Детские рефлексотерапевты в Краснодаре

· 1 врач

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому рефлексотерапевту в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего рефлексотерапевта для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Рефлексотерапевт
г. Краснодар, Герцена, д. 267
В клинике 890

Детские рефлексотерапевты в Краснодаре (1)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского рефлексотерапевта?

Хорошего детского рефлексотерапевта вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего рефлексотерапевта для ребенка

Для выбора рефлексотерапевта посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Рефлексотерапевты Краснодара - последние отзывы

Внимательный доктор, которая хорошо относится к детям. Мы прошли обследование и на повторном приеме, она назначила нам лечение.
Елена, 04 сентября 2020
Врач очень грамотная, обходительная, знает свою работу. Я сама из Новороссийска и в Краснодар приехала лично к ней, мне посоветовали ее, и если сравнивать из всех неврологов, то это единственный специалист, которая посмотрела так. Приеме длился больше 40 минут, доктор меня выслушала, доступным языком ответила на все вопросы, все четко и по теме.
Юлия, 05 апреля 2019
Показать 2 отзыва из 2

Все частные рефлексотерапевты Краснодара:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.