Психиатры Краснодара

· 328 врачей Психиатры в Краснодаре: 328 анкет врачей, 42 отзыва. Стоимость приёма психиатра от 2000 до 4000 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Авраменко Валерий Валентинович - психиатр

г. Краснодар, Постовая, д.33
8 (861) 238-74-41
1 2 3 4 5 6 7 ... 33
Психиатры Краснодара (328)

СберЗдоровье собрал лучших психиатров Краснодара. Средний рейтинг врачей из клиник психиатрии — 4.5. 328 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках психиатрии от 2000 до 4000 рублей.

Психиатры Краснодара - последние отзывы

Приём прошел замечательно. Даже учитывая, что это мой первый опыт посещения психотерапевта, мне все понравилось. Доктор замечательный, учтивый, внимательный человек. С ней было очень приятно общаться. По итогу приема мне назначили необходимые препараты. Я бы обратился при необходимости еще к этому специалисту.
Владислав, 06 сентября 2021
На приёме доктор всё объяснила, разъяснила то состояние, с которым мы обратились, дала свои рекомендации и назначила лечение. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Наталья, 02 сентября 2021
В целом всё хорошо. Но когда я звонила в регистратуру и спрашивала сможет ли данный врач помочь мне с моей проблемой, ответили что сможет. А на деле оказалось что моя проблема не в её компетенции. Но на приёме Ирина Евгеньевна расписала варианты решения моих вопросов и дала рекомендации к кому можно обратиться. К ребёнку может найти подход без проблем! Ласково и нежно общается, дети её слушают!
Виктория, 16 августа 2021
Доктор очень компетентный. Марина Григорьевна назначила мне лечение. Я осталась довольна! Прием длился около 50 минут. Мне все понравилось. Все прошло хорошо. Я записалась к ней на повторный прием.
Наталья, 30 июля 2021
Вежливый, учтивый, компетентный, внимательный, отличный специалист. Обращалась к врачу повторно. Я должна была прийти к нему через 1,5 месяца, чтобы убедиться подошло ли мне выписанное им лечение. Получается, что со второго раза препарат подобрали верно, диагноз поставили верно. По итогу лечение осталось это же, мне год нужно будет лечиться на нем. К доктору в ближайшее время ходить не надо будет, потому что все нормально, мне помогает. Врач очень много рассказал о препаратах, о их безопасности для здоровья, так как мне нужно будет пить их длительное время. Данного специалиста порекомендовала бы.
Мадина, 14 июля 2021
Человечный и внимательный врач. Она опросила меня, прописала медикаменты и дала советы.
Виктория, 27 июня 2020
Всё нормально, всё соответствовало ожиданиям. Хороший, внимательный врач, мне понравился. Он уделил время, внимание. Всё было так, каким должно быть качественное медицинское обслуживание.
Елена, 15 ноября 2017
Я пришла на прием немного раньше, и меня сразу приняли, не заставили ждать положенного времени. Я была у психотерапевта в первый раз. Елена Владимировна показалась мне очень умной, квалифицированной, не напористой. Она ни на что не отвлекалась, смотрела только на меня, постоянно что-то записывала, делала себе заметки. Если я не знала, что сказать, молчала, она аккуратно задавала вопросы. Доктор меня выслушала, назначила медикаментозное лечение по схеме и повторный прием через две недели, чтобы пообщаться более плотно. Пока врач не давала мне советы, только слушала, потому что прием был первый и мы только знакомились. Я не задавала ей вопросов, просто рассказывала о том, какая у меня проблема. Претензий к Елене Владимировне у меня вообще нет, я даже взяла в клинике визитку, чтобы рекомендовать этого доктора знакомым.
Лена, 30 августа 2021
Давно уже наблюдаюсь у этого доктора и мне всё нравится. Хороший, внимательный и понимающий врач. Буду и дальше работать с Евгенией Юрьевной. Наша работа в фармакологии. Она подбирает таблетки которые мне нужны. Никогда не ошибается с назначением препаратов, всегда попадает в нужную цель. Относится по-человечески.
Светлана, 19 августа 2021
Хороший врач, мне понравился. Прекрасно поговорили о волнующих меня проблемах, Анна Сергеевна назначила мне лекарства. Прием прошел отлично! Я осталась довольна. Возможно обращусь повторно к данному специалисту, при необходимости.
Екатерина, 09 августа 2021