Краснодар

Психологи в районе Рубероидный Краснодара

К сожалению в районе Рубероидный нет Психологов. Мы нашли для вас Психологов поблизости.

Врачи рядом с районом Рубероидный

Авраменко Валерий Валентинович Стаж 19 лет
Авраменко Валерий Валентинович на ул. Красных Партизан г. Краснодар, ул. Красных Партизан, д. 238

Ниже представлен список лучших врачей психологов города Краснодара. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Губа Светлана Александровна Стаж 19 лет Врач первой категории
Клиницист на Ставропольской г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248
Клиницист на Гидростроителей г. Краснодар, ул. Благоева, д. 24/1
8.8
Сергеева Наталья Викторовна Стаж 19 лет
DocBrain г. Краснодар, ул. Бабушкина, д. 220
Толмачева Светлана Анатольевна Стаж 13 лет
Клиника Екатерининская Центр Женского здоровья и Красоты г. Краснодар, ул. Кожевенная, д. 66
Надворецкая Ирина Анатольевна Стаж 16 лет Врач высшей категории
Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Родникова Юлия Сергеевна Стаж 10 лет Врач второй категории
Клиника Екатерининская Лечебно-хирургический центр на Одесской г. Краснодар, ул. Одесская, д. 48/1
9.2
Гринцевич (Юрченко) Иван Александрович Стаж 3 года
Михайленко Сергей Михайлович Стаж 13 лет
Медицинский центр ID Clinic г. Краснодар, ул. Промышленная, д. 24/1

Психологи Краснодара - последние отзывы

Всё нормально, всё соответствовало ожиданиям. Хороший, внимательный врач, мне понравился. Он уделил время, внимание. Всё было так, каким должно быть качественное медицинское обслуживание.
Я выбрала доктора по отзывам. Она задала вопросы на которые я ответила, выслушала, поставила диагноз и выписала мне лекарства. Я осталась довольна приемом и теперь буду лечиться.
У доктора виден стаж. Может объяснить причину, понимает проблему, сочувствует. Она спросила, что беспокоит, уточнила причину, назначила лечение, оставила свой контактный номер для связи. Дальше буду продолжать работать с ней.
Светлана Александровна хороший врач. Она качественно нас приняла, сразу выяснила причину, объяснила проблему, рассказала, что нужно делать и выписала лекарства.
Прием прошел хорошо. Доктор назначила лечение, необходимые анализы и повторный прием. Я пойду к ней еще.
Доктор понравилась, все подробно, увидела суть проблемы, все доступно объяснила. Претензий нет.
Прием прошел хорошо. Доктор сразу поняла мою проблему, все сказала и выписала лекарства.
Первый раз была, не с чем сравнить, но мне понравилось, что меня выслушали, хоть кто-то. Впечатления приятные. Понравилось, что врач после приема не оставляет после приема, а меняемся номерами, потом созваниваемся. Она контролирует лечение. После 10 дней я ей позвоню, она мне скорректирует лечение. Забота и внимание, это меня удивило.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru