Рефлексотерапевты Краснодара

· 72 врача Рефлексотерапевты в Краснодаре: 72 анкеты врачей, 79 отзывов. Стоимость приёма рефлексотерапевта от 1300 до 2500 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Баева Светлана Николаевна - рефлексотерапевт

8 (861) 238-74-82
В клинике 2000 руб.
1 2 3 4 5 6 7 8
Рефлексотерапевты Краснодара (72)

СберЗдоровье собрал лучших рефлексотерапевтов Краснодара. Средний рейтинг врачей из клиник рефлексотерапии — 4.5. 72 хороших врача, стоимость приёма в клиниках рефлексотерапии от 1300 до 2500 рублей.

Рефлексотерапевты Краснодара - последние отзывы

Светлана Николаевна вежливый, внимательный, приятный и грамотный доктор. Всё отлично объяснила и отправила куда нужно. Также врач выписала лекарства и отправила на МРТ. Пока ещё не долечились, что бы сказать есть результат или нет. Повторно ещё обратимся.
Сиалла, 09 сентября 2021
Врач компетентный, доброжелательный, помог разобраться с моей проблемой, все легкодоступно объяснила.
Анатолий, 12 июля 2021
Я осталась очень довольна, внимательный доктор, выслушала все мои жалобы, осмотрела, назначила лечение, надеюсь оно мне поможет. Если надо будет порекомендую Светлану Николаевну своим знакомым.
Наталья, 02 августа 2021
Я была у невролога первый раз. Она меня полезностью осмотрела, все проверила, объяснила, рассказала и поставила диагноз. Врач также прописала мне определённое лекарство. Приятный в общении и вежливый доктор. Все прошло нормально!
Нина, 22 июня 2021
Врач внимательный. Она меня осмотрела и назначила лекарства.
Николай, 04 июня 2021
Светлана Николаевна обследовала меня и выписала лекарства. Она была внимательна и всё понятно объяснила.
Фатима, 29 марта 2021
Доктор очень внимательный, опытный и знающий. Она меня осмотрела, изучила анализы и выписала лечение.
Людмила, 16 марта 2021
Доктор вежливый и профессиональный. Она собрала анамнез, провела обследование, все нам объяснила, качественно проконсультировала и выписала лечение.
Джерен, 15 февраля 2021
Внимательный доктор, который доступно объясняет информацию. На приеме она меня осмотрела, рассказала о многих аспектах, которые я не знал по здоровью и телосложению и как исправить мою ситуацию. Я получил полноценную консультацию.
Михаил, 03 февраля 2021
Приятный, деловой и строгий врач. Она выслушала меня, как положено, осмотрела, всё показала и рассказала о проблеме и о причинах боли. Доктор так же выписала мне лечение. Я очень довольна и обязательно порекомендую её!
Татьяна, 26 января 2021