Врачи-психологи г. Краснодар

Врач второй категории
г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
В клинике 2200
1 2 3 4

Врачи-психологи г. Краснодар (40)

СберЗдоровье собрал лучших психологов Краснодара. Средний рейтинг врачей из клиник психологии — 4.2. 40 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках психологии от 2000 до 3000 рублей.

Психологи Краснодара - последние отзывы

Очень квалифицированный специалист. У меня серьезный вопрос, поэтому за одну консультацию доктор естественно не решит ее. Но я поняла, что человек действительно разбирается в данном вопросе, желает и может компетентно мне помочь. Прием был прекрасный. Я более чем довольна!
Ирина, 16 июля 2020
Доктор профессиональная и приятная женщина. Она побеседовала со мной, все доступно и подробно рассказала и дала рекомендации.
Ирина, 30 октября 2019
Всё нормально, всё соответствовало ожиданиям. Хороший, внимательный врач, мне понравился. Он уделил время, внимание. Всё было так, каким должно быть качественное медицинское обслуживание.
Елена, 15 ноября 2017
Хороший и ответственный специалист. Я была у нее не первый раз и уже советовала доктора. Мне нравится, как специалист проводит консультацию, и то что она задает вопросы, а не просто выписывает лекарства.
Юлия, 08 февраля 2020
Продуктивно прошла консультация. Мне стало легче. Отличный психотерапевт. Рекомендую данного доктора всем.
Глеб, 11 ноября 2019
Я выбрала доктора по отзывам. Она задала вопросы на которые я ответила, выслушала, поставила диагноз и выписала мне лекарства. Я осталась довольна приемом и теперь буду лечиться.
Светлана, 20 июня 2019
У доктора виден стаж. Может объяснить причину, понимает проблему, сочувствует. Она спросила, что беспокоит, уточнила причину, назначила лечение, оставила свой контактный номер для связи. Дальше буду продолжать работать с ней.
Кристина, 25 марта 2019
Светлана Александровна хороший врач. Она качественно нас приняла, сразу выяснила причину, объяснила проблему, рассказала, что нужно делать и выписала лекарства.
Мария, 21 марта 2019
Прием прошел хорошо. Доктор назначила лечение, необходимые анализы и повторный прием. Я пойду к ней еще.
Галина, 25 октября 2018
Доктор понравилась, все подробно, увидела суть проблемы, все доступно объяснила. Претензий нет.
Вика, 16 октября 2018

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных