3 276 093 пользователя
Краснодар
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-психиатры г. Краснодар

10 Мы собрали лучших психиатров Краснодара. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Лизвинская Анна Сергеевна Стаж 11 лет Врач первой категории
Бойчевский Лев Алексеевич Стаж 16 лет
Селиваева Елена Александровна Стаж 14 лет
Авраменко Валерий Валентинович Стаж 19 лет
Авраменко Валерий Валентинович на ул. Сормовская, 204/А г. Краснодар, ул. Сормовская, д. 204/А
Авраменко Валерий Валентинович на ул. Красных Партизан г. Краснодар, ул. Красных Партизан, д. 238
Медицинский центр Ра-Курс г. Краснодар, ул. Ставропольская, 4, д. 4
8.8
Каракозьян Ольга Николаевна Стаж 18 лет Врач высшей категории
Уро-Про в Краснодаре г. Краснодар, 40 лет Победы, д. 108

Психиатры Краснодара - последние отзывы

У меня был первый приём, врач внимательный, рассказал в чём проблема, назначила лекарственное лечение. Мы придём к ней ещё на корректировку. Анна Сергеевна хороший врач.
Хороший врач. Я рассказала о своей проблеме, Лев Алексеевич помог решить мне ее, выписал лекарства, доступно и понятно все объяснил. Я собираюсь прийти на повторный прием и уже рекомендую его.
Доктор понравился. Она всё выслушала, всё объяснила. Всё было четко. Доктор хороший.
Всё нормально, всё соответствовало ожиданиям. Хороший, внимательный врач, мне понравился. Он уделил время, внимание. Всё было так, каким должно быть качественное медицинское обслуживание.
Я выбрала доктора по отзывам. Она задала вопросы на которые я ответила, выслушала, поставила диагноз и выписала мне лекарства. Я осталась довольна приемом и теперь буду лечиться.
У доктора виден стаж. Может объяснить причину, понимает проблему, сочувствует. Она спросила, что беспокоит, уточнила причину, назначила лечение, оставила свой контактный номер для связи. Дальше буду продолжать работать с ней.
Светлана Александровна хороший врач. Она качественно нас приняла, сразу выяснила причину, объяснила проблему, рассказала, что нужно делать и выписала лекарства.
Анна Сергеевна понимающая, спокойная и тактичная! У меня был первый сеанс, врач мне назначила лечение. Я о докторе могу только положительно отозваться.
Доктор хорошо приняла, внимательная, отнеслась очень хорошо и выписала лечение. Анна Сергеевна - очень тактичная врач, большое ей спасибо.
Прием прошел хорошо. Доктор назначила лечение, необходимые анализы и повторный прием. Я пойду к ней еще.

Все частные психиатры Краснодара:

info@docdoc.ru