Врачи-рефлексотерапевты г. Краснодар

8 Мы собрали лучших рефлексотерапевтов Краснодара. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3

г. Краснодар, Герцена, д. 267
В клинике 890

г. Краснодар, Ставропольская, д. 107

г. Краснодар, проспект Чекистов, д. 1

Врачи-рефлексотерапевты г. Краснодар (8)

Рефлексотерапевты Краснодара - последние отзывы

Очень внимательный и спокойный врач. Она всё доступно нам о проблеме, провела осмотр и дала свои рекомендации.
Марина, 27 июня 2020
Компетентный, грамотный и опытный врач. Я приходила к этому доктору уже не однократно. Она очень мне нравится. Специалист внимательно уточняет все момент и отвечает на любые вопросы.
Ольга, 04 июня 2020
Просто замечательный, ответственный, вежливый, тактичный и великолепный врач - невролог. Это человек с большой буквы! Я попала к нему после инсульта, нахожусь уже третий год под наблюдением этого доктора и очень благодарна ему! Он практически поднял меня на ноги! Специалист правильно подходит к каждому пациенту. В этот раз Никита Владимирович обследовал меня, как положено, провел консультацию, все рассказал по заболеванию и дал необходимые назначения.
Ирина, 23 апреля 2020
Елена Юрьевна очень квалифицированный, вежливый и внимательный человек. Она хорошо к нам отнеслась, уделила много времени, детально вникла в проблему и поставила правильный диагноз, как мы считаем. Она так же выписала лечение и назначила дополнительные обследования для исключения других диагнозов. В следующий раз мы пойдем только к ней.
Елена, 25 января 2020
Хороший, спокойный и приятный доктор. Она провела нужные тесты, не назначила ничего лишнего, прописала лечение и направила меня на консультацию. Доктор не занимается разводом на деньги! Я довольна приемом и приду еще через две недели к этому специалисту!
Людмила, 13 мая 2020
Хороший врач. Она уделила нам много времени, внимательно все посмотрела, назначила анализы, дала рекомендации, предельно просто все объяснила и не стала предлагать ничего лишнего.
Аноним, 23 апреля 2020
Достаточно приятный врач. Она все сразу поняла, разобралась с проблемой, которая меня интересовала, не затягивала на долго, решила вопрос на месте и оставила со мной связь. Я планирую еще вернуться к этому доктору!
Лилия, 16 апреля 2020
Великолепный, позитивный, доброжелательный и настолько внимательный доктор. Она заслуживает звание врача! Я такого специалиста нигде не видела! Светлана Николаевна сделала блокаду и помогла мне. Огромное спасибо!
Гаяне, 10 апреля 2020
Светлана Николаевна профессиональный врач. Я доволен оказанными услугами! Спасибо доктору!
Владимир, 28 февраля 2020
Компетентный и вежливый специалист. Она назначила мне лечение и полностью проконсультировала по всем вопросам. Я довольна!
Светлана, 22 февраля 2020

Все частные рефлексотерапевты Краснодара:

• Честные мнения пользователей: 61 проверенный отзыв.

info@docdoc.ru