Пульмонологи Краснодара

· 54 врача Пульмонологи в Краснодаре: 54 анкеты врачей, 39 отзывов. Стоимость приёма пульмонолога от 1200 до 2000 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Бабенко Светлана Васильевна - пульмонолог

Сорочинская Ирина Николаевна - пульмонолог
Пульмонолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1

Винокур Вадим Маркович - пульмонолог
8 (861) 238-79-22
1 2 3 4 5 6
Пульмонологи Краснодара (54)

СберЗдоровье собрал лучших пульмонологов Краснодара. Средний рейтинг врачей из клиник пульмонологии — 4.5. 54 хороших врача, стоимость приёма в клиниках пульмонологии от 1200 до 2000 рублей.

Пульмонологи Краснодара - последние отзывы

На приеме врач меня опросил, провел осмотр. Со мной был внимателен, объяснял все свои назначения достаточно понятно. По итогу приема доктор назначил сдать дополнительные анализы и выписал лекарства. Для себя я получил понимание, что надо делать ближайшие несколько дней. Приемом в целом остался доволен. Если мне понадобится, обращусь еще к данному врачу.
На модерации, 18 сентября 2021
Очень компетентный специалист, внимательный, выше всех похвал. Доктор доходчиво объясняет нужную информацию, идет навстречу во всех вопросах. Ирина Николаевна сразу же сделала все для того, чтобы я прошел КТ и спирографию на месте, и мне не пришлось никуда ездить. Также она измерила мне давление, послушала, выполнила все, что требовалось, теперь надо продолжать дальше следить за своим здоровьем. Мне все понравилось, я бы посоветовал этого врача своим знакомым.
Сергей, 03 сентября 2021
Доктор мне все объяснил, ответил на все вопросы и поставил диагноз. Врач также дал мне рекомендации. Все вполне соответствовало квалификации доктора. Специалист относился ко мне с уважением. Я осталась довольна качеством приема.
Надежда, 20 июля 2021
Доктор очень внимательный, вежливый, корректный, грамотный и доброжелательный. Она расположила меня к себе ответила на вопросы, дала очень много рекомендаций по физическим упражнениям и лечению. Я ей благодарна! Побольше бы таких врачей!
Людмила, 03 июня 2021
Вежливый, превосходный и отличный доктор. Она ответила на каждый мой вопрос, нашла решение и назначила лечение.
Светлана, 29 марта 2021
Очень грамотный врач. Мне всё понравилось. И главное очень добрая!)А клиника на высоком уровне!
Василий, 15 марта 2021
Меня беспокоят проблемы с дыханием и вздутие. Врач подтвердил, то с чем я пришел, про то что хронический тонзиллит может быть причиной всех проблем, он ничего не сказал и посоветовал пройти гастроэнтеролога. Я не услышал от него ничего нового. Я бы не обратился к доктору повторно, потому что, когда идешь к специалисту ожидаешь услышать экспертное мнение, дополнительную информацию а не то, что у тебя уже есть.
Аноним, 30 июня 2021
Ласковый и внимательный доктор. Она нас осмотрела, доходчиво все объяснила, рассказала, показала и назначила правильное лечение. Этого доктора нам порекомендовала моя родственница.
Инесса, 07 апреля 2021
Анна, 18 января 2021
Доктор грамотный, уважительный и добрый. Она нас внимательно выслушала, осмотрела пациента, объяснила от чего это может быть и подробно рассказала. Как профессионал, врач сделала свое дело очень хорошо.
Наталья, 22 декабря 2020