Краснодар
Укажите район, чтобы найти врача

Детские рефлексотерапевты в Краснодаре

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому рефлексотерапевту в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего рефлексотерапевта для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Рефлексотерапевт
Пирцхелава Саломе Зурабовна Стаж 7 лет Врач первой категории
Клиницист на Фестивальном г. Краснодар, ул. Монтажников, д. 2
Клиницист на Ставропольской г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248
Рефлексотерапевт
Лоскутов Юрий Семенович Стаж 39 лет
Краснодарская Бальнеолечебница г. Краснодар, Герцена, д. 267

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского рефлексотерапевта?

Хорошего детского рефлексотерапевта вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего рефлексотерапевта для ребенка

Для выбора рефлексотерапевта посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Рефлексотерапевты Краснодара - последние отзывы

Врач очень грамотная, обходительная, знает свою работу. Я сама из Новороссийска и в Краснодар приехала лично к ней, мне посоветовали ее, и если сравнивать из всех неврологов, то это единственный специалист, которая посмотрела так. Приеме длился больше 40 минут, доктор меня выслушала, доступным языком ответила на все вопросы, все четко и по теме.
Юлия, 05 апреля 2019
Показать 1 отзыв из 1

Все частные рефлексотерапевты Краснодара:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 1 проверенный отзыв.

info@docdoc.ru