Реабилитологи Краснодара

· 13 врачей Реабилитологи в Краснодаре: 13 анкет врачей, 52 проверенных отзыва. Стоимость приёма реабилитолога от 1500 рублей. Средний рейтинг - 4.4.

Гуляева Елена Михайловна - реабилитолог

8 (861) 201-87-68

г. Краснодар, 3-й Звенигородский п-зд, д. 45
8 (861) 238-74-97

Реабилитологи Краснодара (13)

СберЗдоровье собрал лучших реабилитологов Краснодара. Средний рейтинг врачей из клиник реабилитологии — 4.4. 13 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках реабилитологии от 1500 рублей.

Реабилитологи Краснодара - последние отзывы

Доктор очень внимательный. Она меня расспросила и назначила лечение. Я приду к врачу на повторный приём.
Наталья, 05 мая 2021
Доктор очень внимательный, доброжелательный, корректный и грамотный. Она меня проконсультировала, рассказала о проблеме и дала советы.
Елена, 28 апреля 2021
Внимательный, предупредительный и приятный доктор. Она меня осмотрела, дала направление и расписала курс лечения.
Карина, 22 апреля 2021
Хороший и профессиональный доктор. Она осмотрела меня, провела процедуры для колен, сделала УЗИ, прописала назначения и рекомендации. Я в восторге!
Айша, 28 января 2021
Доктор провела осмотр, всё объяснила о проблеме и прописала ребёнку назначения. Я довольна.
Лилит, 08 декабря 2020
Хороший доктор. Она мне рассказала, объяснила по проблеме и назначила лечение.
Сергей, 13 ноября 2020
Хороший, профессиональный, добрый и очень вежливый врач. Она знает свое дело. Доктор провела осмотр, рассказала, как исправить мои болевые точки и назначила лечение.
Сергей, 04 сентября 2020
Компетентный, внимательный, добрый, располагающий к себе и грамотный врач. Я получила консультацию, за которой приезжала и осталась довольна!
Юлия, 02 августа 2020
Доктор профессиональный. Она провела осмотр, поговорила, собрала анамнез и назначила обследования. Пойдем еще к ней.
Елена, 29 июля 2020
Хороший и внимательный специалист. Она меня проконсультировала и назначила курс лечения. Я доволен!
Григорий, 31 мая 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все реабилитологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных