Вызов психиатра на дом

· 2 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать психиатра, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Краснодара

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать психиатра на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова психиатра на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Психиатр
г. Краснодар, ул. Бабушкина, д. 220

Психиатр
г. Краснодар, Одесская, 41/43

Вызов психиатра на дом (2)

Психиатры Краснодара - последние отзывы

Человечный и внимательный врач. Она опросила меня, прописала медикаменты и дала советы.
Виктория, 27 июня 2020
У меня был первый приём, врач внимательный, рассказал в чём проблема, назначила лекарственное лечение. Мы придём к ней ещё на корректировку. Анна Сергеевна хороший врач.
Лариса, 25 мая 2019
Анна Сергеевна понимающая, спокойная и тактичная! У меня был первый сеанс, врач мне назначила лечение. Я о докторе могу только положительно отозваться.
Ольга, 12 марта 2019
Доктор хорошо приняла, внимательная, отнеслась очень хорошо и выписала лечение. Анна Сергеевна - очень тактичная врач, большое ей спасибо.
Марина, 25 декабря 2018
Меня все устроило. Доктор отлично провела прием. Все рассказала, объяснила. Вопросов нет. Единственное я считаю, что цена за вызов на дом завышена.
Андрей, 17 октября 2018
Мы этого доктора уже знали, поэтому к ней обратились. Все, что ожидали, все получили. Она назначила нам лечение. Клиника уютная. Мы удовлетворены приемом.
Светлана, 28 июля 2018
Мне все понравилось. Доктор очень приятная и внимательная. Она все посоветовала, дала рекомендации и выписала рецепт.
Алла, 17 июля 2018
Доктор понравился. Она всё выслушала, всё объяснила. Всё было четко. Доктор хороший.
Юлия, 25 мая 2018

Все частные психиатры Краснодара:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.