Врачи-реабилитологи г. Краснодар

2 Мы собрали лучших реабилитологов Краснодара. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Реабилитолог
г. Краснодар, ул. Уральская, д. 13
В клинике 1400

Реабилитолог
г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
В клинике 1000

Врачи-реабилитологи г. Краснодар (2)

Реабилитологи Краснодара - последние отзывы

Хороший и внимательный специалист. Она меня проконсультировала и назначила курс лечения. Я доволен!
Григорий, 31 мая 2020
Очень внимательный врач. Она подробно проконсультировала нас, проговорила все вопросы, дала назначения и рекомендации.
Лариса, 27 мая 2020
Опытный врач. Она провела осмотр, сделала УЗИ двух колен, поставила блокаду и сказала прийти через 7 - 10 дней.
Ирина, 20 апреля 2020
Врач очень хорошая, она всё толково рассказала, всё подробно объяснила. Я буду рекомендовать её знакомым.
Елена, 27 февраля 2020
Елена Михайловна приятный и доброжелательный в общении, доктор. Она мне всё обьяснила и дала рекомендации. Врач так же назначила мне анализы и исследования.
Анна, 11 декабря 2019
Елена Михайловна очень внимательно выслушала меня и дала рекомендации. Доктор провела тщательный осмотр и все мне рассказала.
Анжелика, 05 ноября 2019
Хорошая врач. Доктор очень внимательнак проблеме пациента. Она мне все подробно и качественно рассказала, назначила мне дополнительные исследования для выявления и решения проблемы.
Никита, 04 октября 2019
У нас осталось приятное впечатление. Врач облегчила физическое состояние и мы будем пользоваться её рекомендациями и советами пол года, а дальше операция. Она хороший специалист и человек.
Александр, 09 сентября 2019
Замечательная врач. Она внимательно отнеслась к ребенку, ознакомилась со всеми записями. Положила дочь на стол, посмотрела ее позвоночник, озвучила диагноз, психологически объяснила, что можно найти себя в другом спорте и разъяснила термины на понятном языке.
Елена, 04 сентября 2019
Внимательная к проблемам пациента врач, добросовестная в своей работе доктор. Могу сказать точно, что Елена Михайловна давала клятву Гиппократа! Она выслушала, посмотрела меня и снимки, которые я принес с МРТ, почитала заключение, сделала выводы, рассказала все, объяснила, выписала лечение в несколько этапов, предложила наблюдаться в клинике, то есть все, как положено. Я доволен первичным приемом!
Сергей, 30 апреля 2019

Все частные реабилитологи Краснодара:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все реабилитологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru