Проктологи Краснодара

· 44 врача Проктологи в Краснодаре: 44 анкеты врачей, 148 отзывов. Стоимость приёма проктолога можно уточнить по телефону . Средний рейтинг - 4.5.

г. Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
8 (861) 238-74-72

г. Краснодар, Московская, 96

г. Краснодар, Промышленная, 49/2

г. Краснодар, 40 лет Победы, д. 108
8 (861) 201-87-65
1 2 3 4 5
Проктологи Краснодара (44)

СберЗдоровье собрал лучших проктологов Краснодара. Средний рейтинг врачей из клиник проктологии — 4.5. 44 хороших врача, стоимость приёма в клиниках проктологии можно уточнить по телефону .

Проктологи Краснодара - последние отзывы

Мне сделали операцию с помощью лазера. Я пошёл на следующий день, а врач был очень занят и меня попросили прийти в другой день. Я не смог. Пока доктор меня так и не осмотрел. Я еще чувствую дискомфорт и жжение. Доктор молодец. Он меня подписал на то, на чтобы я не подписался никогда в жизни. Единственное, хотелось бы, чтобы во время операции, не было ассистентов женского пола, а были бы мужчины. Доктору по его общению и знанию поставил бы 100 баллов. Профессиональный и опытный врач. Он сразу и четко описал мою проблему. Специалист мне все сказал и сразу посадил на операцию, которая заняла минут 15-20. Если бы был другой специалист, я бы не подписался на эту операцию. Врач меня морально поддержал. Доктор также мне объяснил все по лечению, чтобы все быстро заживало.
Аноним, 16 июля 2021
Всё прошло отлично. По всем параметрам врач мне понравился: и как врач, и как специалист. Я получил от него ожидаемые мной советы. Врач был внимателен. Ранее я обращался ещё к двум специалистам. Этот проявил себя как лучший. Врач прописал новые лекарства. Буду их принимать и смотреть на результат, но в дальнейшем буду обращаться только к этому врачу за дальнейшими рекомендациями по моей проблеме. Приёмом я доволен.
Рахмат, 13 июля 2021
Приём был очень хорошим. Алексей Сергеевич очень внимательный врач. Если я что-то не понимала, то он мне объяснял еще раз и назначил сдачу анализов. Мне так же была назначена операция и были даны советы по питанию и по препаратам. Я очень довольна!
Юлия, 29 июня 2021
Доктор профессионал и человек с большой буквы! Он мне доступно и в полном объёме все объяснил. Я давно наблюдаюсь у данного специалиста и он лучший!
Сергей, 01 мая 2021
Врач - умничка. Она успокоила меня, всё по делу рассказала и не предлагала лишних услуг. Доктор так же полностью осмотрела меня, сказала, что всё хорошо и дала советы, что нужно делать, а что нет.
Елена, 30 апреля 2021
Высокопрофессиональный и доброжелательный доктор. Она меня обследовала, грамотно все объяснила и дала рекомендации. Я теперь знаю, что мне надо делать. Большое спасибо доктору!
Татьяна, 24 апреля 2021
Доктор - профессионал своего дела. На приеме она мне все рассказала и проконсультировала.
Екатерина, 01 февраля 2021
Очень внимательный врач. Юлия Александровна доступно мне всё рассказала и дала рекомендации. Я осталась довольна и благодарна доктору! Если спросят, то я обязательно порекомендую её!
Юлия, 26 января 2021
Внимательный и доброжелательный доктор. На приеме она мне дала рекомендации и сделала назначение.
Наталья, 25 января 2021
Доктор доброжелательный, отзывчивый и профессиональный. Он меня выслушал, всё доступно объяснил, удалил проблему и назначил лечение.
Юлия, 30 декабря 2020