Рефлексотерапевты Краснодара в районе Юбилейный (ЮМР)

· 2 врача
К сожалению в районе Юбилейный (ЮМР) нет Рефлексотерапевтов. Мы нашли для вас Рефлексотерапевтов поблизости.

Врачи рядом с районом Юбилейный (ЮМР)

г. Краснодар, ул. Монтажников, д. 2
В клинике 1300

г. Краснодар, Герцена, д. 267
В клинике 890

Ниже представлен список лучших врачей рефлексотерапевтов города Краснодара. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3

г. Краснодар, Ставропольская, д. 107
В клинике 500

г. Краснодар, Ставропольская, д. 107

г. Краснодар, проспект Чекистов, д. 1

Рефлексотерапевты Краснодара в районе Юбилейный (ЮМР) (2)

Рефлексотерапевты Краснодара - последние отзывы

Светлана Николаевна назначила мне сдачу анализов. Я пойду к ней повторно!
Асмик, 25 октября 2020
Очень внимательный и грамотный доктор. Мы пришли к нему по рекомендации. Он подобрал пациенту лечение.
Ирина, 13 октября 2020
Внимательный и добрый доктор. Он мне все подробно объяснил, показал и назначил препараты. Я его нашла по отзывам в интернете.
Елизавета, 02 октября 2020
Профессиональный, ответственный, коммуникабельный и с серьезным подходом к делу доктор. Она осмотрела пациента, дала рекомендации и сделала назначение.
Александр, 01 октября 2020
Доктор меня осмотрела, внимательно выслушала мои жалобы, выявила причину, поставила диагноз, назначила анализы, дала свой номер телефона для консультации и прописала лечение.
Руслан, 01 октября 2020
Внимательный и хороший доктор. Она меня осмотрела, все объяснила и назначила курс лечения.
Наталья, 30 сентября 2020
Вежливый, тактичный и внимательный доктор. Она быстро поставила мне диагноз и назначила лечение, которое помогает. Я осталась довольна!
Маргарита, 28 сентября 2020
Замечательный, внимательный и хороший врач. Я немного опоздала, а она меня все равно приняла. Специалист выслушала меня, прописала препараты и объяснила их значение. У меня от доктора остались только положительные впечатления.
Светлана, 22 сентября 2020
Внимательный доктор, которая хорошо относится к детям. Мы прошли обследование и на повторном приеме, она назначила нам лечение.
Елена, 04 сентября 2020
Врач профессиональный и внимательный. Не первый раз, у него наблюдаюсь и все помогает. Я хожу, только к этому доктору.
Наталья, 02 сентября 2020