3 276 093 пользователя
Краснодар
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-рефлексотерапевты г. Краснодар

5 Мы собрали лучших рефлексотерапевтов Краснодара. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Баева Светлана Николаевна Стаж 22 года Врач первой категории
Best clinic (Бест клиник) г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3
Рефлексотерапевт
Черникова Елена Юрьевна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
DocBrain г. Краснодар, ул. Бабушкина, д. 220
2000
Лоскутов Юрий Семенович Стаж 39 лет
Краснодарская Бальнеолечебница г. Краснодар, Герцена, д. 267

Рефлексотерапевты Краснодара - последние отзывы

Очень вежливая и приятная женщина. Она меня хорошо и очень качественно осмотрела, назначила анализы. Я остался очень доволен, буду обращаться повторно и посоветовал бы к ней обращаться.
Внимательная, вежливая и компетентная врач с добрым отношением к пациенту. Она приехала вовремя, заранее предупредила, полностью обследовала пациента после инсульта, осмотрела его и по нескольку раз все переспрашивала. Специалист проверила все принимаемые препараты, назначила лечение, все рассказала отчего это случилось, как надо себя вести, чтобы не было больше повторов и почему нужны именно эти лекарства. Мы в восторге от доктора!
Очень внимательная, грамотная, спокойная, доброжелательная, симпатичная и старательная доктор. Она - молодец! Врач приезжала к нам на дом, подробно расспросила меня, пациентку, постучала молоточком, все посмотрела и назначила лечение. Посоветовала сделать рентген костных тканей, все расписала и рассказала. Мы довольна отношением и если кто-то будет спрашивать, порекомендуем специалиста!
Внимательная, спокойная, уравновешенная, хорошая, профессиональная и вдумчивая врач. Она все выслушала, обстоятельно, корректно, детально все объяснила, рассказала и ответила доступно на все вопросы.
Замечательная и отличная доктор. Она все выслушала и дала мне ценные рекомендации. Я не первый раз на приеме у этого врача и очень довольна.
Доктор позвонила заранее и сказала в какое время она приедет, приблизительно в это же время она и была. Светлана Николаевна внимательная и отзывчивая врач, по тому как она смотрит пациента, общается с ним, вообще ни каких вопросов нет. Все назначения доктор сделала, все наши пожелания так же учла, в общем мы можем оставить только хороший отзыв и если кому-то понадобится такой специалист, то рекомендуем Светлану Николаевну.
Ответственная врач. Она нашла контакт со мной, проконсультировала, назначила лечение. С методами ее работы и отношением пациенту я согласен. В последнее время мне такие доктора не попадаются.
Очень внимательная и приятная врач, с доверительным отношением к пациенту. Она все спросила у меня, я ей все рассказала. Доктор ответила на все мои вопросы, сделала нужные назначения, объяснила и показала, как делать гимнастику. Я осталась очень довольна приемом и уже рекомендую своим друзьям обращаться к ней.
Очень внимательная и опытная врач, хочет вникнуть в проблему и хочет помочь, я очень довольна приемом. Она обследовала меня, дала рекомендации и лечение, через месяц я приеду на еще один прием.
Доктор выявила диагноз, назначила лечение и помогла. Очень внимательная врач, уважает пожилых людей, она - умница!

Все частные рефлексотерапевты Краснодара:

• Все врачи рядом с вами — 222 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru