Детские пульмонологи в Краснодаре

· 5 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому пульмонологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего пульмонолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Краснодар, Герцена, д. 267

г. Краснодар, ул. Монтажников, д. 2
г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248

г. Краснодар, Постовая, д.33

В клинике 2000 руб.

Пульмонолог

Детские пульмонологи в Краснодаре (5)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского пульмонолога?

Хорошего детского пульмонолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего пульмонолога для ребенка

Для выбора пульмонолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Пульмонологи Краснодара - последние отзывы

Анна, 18 января 2021
Доктор грамотный, уважительный и добрый. Она нас внимательно выслушила, осмотрела пациента, объяснила от чего это может быть и подробно рассказала. Как профессионал, врач сделала свое дело очень хорошо.
Наталья, 22 декабря 2020
Доктор хороший. Ирина Николаевна меня осмотрела и сделала назначения.
Елена, 16 декабря 2020
Внимательный, хороший и дружелюбный доктор. Она поставила ей диагноз и выписала необходимое лекарство.
Андрей, 21 ноября 2020
Профессиональный врач. Приём прошёл по делу. Доктор выслушал меня, назначил лечение и сдачу анализов. Я довольна и пойду к нему повторно!
Юлия, 05 декабря 2020
Доктор хороший. Ирина Николаевна всё понятно мне объяснила. Я очень довольна!
Наталья, 06 ноября 2020
Хороший врач. Она выслушала меня, послушала ребёнка и дала советы.
Алиса, 28 октября 2020
Доктор внимательный. Он меня выслушал, осмотрел, изучил все документы и направил куда нужно. Я довольна!
Ольга, 28 октября 2020
Профессиональный и очень внимательный доктор. Я наблюдаюсь у него больше 5 лет. Врач замечательно мне помог.
Наталья, 16 сентября 2020
Ирина Николаевна была внимательна и корректна ко мне. Приём прошёл вовремя. Доктор сделала мне назначения.
Алёна, 12 сентября 2020

Все частные пульмонологи Краснодара: