3 276 093 пользователя
Краснодар
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-психологи г. Краснодар

11 Мы собрали лучших психологов Краснодара. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Авраменко Валерий Валентинович Стаж 19 лет
Авраменко Валерий Валентинович г. Краснодар, ул. Сормовская, д. 202/1
Авраменко Валерий Валентинович на ул. Сормовская, 204/А г. Краснодар, ул. Сормовская, д. 204/А
Авраменко Валерий Валентинович на ул. Красных Партизан г. Краснодар, ул. Красных Партизан, д. 238
2500 2500 2500 3000
Смоленцева (Надарова) Анна Владимировна Стаж 8 лет
Хромых Кристина Михайловна Стаж 9 лет
Шастин Игорь Сергеевич Стаж 2 года

Психологи Краснодара - последние отзывы

Всё нормально, всё соответствовало ожиданиям. Хороший, внимательный врач, мне понравился. Он уделил время, внимание. Всё было так, каким должно быть качественное медицинское обслуживание.
Я выбрала доктора по отзывам. Она задала вопросы на которые я ответила, выслушала, поставила диагноз и выписала мне лекарства. Я осталась довольна приемом и теперь буду лечиться.
У доктора виден стаж. Может объяснить причину, понимает проблему, сочувствует. Она спросила, что беспокоит, уточнила причину, назначила лечение, оставила свой контактный номер для связи. Дальше буду продолжать работать с ней.
Светлана Александровна хороший врач. Она качественно нас приняла, сразу выяснила причину, объяснила проблему, рассказала, что нужно делать и выписала лекарства.
Прием прошел хорошо. Доктор назначила лечение, необходимые анализы и повторный прием. Я пойду к ней еще.
Доктор понравилась, все подробно, увидела суть проблемы, все доступно объяснила. Претензий нет.
Прием прошел хорошо. Доктор сразу поняла мою проблему, все сказала и выписала лекарства.
Первый раз была, не с чем сравнить, но мне понравилось, что меня выслушали, хоть кто-то. Впечатления приятные. Понравилось, что врач после приема не оставляет после приема, а меняемся номерами, потом созваниваемся. Она контролирует лечение. После 10 дней я ей позвоню, она мне скорректирует лечение. Забота и внимание, это меня удивило.

Все частные психологи Краснодара:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru