Врачи-пульмонологи г. Краснодар

8 Мы собрали лучших пульмонологов Краснодара. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Доцент
г. Краснодар, ул. Промышленная, д. 24/1
В клинике 2000

Пульмонолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
В клинике 1500
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека

г. Краснодар, Постовая, д.33

Врачи-пульмонологи г. Краснодар (8)

Пульмонологи Краснодара - последние отзывы

Очень грамотный врач. Я от ее советов получил точные ответы на свои вопросы. Приём прошёл доходчиво.
Антон, 21 февраля 2020
Консультация прошла на высоком уровне. Доктор выслушала меня и дала рекомендации ребёнку. Она внимательно отнеслась к подростку. Качеством приёма мы остались довольны!
Алла, 08 января 2020
Врач хороший. Нас все устроило. У ребенка проблема не ясна, мы пока сдаем пока анализы и потом доктор направит нас на дальнейшее лечение.
Артём, 04 октября 2019
Очень приятная, очень общительная, интеллигентная и честная с посетителями доктор. Все вопросы, которые я задала, на все она ответила, дала рекомендации и у меня не осталось абсолютно никаких вопросов. Для чего я обращалась, я всё услышала. Я осталась очень довольна, спасибо ей! Мы неоднократно к ней обращались и будем обращаться!
Иржанна, 24 июня 2019
Ирина Федоровна хороший и точный врач. Она чётко ответила на все мои вопросы, осмотрела ребёнка, просмотрела историю болезни и назначила новое лечение.
Заде, 30 марта 2020
Ирина Владимировна лояльный и добрый врач. Она расшифровала снимок и назначила ребёнку лечение.
Наталья, 03 декабря 2019
Очень обходительная и внимательная врач. Она посмотрела все документы, диагнозы, послушала меня, осмотрела. Доступным языком объяснила и рассказала, как дальше жить, чтобы выздороветь. Я остался доволен приемом!
Евгений, 19 августа 2019
Довольно хороший, квалифицированный и вежливый врач.Она нам уточнила диагноз и дала советы.
Татьяна, 13 августа 2019
Алексей Александрович внимательный специалист. Доктор оказал мне помощь, полностью меня осмотрел, назначил анализы, лечение и повторный прием. Я довольна приемом!
Майя, 10 июля 2019
Прием прошел профессионально, быстро и понятно. Доктор нас хорошо осмотрела, назначила необходимое лечение и анализы. Она внимательна к пациентам. Никакой негативной реакции ребенка не было.
Ирина, 20 июня 2019

Все частные пульмонологи Краснодара: