3 276 081 пользователь
Краснодар
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-психотерапевты г. Краснодар

9 Мы собрали лучших психотерапевтов Краснодара. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Лизвинская Анна Сергеевна Стаж 11 лет Врач первой категории
Психотерапевт
Песняк Елена Васильевна Стаж 22 года к.м.н.
Бойчевский Лев Алексеевич Стаж 16 лет
Селиваева Елена Александровна Стаж 14 лет
Сёмов Игорь Владимирович Стаж 24 года
Уро-Про в Краснодаре г. Краснодар, 40 лет Победы, д. 108
Авраменко Валерий Валентинович Стаж 19 лет
Авраменко Валерий Валентинович г. Краснодар, ул. Сормовская, д. 202/1
Авраменко Валерий Валентинович на ул. Сормовская, 204/А г. Краснодар, ул. Сормовская, д. 204/А
Авраменко Валерий Валентинович на ул. Красных Партизан г. Краснодар, ул. Красных Партизан, д. 238
Коновалов Александр Викторович Стаж 28 лет
8.2
Мазур Анна Евгеньевна Стаж 9 лет Врач первой категории
Глазунова Татьяна Ивановна Стаж 39 лет

Психотерапевты Краснодара - последние отзывы

У меня был первый приём, врач внимательный, рассказал в чём проблема, назначила лекарственное лечение. Мы придём к ней ещё на корректировку. Анна Сергеевна хороший врач.
Хороший врач. Я рассказала о своей проблеме, Лев Алексеевич помог решить мне ее, выписал лекарства, доступно и понятно все объяснил. Я собираюсь прийти на повторный прием и уже рекомендую его.
Доктор понравился. Она всё выслушала, всё объяснила. Всё было четко. Доктор хороший.
Понравился врач. Практикует психоанализ по Юнгу. Первый приём оставил положительное впечатление. Будем работать с ней дальше :-)
Всё прошло отлично, на следующей неделе у нас вторая встреча, мне всё понравилось. Всё замечательно, он мне помог.
Всё нормально, всё соответствовало ожиданиям. Хороший, внимательный врач, мне понравился. Он уделил время, внимание. Всё было так, каким должно быть качественное медицинское обслуживание.
Оплатила я 1200, просидела у него 45 минут, рассказала свою проблему, на что решения по лечению я не услышала. Врач выписал на листике мне витаминки. Я пришла с просьбой, минут 10 я слушала, что это моё подсознание, мне выписали глицин и рыбий жир пропить. Доктор мне сказал, что мне надо посетить его лекции, которые стоят 5000 рублей, а мне минимум надо 3 таких лекции. Он является ещё сексологом, поэтому я задала ещё один вопрос по этой теме, доктор не затрагивал эту тему, задала ещё раз этот вопрос, но ответа конкретного так и не получила.
Очень компетентная, внимательная и отзывчивая врач. Она выслушала нас, провела осмотр ребенка, поговорила с нами по душам и дала советы.
Я выбрала доктора по отзывам. Она задала вопросы на которые я ответила, выслушала, поставила диагноз и выписала мне лекарства. Я осталась довольна приемом и теперь буду лечиться.
У доктора виден стаж. Может объяснить причину, понимает проблему, сочувствует. Она спросила, что беспокоит, уточнила причину, назначила лечение, оставила свой контактный номер для связи. Дальше буду продолжать работать с ней.

Все частные психотерапевты Краснодара:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru