Детские психиатры в Краснодаре

· 3 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому психиатру в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего психиатра для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Краснодар, ул. Бабушкина, д. 220
8 (861) 238-74-82

г. Краснодар, Карасунская Набережная, 99
8 (861) 201-26-72

г. Краснодар, ул. Бабушкина, д. 220
8 (861) 238-74-82
Детские психиатры в Краснодаре (3)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского психиатра?

Хорошего детского психиатра вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего психиатра для ребенка

Для выбора психиатра посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Психиатры Краснодара - последние отзывы

На приёме доктор всё объяснила, разъяснила то состояние, с которым мы обратились, дала свои рекомендации и назначила лечение. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Наталья, 02 сентября 2021
В целом всё хорошо. Но когда я звонила в регистратуру и спрашивала сможет ли данный врач помочь мне с моей проблемой, ответили что сможет. А на деле оказалось что моя проблема не в её компетенции. Но на приёме Ирина Евгеньевна расписала варианты решения моих вопросов и дала рекомендации к кому можно обратиться. К ребёнку может найти подход без проблем! Ласково и нежно общается, дети её слушают!
Виктория, 16 августа 2021
Давно уже наблюдаюсь у этого доктора и мне всё нравится. Хороший, внимательный и понимающий врач. Буду и дальше работать с Евгенией Юрьевной. Наша работа в фармакологии. Она подбирает таблетки которые мне нужны. Никогда не ошибается с назначением препаратов, всегда попадает в нужную цель. Относится по-человечески.
Светлана, 19 августа 2021
Доктор профессиональный и корректный. Я не первый раз у неё на приеме. Она хорошо уделает внимание состоянию здоровья. Врач меня проконсультировала и скорректировала лечение.
Анастасия, 03 мая 2021
Доктор с хорошим, позитивным настроением и с большим опытом работы. Она профессионал, который добросовестно выполняет свою работу. Ирина Евгеньевна ответила на интересующие меня вопросы.
Лилия, 24 декабря 2020
Очень опытный врач. Ирина Евгеньевна выписала ребёнку рецепты. Я довольна и мы пойдём к ней повторно!
Екатерина, 25 ноября 2020
Внимательный и тактичный врач. Был первый прием. Доктор сделала назначения. Теперь мы ждем результатов.
Ольга, 10 июля 2020

Все частные психиатры Краснодара:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.