Врачи-реабилитологи г. Краснодар

Аликина Светлана Мартемьяновна - реабилитолог
Реабилитолог
г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
В клинике 1000

Врачи-реабилитологи г. Краснодар (2)

СберЗдоровье собрал лучших реабилитологов Краснодара. Средний рейтинг врачей из клиник реабилитологии — 4.5. 2 хороших врача, стоимость приёма в клиниках реабилитологии от 1000 до 1500 рублей.

Реабилитологи Краснодара - последние отзывы

Хороший доктор. Она мне рассказала, объяснила по проблеме и назначила лечение.
Сергей, 13 ноября 2020
Хороший, профессиональный, добрый и очень вежливый врач. Она знает свое дело. Доктор провела осмотр, рассказала, как исправить мои болевые точки и назначила лечение.
Сергей, 04 сентября 2020
Компетентный, внимательный, добрый, располагающий к себе и грамотный врач. Я получила консультацию, за которой приезжала и осталась довольна!
Юлия, 02 августа 2020
Доктор профессиональный. Она провела осмотр, поговорила, собрала анамнез и назначила обследования. Пойдем еще к ней.
Елена, 29 июля 2020
Хороший и внимательный специалист. Она меня проконсультировала и назначила курс лечения. Я доволен!
Григорий, 31 мая 2020
Очень внимательный врач. Она подробно проконсультировала нас, проговорила все вопросы, дала назначения и рекомендации.
Лариса, 27 мая 2020
Опытный врач. Она провела осмотр, сделала УЗИ двух колен, поставила блокаду и сказала прийти через 7 - 10 дней.
Ирина, 20 апреля 2020
Врач очень хорошая, она всё толково рассказала, всё подробно объяснила. Я буду рекомендовать её знакомым.
Елена, 27 февраля 2020
Елена Михайловна приятный и доброжелательный в общении, доктор. Она мне всё обьяснила и дала рекомендации. Врач так же назначила мне анализы и исследования.
Анна, 11 декабря 2019
Елена Михайловна очень внимательно выслушала меня и дала рекомендации. Доктор провела тщательный осмотр и все мне рассказала.
Анжелика, 05 ноября 2019

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все реабилитологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных