемые мной советы. Врач был внимателен. Ранее я обращался ещё к двум специалистам. Этот проявил себя как лучший. Врач прописал новые лекарства. Буду их принимать и смотреть на результат, но в дальнейшем буду обращаться только к этому врачу за дальнейшими рекомендациями по моей проблеме. Приёмом я доволен.
Рахмат, 13 июля 2021
Приём был очень хорошим. Алексей Сергеевич очень внимательный врач. Если я что-то не понимала, то он мне объяснял еще раз и назначил сдачу анализов. Мне так же была назначена операция и были даны советы по питанию и по препаратам. Я очень довольна!
Юлия, 29 июня 2021
Доктор профессионал и человек с большой буквы! Он мне доступно и в полном объёме все объяснил. Я давно наблюдаюсь у данного специалиста и он лучший!
Сергей, 01 мая 2021
Врач - умничка. Она успокоила меня, всё по делу рассказала и не предлагала лишних услуг. Доктор так же полностью осмотрела меня, сказала, что всё хорошо и дала советы, что нужно делать, а что нет.
Елена, 30 апреля 2021
Квалифицированный, пунктуальный и уверенный доктор. Он разбирается своем деле. Врач дал мне советы и рекомендации.
Вячеслав, 30 ноября 2020
Александр Александрович нашёл проблему, всё понял, сразу помог и дал рекомендации. Он так же прописал мне лечение.
Ирина, 09 октября 2020
После приёма впечатления были очень положительные, врач грамотный, в общении приятный, все подробно объяснил, расписал план лечения... Но! По итогу назначил в качестве обследования очень интересный и мало кому известный, зато довольно дорогой анализ. Консультировалась с двумя врачами и никто не видит смысла в таком анализе(и даже не в курсе такого)) .. Так что так. Считаю врача грамотным и приятным, но назначенное лечение не оптимальным в моем случае. Возможно ошибаюсь, но доктора поменяла.
Аноним, 08 августа 2020
Доктор опросил меня и всё обьяснил. Апрес Камоевич так же провёл осмотр и назначил мне процедуру.
Роман, 28 мая 2020
Мне всё понравилось. Доктор меня проконсультировал и ответил на все мои вопросы. Я думаю что он профессионален и вежлив.
Сергей, 18 октября 2019