3 276 081 пользователь
Краснодар
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-реабилитологи г. Краснодар

2 Мы собрали лучших реабилитологов Краснодара. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Реабилитолог
Гуляева Елена Михайловна Стаж 25 лет
ЕВВРО ЛПС г. Краснодар, ул. Уральская, д. 13
8.8
Реабилитолог
Гостева Ольга Валерьевна Стаж 18 лет
Клиника современной хирургии ЗДРАВА г. Краснодар, пер. Плановый, д. 24

Реабилитологи Краснодара - последние отзывы

Внимательная к проблемам пациента врач, добросовестная в своей работе доктор. Могу сказать точно, что Елена Михайловна давала клятву Гиппократа! Она выслушала, посмотрела меня и снимки, которые я принес с МРТ, почитала заключение, сделала выводы, рассказала все, объяснила, выписала лечение в несколько этапов, предложила наблюдаться в клинике, то есть все, как положено. Я доволен первичным приемом!
Очень хороший врач, всё понятно рассказала, доступным языком. Ребёнок тоже очень лояльно отнёсся к доктору, что немаловажно. Специалист провела осмотр, были даны рекомендации, будем обращаться ещё раз, как сделаем назначения доктора и дообследование.
Результата ещё нет, лечение я ещё не проходила, пока осталось приятное впечатление о докторе. Елена Михайловна была очень внимательна и уделила мне много времени, она меня обследовала, сделала узи обоих стоп, поставила мне диагноз и расписала схему лечения, что я должна делать дома и какие процедуры пройти в клинике. Всё было очень культурно и доходчиво.
Елена Михайловна - очень хорошая врач. Она все подробно объяснила, осмотрела меня и рассказала, что нужно делать дальше.
То что я хотела узнать, мне всё сказали. Я очень довольная уехала оттуда.
Очень понравилось. Доктор очень приятная, всё нормально рассказала, она очень приветливая.
Мне понравилось. Доктор все посмотрела, объяснила, все рассказала.
Прием прошел хорошо. Опытны и человечный врач. Отношение было хорошее. Я все поняла.
Всё прошло нормально. Приятный доктор, всё рассказала о болезни, посоветовала как лечиться и чем.
Доктор хорошо меня приняла, побеседовала, на все интересующие меня вопросы ответила, посоветовала, что делать, как лечиться, какие упражнения делать. Все, что меня интересовало, волновало, она мне ответила. Я очень довольна.

Все частные реабилитологи Краснодара:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все реабилитологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru