Психотерапевты Краснодара

· 86 врачей Психотерапевты в Краснодаре: 86 анкет врачей, 30 отзывов. Стоимость приёма психотерапевта от 2500 до 4000 рублей. Средний рейтинг - 4.3.

Авраменко Валерий Валентинович - психотерапевт

Шевич Галина Ивановна - психотерапевт

Попова Зоя Ивановна - психотерапевт
1 2 3 4 5 6 7 ... 9
Психотерапевты Краснодара (86)

СберЗдоровье собрал лучших психотерапевтов Краснодара. Средний рейтинг врачей из клиник психотерапии — 4.3. 86 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках психотерапии от 2500 до 4000 рублей.

Психотерапевты Краснодара - последние отзывы

Приём прошел замечательно. Даже учитывая, что это мой первый опыт посещения психотерапевта, мне все понравилось. Доктор замечательный, учтивый, внимательный человек. С ней было очень приятно общаться. По итогу приема мне назначили необходимые препараты. Я бы обратился при необходимости еще к этому специалисту.
Владислав, 06 сентября 2021
Я пришла на прием немного раньше, и меня сразу приняли, не заставили ждать положенного времени. Я была у психотерапевта в первый раз. Елена Владимировна показалась мне очень умной, квалифицированной, не напористой. Она ни на что не отвлекалась, смотрела только на меня, постоянно что-то записывала, делала себе заметки. Если я не знала, что сказать, молчала, она аккуратно задавала вопросы. Доктор меня выслушала, назначила медикаментозное лечение по схеме и повторный прием через две недели, чтобы пообщаться более плотно. Пока врач не давала мне советы, только слушала, потому что прием был первый и мы только знакомились. Я не задавала ей вопросов, просто рассказывала о том, какая у меня проблема. Претензий к Елене Владимировне у меня вообще нет, я даже взяла в клинике визитку, чтобы рекомендовать этого доктора знакомым.
Лена, 30 августа 2021
Доктор очень компетентный. Марина Григорьевна назначила мне лечение. Я осталась довольна! Прием длился около 50 минут. Мне все понравилось. Все прошло хорошо. Я записалась к ней на повторный прием.
Наталья, 30 июля 2021
Доктор уважительный и внимательный. На первом приеме он дал мне советы.
Филипп, 03 мая 2021
Очень квалифицированный специалист. У меня серьезный вопрос, поэтому за одну консультацию доктор естественно не решит ее. Но я поняла, что человек действительно разбирается в данном вопросе, желает и может компетентно мне помочь. Прием был прекрасный. Я более чем довольна!
Ирина, 16 июля 2020
Человечный и внимательный врач. Она опросила меня, прописала медикаменты и дала советы.
Виктория, 27 июня 2020
Хороший и профессиональный доктор. Он принимал нас столько сколько было нужно. Результат есть! Мы довольны походом!
Яна, 22 мая 2020
Всё нормально, всё соответствовало ожиданиям. Хороший, внимательный врач, мне понравился. Он уделил время, внимание. Всё было так, каким должно быть качественное медицинское обслуживание.
Елена, 15 ноября 2017
Хороший врач, мне понравился. Прекрасно поговорили о волнующих меня проблемах, Анна Сергеевна назначила мне лекарства. Прием прошел отлично! Я осталась довольна. Возможно обращусь повторно к данному специалисту, при необходимости.
Екатерина, 09 августа 2021
Анна Сергеевна всё объяснила мне и назначила лечение. Она задавала вопросы, которые могли лучше понять, что происходит.
Татьяна, 02 мая 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных