Врачи-психотерапевты г. Краснодар

25 Мы собрали лучших психотерапевтов Краснодара. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

г. Краснодар, ул. Красных Партизан, д. 238

Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
В клинике 4000

г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3
В клинике 2500

Врачи-психотерапевты г. Краснодар (25)

Психотерапевты Краснодара - последние отзывы

Человечный и внимательный врач. Она опросила меня, прописала медикаменты и дала советы.
Виктория, 27 июня 2020
Хороший и профессиональный доктор. Он принимал нас столько сколько было нужно. Результат есть! Мы довольны походом!
Яна, 22 мая 2020
Внимательный врач. Марина Григорьевна задавала мне вопросы, поставила диагноз, назначила лечение и всё доступно обьяснила по приёму лекарств.
Ксения, 26 апреля 2020
Супер специалист! быстро разобрался в нашем случае, результатом более чем доволен.
Аноним, 10 февраля 2020
Хороший и ответственный специалист. Я была у нее не первый раз и уже советовала доктора. Мне нравится, как специалист проводит консультацию, и то что она задает вопросы, а не просто выписывает лекарства.
Юлия, 08 февраля 2020
Продуктивно прошла консультация. Мне стало легче. Отличный психотерапевт. Рекомендую данного доктора всем.
Глеб, 11 ноября 2019
У меня был первый приём, врач внимательный, рассказал в чём проблема, назначила лекарственное лечение. Мы придём к ней ещё на корректировку. Анна Сергеевна хороший врач.
Лариса, 25 мая 2019
Хороший врач. Я рассказала о своей проблеме, Лев Алексеевич помог решить мне ее, выписал лекарства, доступно и понятно все объяснил. Я собираюсь прийти на повторный прием и уже рекомендую его.
Алина, 21 апреля 2019
Всё нормально, всё соответствовало ожиданиям. Хороший, внимательный врач, мне понравился. Он уделил время, внимание. Всё было так, каким должно быть качественное медицинское обслуживание.
Елена, 15 ноября 2017
Записывал на прием отца, психиатр помог решить его проблему. Врач назначил курс лечения. Легкая и удобная запись к специалисту. Клиника удобно расположена, в центре города.
Аркадий, 06 февраля 2020

Все частные психотерапевты Краснодара:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru