Краснодар
Укажите район, чтобы найти врача

Детские психологи в Краснодаре

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому психологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего психолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Губа Светлана Александровна Стаж 19 лет Врач первой категории
Клиницист на Ставропольской г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248
Клиницист на Гидростроителей г. Краснодар, ул. Благоева, д. 24/1
Надворецкая Ирина Анатольевна Стаж 16 лет Врач высшей категории
Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Клиника Екатерининская Центр Женского здоровья и Красоты г. Краснодар, ул. Кожевенная, д. 66
8.2
Родникова Юлия Сергеевна Стаж 10 лет Врач второй категории
Клиника Екатерининская Лечебно-хирургический центр на Одесской г. Краснодар, ул. Одесская, д. 48/1
Домащенко Жанна Вадимовна
DocBrain г. Краснодар, ул. Бабушкина, д. 220
Гринцевич (Юрченко) Иван Александрович Стаж 3 года
Медицинский центр Ра-Курс г. Краснодар, ул. Ставропольская, 4, д. 4
8.2
Михайленко Сергей Михайлович Стаж 13 лет
Медицинский центр ID Clinic г. Краснодар, ул. Промышленная, д. 24/1

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского психолога?

Хорошего детского психолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего психолога для ребенка

Для выбора психолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Психологи Краснодара - последние отзывы

Я выбрала доктора по отзывам. Она задала вопросы на которые я ответила, выслушала, поставила диагноз и выписала мне лекарства. Я осталась довольна приемом и теперь буду лечиться.
У доктора виден стаж. Может объяснить причину, понимает проблему, сочувствует. Она спросила, что беспокоит, уточнила причину, назначила лечение, оставила свой контактный номер для связи. Дальше буду продолжать работать с ней.
Светлана Александровна хороший врач. Она качественно нас приняла, сразу выяснила причину, объяснила проблему, рассказала, что нужно делать и выписала лекарства.
Прием прошел хорошо. Доктор назначила лечение, необходимые анализы и повторный прием. Я пойду к ней еще.
Доктор понравилась, все подробно, увидела суть проблемы, все доступно объяснила. Претензий нет.
Прием прошел хорошо. Доктор сразу поняла мою проблему, все сказала и выписала лекарства.
Первый раз была, не с чем сравнить, но мне понравилось, что меня выслушали, хоть кто-то. Впечатления приятные. Понравилось, что врач после приема не оставляет после приема, а меняемся номерами, потом созваниваемся. Она контролирует лечение. После 10 дней я ей позвоню, она мне скорректирует лечение. Забота и внимание, это меня удивило.

Все частные психологи Краснодара:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru